> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Pad 5 - Обсуждение | Планшет, 11"
Про брак
Есть ли у вашего Pad 5 брак?
Нет брака, всё отлично [ 1960 ] ** [91.21%]
Есть брак, желтоватый экран возле разъёма USB [ 79 ] ** [3.68%]
Есть другой брак (расскажу в теме) [ 110 ] ** [5.12%]
Всего голосов: 2149

Реп: (1615)
Обсуждение Xiaomi Pad 5
Изображение Xiaomi Pad 5, Mi Pad 5, nabu, 21051182C, 21051182G
Описание | Обсуждение Pad 5 » | Обсуждение Pad 5 Pro » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки » | ШИМ - Обсуждение » | Mi Аккаунт » | Xiaomi клуб »

Характеристики
Официальная страница глобальной версии
Дисплей: IPS, 11", 2560 x 1600 (WQHD+), 275 ppi, яркость до 500 нит, контрастность 1500:1, частота обновления до 120 Гц с поддержкой HDR10/8bit + 2bit / P3 color gamut, Dolby Vision, True Tone, Eye Protection Mode, Sunshine Screen 3.0
Сенсор: 120 Гц при считывании положения пальца, 240 Гц при считывании положения стилуса
Сертификация Rheinland Low Blu-ray Hardware Scheme
*Экраны предоставляются несколькими производителями.
Технологический процесс производства платформы/ чипсета: 7 нм
Система охлаждения с большой площадью
Акустическая система: поддерживает Dolby Atmos
Встроенный накопитель: 128 / 256 ГБ (UFS 3.1)
Основная камера: с поддержкой Document Shooting Mode V3.0, ID Photo, Magic Elimination, Magic Cutout, Art Photo, Magic Change), запись видео 720/1080/4k (30FPS)
Селфи-камера: 8 МП, запись видео 720P и 1080P (30 FPS)
Габариты: 254,69 x 166,25 x 6,86 мм
Корпус: рама - алюминий, крышка - пластик
Цвета корпуса: чёрный и белый
Физические кнопки: включения (на верхней/короткой стороне корпуса) и громкости (на боковой / длиной стороне корпуса)
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11a/b/g/n), 5 ГГц, Bluetooth
Датчики: освещённости, ускорения, гироскоп, электронный компас, датчик Холла
Поддержка подключения: внешних клавиатур через Pogo Pin, стилуса (Pen magnetic strip)
Разъёмы/ Интерфейсы подключения: USB Type-C, pogo pin, магнитная полоса для стилуса
Комплектация: планшет, инструкция (включая 3 комплекта сертификатов), блок питания 22,5 Вт и data-кабель
Платформа: Qualcomm Snapdragon 860: архитектура Kryo 485, 8 ядер, 2,96 ГГц
Видеопроцессор (GPU): Adreno 640 (675 МГц)
Площадь поверхности системы охлаждения: 27 067 ммІ /270,67 смІ (на 43 смІ / 18% больше, чем в Pro)
Аккумулятор: 8720 мАч / поддержка быстрой зарядки 33 Вт.
Оперативная память: 6 ГБ LPDDR4X
Основная камера: 13 МП
Динамики: 4 шт, расположены ближе к углам коротких сторон планшета.
Цвет корпуса: + Изумрудно-зелёный к основным.
Вес: 515 г
Wi-Fi: поддержка 2х2 MIMO
Bluetooth: 5.0

ˇНе поддерживаются / отсутствуют в комплекте:
Разъём для карт памяти: отсутствует
Вибро-мотор: отсутствует
Разъём 3,5 (выход для наушников): отсутствует
MHL (вывод видео по поводу HDMI): не поддерживается
ˇОтличия от Pad 5 Pro
Фото

Прикрепленное изображение

Обзоры и отзывы
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 20.10.23, 21:03
Причина редактирования: Решение для доступа

Реп: (8)
Всем привет, включил где то выключение планшета по расписанию и как эту функцию отключить не могу найти, прошу помощи 🥺?

Реп: (280)
* Maladoi81, Настройки,батарея,сверху вкладка батарея. И на будущее в настройках поиск по функциям есть.)

