> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки

Реп: (12127)
Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки
Изображение evergreen
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Не работает Google Pay » | Mi Аккаунт » | Разблокировка загрузчика » | FAQ общих инструкций и рекомендаций » | Прошивки »

Драйверы и утилиты
Все версии MiFlash

Актуальная версия XiaoMiTool V2

Platform-tools (adb/fastboot)

r33.0.2
r29.0.6 Рекомендуется к использованию
r23.1 Поддержка XP

HashTab — утилита для проверки контрольной суммы файла
Прошивки
Инструкции
Рекавери
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sergrauber - 03.06.24, 22:01
Причина редактирования: OS1.0.1.0_Repack_by_greeshan

Реп: (2901)
* vovkin1973,
Конечно будет

Реп: (11)
Купил данный смарт, но теперь обнаружил, но на него совсем нет кастомов, даже xiaomi eu. Это из-за Dimensity с ним никто не связывается?

* GrLiman,
Ну,про всех не знаю,а xiaomi.eu-да,из-за МТК.
Так-что пока из кастомов только GSI прошивки

Реп: (4)
Не получается аппарат перевести в режим Meta Mode. Штатный способ: подкдючить выключенный аппарат не работает. Идет сразу загрузка. Другие аппараты сразу цепляются. В том числе и Dimensity 800. Тут 810. Может кто подскажет как это сделать? Для программы Modem Meta.

Реп: (6)
Подскажите пожалуйста, в Тайване звонилка гугловская или другая?

Миуи

Реп: (1)
кто-то ставил прошивку Тайвань?работает и запись звонков и google pay?

* igorigor99,

Да работает. Про Гугл пей не скажу, я мир пей пользуюсь.

Сообщение отредактировал alecsandrr - 28.03.22, 08:17

Реп: (9)
* igorigor99,
я раньше тоже двинутым был по записи звонков,все фиксировал,а потом понял что эта фича на хрен не нужна имхо...

Реп: (16)
igorigor99 @ 28.03.22, 06:54 *
работает

Запись работает, Gpay работает. Я блокировал загрузчик. Давно прошивал, там нужно, что-то по-моему поменять, а то телефон не будет стартовать

Реп: (12127)
12.5.7.0 Global
Android 11
Описание
Глобальная прошивка
MIUI 12.5
Список изменений
[System]

Updated Android Security Patch to March 2022. Increased system security
Способ установки
Recovery
Fastboot
Скачать

Если скорость скачивания с файлообменника или облака низкая — воспользуйтесь темой Перезалейте...

Сообщение отредактировал Camerado - 27.05.22, 11:26

Реп: (0)
* arraki, А где вы нашли гапсы ?

* danil2024,
Уже не помню где брал именно те,но можно вот здесь взять,если нужно
Разработка и портирование GSI-прошивок (Пост KazukiAmazui #104578929)

Поставил ради интереса опять китайскую прошивку,всё же на повседневное использование она не очень,уж больно много китайского в ней.
Прикрепленное изображение

Реп: (0)
Уважаемые участники темы.
Окажите помощь.
Купил poco m4 pro 6/128.
Он оказался с русской прошивкой и всякой херней. Увидел, что можно установить глобальную прошивку 12.5.7.0, но не знаю как установить? Я как понял что то типо через recovery надо, но как это сделать и нужно ли разблокировать загрузчик какой то? Спасибо за помощь заранее

* grishakaz,
Ну,для начала нужно разблокировать загрузчик,а там уж и всё остальное,только толку от перехода на глобалку не будет,на ней тоже куча всякого "хлама".

Реп: (30)
* grishakaz,
Можно перейти программой XiaoMiTool V2 (обязательно с альфа я использовал v9.11.10) без разблокировки загрузчика. Почитай тему, поищи на ютубе.
Мне помогло. Переходил с RU на Global. Еще есть какой то нюанс, чтобы в конце ошибка не выскакивала - нужночто что то подправить (циферки в самой программе перед прошивкой), я не помню. Но можно и с ошибкой все работает.

Сообщение отредактировал valera-de - 05.04.22, 14:30

Реп: (31)
* valera-de, определенную версию проги использовать, тогда ошибки не будет. Сам так возился, пока не прочитал

Реп: (147)
* IIVIPII,
А какую версию проги надо использовать, чтобы перейти с Ru на Тайвань?

Реп: (147)
Подскажите последовательность действий после разблокировки загрузчика для переезда на тайваньскую прошивку с рут правами? И как себя мир пей ведет при рут правах?
twrp-3.6.0_11-0-evergreen.img просто шьется через фастбут по команде: fastboot flash recovery? Или есть какие-то еще нюансы?

Сообщение отредактировал AgenTer - 07.04.22, 07:22

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 12:27