NSZT-W66 - Обсуждение | [Головное устройство][WM]



Реп: (3)
Обсуждение NSZT-W66T
[Автомагнитола и устройство на WM]
Обсуждение »

Характеристики
Магнитола 2016 года с поддержкой WI-Fi , HDMI

Программный раздел

Технический раздел

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Добавлено 11.11.2021, 20:11:

Недавно столкнулся с такой проблемой как на этой магнитоле поставить камеру обгона или переднюю камеру - как оказалась задачка еще та. 16 пиновый разъем как на 64 модели на ней не работает . Он есть физически но подключения с платой нету. Плюс к этому надо оставить штатную камеру - меня она устраивает на все 100. Инфы по всем форумам 0 , пришлось химичить. Ниже представлена рабочая схема подключения через штатную камеру заднего хода. Кнопка с фиксации + диод + реле.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Kenny - 21.03.23, 19:09



Реп: (-1)
Есть образ на w66t на ntue image собран кому надо в лс
или в вк https://vk.com/electronic_55



Реп: (4)
в общем и целом.. флешка купленная.. понимаю что обрезанная т.к. нет языковых пакетов...хотель перевести и не нашел нужных файлов. скачиваем и просто на флешку ГУ заработает но на японском.


Сообщение отредактировал Grigorix-d - 29.09.22, 22:26



Реп: (0)
У кого есть образ загрузочной SD-карты к магнитоле NSZT-W66T ?



Реп: (27)
Толку от образа, нужна прога чтобы разблокировать карту и записать на нее этот образ, а чёт в свободном доступе нигде не нашел

Добавлено 20.10.2022, 10:45:

А местные умельцы , которые знают что и чего молчат, но сидят тут, мониторят рынок)



Реп: (29)
В Хабаровске эту магнитолу уже русифицируют.
Цена вопроса 5000.
Нужно снимать и им на сутки отдавать.
Пока не знаю. Думаю



Реп: (3)
Ничего не снимал. Заплатил 5к деревянных,выслали флешку почтой. Вставил всё работает на русском.



Реп: (4)
Slava22251 @ 14.11.22, 12:50 *
Вставил всё работает на русском.

Навигация работает? Карты переведены?



Реп: (3)
Навигация показывает, номера домов,дороги. Название улиц на японском



Реп: (3)
Я сделал за 4 тыс + доставка. Удаленно выслали флешку, вставил, магнитолла с нее прошлась. В основном все на русском, есть мелочи на английском. Навигация карту показывает, но не зашиты адреса. В целом нормально все. Радио осталось японские частоты. Если надо дам контакты



Реп: (5)
* Grigorix-d, а какой формат флешки у вас? Хочу попробовать



Реп: (0)
graf-86 @ 26.11.22, 05:09 *
Если надо дам контакты

Надо! Буду признателен. А то что-то мне какие-то нереальные цифры называют, то 8, то 10, то 12. Я за эти деньги сам Японский выучу😁

Сообщение отредактировал Summitn - 04.12.22, 02:10



Реп: (3)
https://www.avito.ru/b…utm_source=soc_sharing



Реп: (0)
* Grigorix-d,

Спасибо, заработало, карта памяти должна быть обязательно SDHC (SDXC не заведётся), я нашёл 32гб, форматируем в FAT32 и просто кучу папок копируем в корень флэшки. Магнитола ожила, но заблокировалась, калькулятор разблокировки в интернете гуляет, я скачал, сейчас буду проверять, думаю заработает окончательно.



Реп: (0)
Спасибо Grigorix-d,, за выложенные файлы. Скачал, но по факту получилось 7,73 гиг файлов. Ну думаю ладно, попробую и так. Так по совету выше, нашёл карту памяти формата SDHC. Карту не форматировал, просто скопировал все файлы на неё и вставил в магнитолу. И ура! Магнитола ожила.
Далее erc калькулятор, настройка камеры заднего вида. Всё как было. Спасибо всем за подсказки и помощь!!!



Реп: (1)
Русифицировал nszt-y64t. Выслали флэшку, радио не сдвинулось. Карты есть, gps определяет не там, по координатам в сервисном меню всё верно, спутников достаточно, но такое ощущение, что сама карта сдвинута.



Реп: (4)
* Барчелло, тема как бы по NSZT-W66...



Реп: (-1)
Барчелло @ 20.02.23, 18:53 *
Выслали флэшку, радио не сдвинулось

Радио и не сдвинется, должны были предупреждать

Добавлено 06.03.2023, 10:26:

Сейчас норм карты только для дальнего востока запад пока сырой



Реп: (0)
* xaker65,
какой прикол предлагать писать в личку с просьбой скинуть образ,либо в телеграмм или ВК?!Чтобы хайпануть и себя в сетях показать???ВЫ отвечаете что скину и потом включаете режим МЫШЬ и уходите в загас!!!Это не красиво так поступать.Пусть форумчане знают как поступаете и не теряют зря времени ожидая что вы чем-то поможете.Сами ответили на просьбу-напишите вечером и я скину ссылку.Чтобы попасть на ваше ВЕЧЕРОМ я поставил будильник и проснулся глубокой ночью,а вы даже и не але.Я человек не гордый пошел и купил оригинальную,а Вам совет Никогда не обещайте,раз не собирались ничем помочь!Есть такое понятие; МУЖИК СКАЗАЛ,МУЖИК СДЕЛАЛ!

Сообщение отредактировал gazservis - 10.03.23, 10:23



Реп: (-1)
* gazservis, вы если такой умный и вежливый возьмите снимите образ , и выложите в общий доступ а мы вам его ещё переведем на русский язык в благодарность, а то что я вам не успел выслать ну извините с такими диалогами вам и не вышлю , имейте терпение , Я записал образ поставил на ночь на загрузку в облако , а после Ваших великих сообщений нет желания отправлять ссылку



Реп: (10)
Zetron64 @ 20.10.22, 18:44 *
Толку от образа, нужна прога чтобы разблокировать карту и записать на нее этот образ, а чёт в свободном доступе нигде не нашел



Не прога нужна, это аппаратно

Сообщение отредактировал deepalarm - 06.06.23, 08:39


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:32