Сообщение отредактировал DSAQuick - 11.12.23, 20:35

Реп: (8)
* DSAQuick, что то мне поиск функций вообще ни чего не показывает

Реп: (0)
Кто нибудь знает, как включить mi smart hub, или когда стоит его ждать?
Хочется использовать экосистему сяоми, на поко ф4 у меня стоит люкс прошивка, где xiaomi hub отображается...

Реп: (280)
* levanuel29, Ну на китайских прошивках это работает давно.На глобале не знаю.
Я сейчас в командировке,а так у меня там и наушники и телевизор и ноутбук.

Сообщение отредактировал DSAQuick - 11.12.23, 23:56

Ребята, а есть какая то возможность без рутирования сделать анлок фпс на данном девайсе, допустим в codm..на том же стареньком поко хз про, с этим же процом, ультра фпс есть, а на паде нету..может можно как то обойтись малой кровью, без прошивки девайса, заранее спасибо.

Реп: (281)
* Fast1x, Нет. Кроме фпс Unlocker модуля рут даст возможность установить "разгоняющий" процессор модуль "strp x performance“. Игра стоит свеч. Небо и земля.

zabe @ 12.12.23, 23:59 *
фпс Unlocker модуля

А есть ссылки на данный модуль?

Реп: (281)
* Fast1x, Call of Duty®: Mobile[3D, Online] (Пост bransens #115349842)

Реп: (22)
Доброе утро форумчане.
Сегодня ни с того ни с сего планшет завис при 60% заряда, я зажал кнопку включения пока не погас экран, после он уже перестал включаться, не реагирует на кнопку и зарядку, есть usb тестер и он показывает что потребления нету.
За 30 минут до этого инцидента планшет обновился (вышел ноябрьский патч безопасности)

Свободно было 20гб (128гб модель)
Загрузчик разблокирован, что можно сделать чтобы его реанимировать? Экран аккуратно снял, пробовал зажимать пинцетом тест поинты с аккумулятором и без, реакции нет. Компьютер не определяет если к нему подключать

Сообщение отредактировал NicholasDchub - 13.12.23, 03:24

Реп: (3)
* NicholasDchub, на зарядке просто оставляли? Иногда проценты врут но не настолько что на 60проц акум разряжен

* Amanait,
да, оставлял по пол часа на родном бп с проводом, и через usb тестер, за 2 года владения планшета такое впервые
сейчас стоит на зарядке без тестера, но ничего не происходит, думаю чтото там померло

Реп: (68)
zabe @ 12.12.23, 23:59 *
"разгоняющий" процессор модуль "strp x performance“. Игра стоит свеч. Небо и земля.
главное что б после этих перфомансов проц от перегрева не отвалился, например.

Реп: (3217)
Gerts @ 13.12.23, 8:16 *
проц от перегрева не отвалился, например.
так вроде не видел тут случаев болезни Poco x3 pro. Или было и такое?

Реп: (68)
* M@D--->M@X, массовых точно не было. Но и разгоняльщиков не так уж и много.

NicholasDchub @ 13.12.23, 04:23 *
зажал кнопку включения пока не погас экран, после он уже перестал включаться, не реагирует на кнопку и зарядку

Возможно из-за перепада температур такое случится? Что шары под процессором контакт потеряли?Помещение проветривал несколько минут, планшет был возле окна, спустя полчаса я забрал его и ещё спустя час начал уже пользоваться (монтаж видео) и он спокойно работал ещё где-то час, даже успел обновиться

* DSAQuick,

А ноутбук у вас от сяоми?

Реп: (3)
* NicholasDchub, все три кнопки зажимали? Ну мне кажется нужно в сервис нести, тоже обновился последний заплаткой позавчера 14,07

Добрый день!
Почему-то не удается включить Трансляцию на приставку Xiaomi TV Box S (не ищет приставку).
Через подключение - беспроводной дисплей - все работает, но жутко тормозит.
Может кто сталкивался и решил такую проблему?

Реп: (192)
clumsyfellow @ 14.12.23, 18:40 *
Может кто сталкивался и решил такую проблему?

на Xiaomi Mi TV Stick нормально, но лагает
потому не использую

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 03.03.24, 01:29