> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки

Реп: (12127)
Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки
Изображение evergreen
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Не работает Google Pay » | Mi Аккаунт » | Разблокировка загрузчика » | FAQ общих инструкций и рекомендаций » | Прошивки »

Драйверы и утилиты
Все версии MiFlash

Актуальная версия XiaoMiTool V2

Platform-tools (adb/fastboot)

r33.0.2
r29.0.6 Рекомендуется к использованию
r23.1 Поддержка XP

HashTab — утилита для проверки контрольной суммы файла
Прошивки
Инструкции
Рекавери
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал brant34 - 18.05.24, 14:04
Причина редактирования: Редактирование

Реп: (0)
* TemnAT_7, завтра поменяю шлейф потом отвечу тогда

Прошился через подмену на хайпер ос , хотел шить кастом , в фастбут не заходит, зажимаю кнопку - и питание, лого не отображается экран черный , как кнопку отпускаю закидывает обратно в систему ( бутлупа нет)

Реп: (3)
Я вам в личные написал

Реп: (20)
* fitaxx7, как работник сц рекомендую поменять разъём type-c на оригинальной плате, сей косяк свойственен китайским платами(если сравнить с оригой там меньше элементов)

Я свой телефон на улице нашёл без шуток говорю

* Fr1loy, без миакка?

Был миакк у друга был Unlocktool обошли

Реп: (491)
* Fr1loy, лучше полноценно отключать с сервера если он не в статусе утери

У нас тема по сравнению с копиями прям живая, думаю что есть кто и с копией в данной теме.

Так я ни чего интересного и не нашёл по nfc на a12.

Сообщение отредактировал wayfarerhell - 15.04.24, 22:37

Fr1loy @ 15.04.24, 14:46 *
прошивку на 12.5.5.0 miui ТаЙВАНЬ

рекавери качать или фастбут или ота?

Сообщение отредактировал YTD - 16.04.24, 23:13

* Fr1loy,
рил работает пасиб что помог <3

Fr1loy привет, по поводу прошивки lineageOS-21 на их сайте нет на нашу модель прошивки или её делал кто то другой? хотелось бы уточнить этот момент, если не с оф сайта получается обновы не ждать.

Всех приветствую. Прошу подсказать что делать. Ребёнок забыл пароль от телефона и поэтому нужно сбросить телефон до заводских настроек. Как сейчас это лучше сделать?

Russiano05 @ 17.04.24, 10:25 *
нок забыл пароль от телефона и поэтому нужно с

зайди в рековери, вот сылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=cjAC6zNZJGs через рекавери сможешь сделать hard reset и будет счастье) ;)

* luckyrnmd, проблема в том, что там нет wipe data. Есть только Reboot, Connect with MiAssistant и Safe Mode

Друг я честно не знаю почему у тебя так, сейчас у себя проверил по этой инструкции и у меня есть второй строчкой с верху Wipe Date, жди тогда когда более опытные проснутся, ну а вообще думаю если не найдёшь ответ то можно прошить через комп и не паритbся :D я раньше всегда так делал когда еще lg p700 на руках был, чуть залагал я сразу прошиваю
:rofl:

Сообщение отредактировал luckyrnmd - 17.04.24, 08:41

* luckyrnmd, а с помощью чего его шить? Как называется программа? И плюс загрузчик не разблокирован

всё читай в закрепе, ничем больше не смогу помочь_) а как раньше кирпичи поднимали, думаю просто поищи и найдешь инфу

Russiano05 я выше писал как кирпич востановить

* Fr1loy, можно пожалуйста ссылку на пост?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.05.24, 14:19