NSZT-W66 - Обсуждение | [Головное устройство][WM]



Реп: (3)
Обсуждение NSZT-W66T
[Автомагнитола и устройство на WM]
Обсуждение »

Характеристики
Магнитола 2016 года с поддержкой WI-Fi , HDMI

Программный раздел

Технический раздел

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Добавлено 11.11.2021, 20:11:

Недавно столкнулся с такой проблемой как на этой магнитоле поставить камеру обгона или переднюю камеру - как оказалась задачка еще та. 16 пиновый разъем как на 64 модели на ней не работает . Он есть физически но подключения с платой нету. Плюс к этому надо оставить штатную камеру - меня она устраивает на все 100. Инфы по всем форумам 0 , пришлось химичить. Ниже представлена рабочая схема подключения через штатную камеру заднего хода. Кнопка с фиксации + диод + реле.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Kenny - 21.03.23, 19:09



Реп: (0)
Добрый день. Очень долго уже ищу образ флешки на nszt-y66t. Если у кого есть и не сложно будет поделиться?! Буду очень благодарен. :D

Сообщение отредактировал Vellfox - 15.11.21, 20:38



Реп: (0)
Так понимаю по такой схеме останется разметка и будет работать бипер заднего хода?



Реп: (29)
У кого нибудь есть образ на это ГУ?. Сделайте у кого есть



Реп: (1)
Инструкция на Японском.
на 611 странице найдёте характеристики.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлNSZT-W66T.pdf ( 22.85 МБ )



Реп: (4)
* behiyatrabbak, флешка родная есть. Но вот снять с неё образ никак не получилось. Win10 просто не видит её. Так же и программы клонирования не видят.



Реп: (29)
* effgen72,

Да Вы правы. Нашел обьяснение. Короче эта карта с защитой от копирования. Нужен специальный картриадер с функцией фенкцией защиты от копирования CPRM. Например Panasonic BN-SDCMAB и специальный софт. Цена не самая гуманная. Проще все таки купить уже клонированную на авито. Тех кто занимается их клонированием и перепродажей. Я в итоге я так и сделал

Сообщение отредактировал behiyatrabbak - 28.03.22, 05:06



Реп: (4)
вот нашел прошивку 66т. если не работает пниите. за содержимое прошивки ответственности не несу. нашел на просторах форумов, сам еще не юзал.

Сообщение отредактировал Grigorix-d - 13.04.22, 13:49



Реп: (0)
не понял малям, говорит ошибка в ссылке, го работающий линк



Реп: (0)
Добрый день! Есть у кого решение по поводу подключения передней камеры? Магнитолу разобрал. 16 пиновый разъём в плату впаян и соединён с микросхемами. Но активировать его не получается



Реп: (4)
помогите скачать прошивку и закинуть на другое облако. в л.с дам ссылку логин и пароль. не получается у меня скачать с Blomp-а. и если есть возможность ее ужать без последствий до 14.4 гб буду очень признателен.



Реп: (4)
У кого какие новости по русификации? Есть какие-то варианты?



Реп: (28)
* effgen72, дак много кто русификации делает цена примерно от 4 до 8.
Все зависит от предложений.



Реп: (69)
* Alekseysyrik,
надо рыть меню, где-то там должно активироваться. Тоже столкнулся с этой проблемой, решения пока не нашёл.

Вот тут про сервисное меню, там и надо искать
https://www.drive2.ru/l/589353626724502206/
https://www.drive2.com/l/613565697401847339/

Dement22 @ 22.04.22, 14:49 *
Карты на русском языке:
NSZN-W64T - 5000₽

откуда такие цифры? На авито цены в районе 2500 р.

Сообщение отредактировал SergeyTN1 - 12.05.22, 09:37



Реп: (21)
SergeyTN1 @ 12.05.22, 16:23 *
откуда такие цифры? На авито цены в районе 2500 р.

Такие вот озвучили. Дорого как-то очень, хочется конечно и русский язык и полный доступ, но сска 7500 я на что-нибудь другое могу потратить



Реп: (27)
* SergeyTN1, подскажи, добрый человек! В меню гле настройка связи по can-шине этом нет моей Toyota C-HR, что выбирать не знаю...



Реп: (69)
* Andreykay,
не подскажу, ищи ответ на драйве, там больше информации



Реп: (27)
* SergeyTN1, разобрался, может кому пригодится, если отсутствует Toyota C-HR(гибрид), для связки по CAN-шине, выбираем ESTIMA HV



Реп: (0)
* Grigorix-d, проверяли прошивку?



Реп: (0)
Народ, имеется NSZT-W66T, можно как-то её перезапустить без сброса аккума? Появились лаги во время работы, на нажатия реагирует спустя несколько секунд. Спасибо :thank_you:



Реп: (4)
дайте облако закину со своей флешки. 21гб места надо


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:31