> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки

Реп: (12127)
Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки
Изображение evergreen
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Не работает Google Pay » | Mi Аккаунт » | Разблокировка загрузчика » | FAQ общих инструкций и рекомендаций » | Прошивки »

Драйверы и утилиты
Все версии MiFlash

Актуальная версия XiaoMiTool V2

Platform-tools (adb/fastboot)

r33.0.2
r29.0.6 Рекомендуется к использованию
r23.1 Поддержка XP

HashTab — утилита для проверки контрольной суммы файла
Прошивки
Инструкции
Рекавери
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sergrauber - 03.06.24, 22:01
Причина редактирования: OS1.0.1.0_Repack_by_greeshan

Реп: (15)
* Vplasd, у вас bootloop, то есть кирпич. Если загрузчик разблокирован, то из рекавери делаете reboot to system и сразу зажимаете кнопку громкости "-" чтобы попасть в fastboot. Если загрузчик заблокирован то воспользуйтесь инструкцией из шарки по восстановлению кирпича через BROM режим

* Vplasd, просто телефон может и без IMEI работать (если конечно вы каким то образом их затеряли). Просто мобильной связи не будет. А на заблокированном загрузчике востановить IMEI практически невозможно, особенно если нет их бекапа

Реп: (2)
Вопрос как восстановить imei, в рекавери и в низу красная надпись nv data is corrupted, соответственно телефон не загружается. загрузчик заблокирован. прошивается на любую прошивку только толку нет.
Starting ADB Interface... OK
Connecting to device... OK
Connection Mode : Fastboot
Reading Info... OK
Model : Xiaomi Poco M4 Pro 5G
Product : evergreen
Cpuid : Bootloader Unlocked : no
Bootloader State : Locked
Hardware Rev : ca00
Secure Boot : yes
Storage : 107,09 GB RAM : 8,5 GB Download Size : 256 MB

Сообщение отредактировал Vplasd - 17.05.24, 08:42

* Vplasd, ну значит гении из Xiaomi или гугл сделали бесполезную функции в виде "проверки целостности системы". Как вариант можно зашить пропатченный vbmeta.img чтобы просто телефон работал пусть без связи. Единственное, что нужно патчить его вам самим да и не факт что поможет.у

Реп: (0)
дайте модуль gpu turbo boost пж

Реп: (10)
На этой или этой прошивке, можно установить magisk kitsune или 23? Или на них только 24.3?

Сообщение отредактировал burnfox - 20.05.24, 16:46

* burnfox, только 24.3 увы, по этому я и сижу на 14 MIUI официальной c magisk delta 26.4

Реп: (173)
* burnfox, * DIROZET, новый рут появился, сам не пробовал, но тема перспективная ® APatch

* fedya-bum, меня полностью устраивает magisk delta 26.4 на данный момент. Рыпаться в сторону нового головняка не особо хочется, когда и сейчас у меня всё замечательно работает.

Парни у меня очень большая проблема, пытался прошить телефон и поймал бутлуп без возможности войти в фастбут и рекавери(у меня сток рекавери), разобрать телефон я не смогу, надеюсь его еще можно раскирпичить

Реп: (16)
* Haisemory, в шапке есть способ восстановления. Если все делать правильно, то обязательно получится

Реп: (12)
Всем привет, нужна помощь в прошивке,хочу с хайпера откатиться на 13 миуи,загрузчик анлокнул,так вот, правильно ли я понимаю что шить можно через мифлеш? Просто до этого был телефон на драконе там с этим все попроще было,а тут боюсь убить телефон, подскажите пожалуйста кто может+ в реп обеспечен)

Реп: (25)
©®@sa @ 24.05.24, 22:21 *
подскажите пожалуйста кто может
https://youtu.be/uC9qc6mWb4A?feature=shared

* ©®@sa, нужно во первых разблокированный загрузчик и во вторых откатываться нужно постепенно, то есть если у вас сейчас Хайпер, то сначала откатитесь на 14 MIUI. После с 14 MIUI на 13 MIUI. В противном случае если резко откатить то можно бутлуп получить. Откатывал через MiFlash 2017 апрельский. Работает до сих пор безотказно.

* I_WOOPER_I,\
в том то и дело что не получаетя но может я что то не так делаю, по сути мне нужно использовать способ с разблокированым загрузчиком т.к он у меня разблокирован. я скачиваб все что нужно делаю по инструкции но когда дело доходит команд то cmd мне говорит что команды не правильные или что то типо этого.

* Haisemory, проверьте работоспособность драйверов и байпаса. Пользуйтесь самой новой инструкцией по восстановлению. Я недавно смог восстановить телефон из жесткого бутлупа благодаря инструкции из шапки

Сообщение отредактировал DIROZET - 25.05.24, 08:43

* Haisemory, к меня например один раз не работал способ восстановления из шапки. Я восстанавливал через SP Flash tool и MTKMeta.

У меня было пару нюансов, их я постарался описать здесь
Xiaomi POCO M4 Pro 5G - Прошивки (Пост I_WOOPER_I #127254476)

I_WOOPER_I @ 30.12.23, 20:59 *
Второй момент, это когда в программе MTKMeta

а где можно установить данную утилиту , где не пробывал везде пароль на зипфайле

* Haisemory, на сайте обычно пишут пароль. У меня она вроде на компьютере была, если смогу, то в ближайшее время скину

* I_WOOPER_I, незнаю но на всех сайтах которых я был небыло ниединого намека на пароль, поэтому очень жду когда ты скинешь свою

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.06.24, 01:38