> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Realme GT Neo 2 - Аксессуары | Смартфон, 6.62″

Реп: (612)
Аксессуары для Realme GT Neo 2
Изображение Realme GT Neo 2, RMX3370
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал MGAlex - 08.03.22, 20:31
Причина редактирования: Убрана битая ссылка

Реп: (10)
Стекло Nillkin
682,31 руб. 15%СКИДКА | Ультратонкое закаленное стекло 9H с защитой от царапин для Realme GT Neo 2 Nillkin CP + Pro 2.5D
https://aliexpress.com/item/-/1005003380870306.html

Чехол Nillkin
534,34 руб. 15%СКИДКА | Чехол для Realme GT NEO 2 5G, чехол Nillkin Camshield слайд-камера, Ультратонкий Жесткий матовый чехол для Realme GT NEO 2, задняя крышка
https://aliexpress.com/item/-/1005003424184472.html

Реп: (6)
Хотелось бы пленку с олеофобкой. Такое вообще возможно?

Реп: (4)
Кто нибудь пользовался матовыми стеклами? Как ощущения от них? Интересно нормально ли будет работать подэкранный датчик отпечатков со стеклом.

Реп: (32)
Заказал такой чехол. Для брутальных мачо)) он немало прибавляет к габаритам, но мне такие нравятся.
https://aliexpress.com/item/-/1005002869693499.html

Реп: (12)
xenoms @ 19.11.21, 7:31 *
отелось бы пленку с олеофобкой. Такое вообще возможно?
да возможно Стекло матовое|
Добавлено 19.11.2021, 10:23:

Вот чехол который я взял, может кому понравится
Чехол

Сообщение отредактировал Ржавый Ус - 19.11.21, 10:33

Реп: (4)
Заказал в магазине NILLKIN OUTLETS Store чехол с защитой камер и стекло .
Стёкол очень много и разброс в цене тоже огромный (от 50 до 1000 рублей). Посмотрим, как покажет себя Ниллкиновское фирменное) Для сравнения еще заказал дешевые стекла по 100 рублей.
С переходниками на miniJack 3.5 мм такая же беда - большой выбор и разброс цен. Пока ничего не взял.

Есть стекла с вырезом для селфи камеры. . Нужна эта "дырка" в стекле или без неё всё ок?

Реп: (1)
Матовая пластиковая накладка, думаю с синим цветом будет смотреться балдежно

[quote name="ExQR" date="19.11.21, 09:29" post=111030738]
Кто нибудь пользовался матовыми стеклами? Как ощущения от них? Интересно нормально ли будет работать подэкранный датчик отпечатков со стеклом.
Ну думаю пока никто не пользовался, все пока ждут телефоны, думаю нормально будет работать ,я не признаю обычные стекла слишком бликуют и отражают все вокруг

Реп: (0)
Всем привет!

Сделал для себя небольшую подборку аксессуаров. Заказывать буду как только увижу трек об отправке тела.

Гидрогелевая пленка

Чехлы:
Роскошный чехол
Флип-чехол из искусственной кожи с рисунком Креста
Силикон
Кожаный чехол-кошелек
Кожаный чехол-книжка
Роскошный текстильный кожаный чехол

Ни разу не пользовался гидрогелем. Обычно клеил стекло, но многие отговаривают на гидрогель.

Кто пользуется? Как ощущения?

Сообщение отредактировал shun.msk - 19.11.21, 11:15

Кто разбирается, хочу взять блок питания аналогичный родному. Подскажите этот пойдет? Накидайте вариантов до 2к если есть достойные аналоги оригиналу
Зарядное 65Вт
Зарядное Xiaomi

Сообщение отредактировал Ржавый Ус - 19.11.21, 11:35

Реп: (62)
* Ржавый Ус, сяоми по моему не будет работать

shun.msk @ 19.11.21, 12:14 *
Ни разу не пользовался гидрогелем

Я пользовался на своем старичке. Не внушает доверия , не защитит при падении на асфальт и мелкий камень. Стекла всегда спасали даже от серьезных ударов. А гидрогель как по мне просто грамотный маркетинговый ход, тем более он не восстанавливается как об этом говорят в рекламе, царапины и сильные надавливания от ногтя остаются. Я могу ошибаться, но это мое субъективное мнение

Реп: (266)
* Скиф2597, ты читать умеешь, прочти название темы!

Добавлено 19.11.2021, 12:03:

* Ржавый Ус, первый подойдёт, второй спорный.

Реп: (21)
У меня есть хорошая зарядка aukey с QC. 3.0, зарядка пусть не быстрая, как на родном, работать будет?
А от простой 2 амперной , если на ночь ставить будет работать?

Реп: (29)
* <sani>, извиняюсь!)) Немного ошибся)) 🤝

Реп: (29)
* rufus1543, будет,но заряжать долго будет.

Родную пленку можно сразу снимать, она защищает лишь от царапин. Можно и поверх нее наклеить стекло но вопрос в том насколько хорошо будет работать сканнер отпечатка пальцев.

Реп: (2890)
M
Тема перенесена в подраздел «Аксессуары к устройствам»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Ржавый Ус @ 19.11.21, 15:41 *
Можно и поверх нее наклеить стекло

сомневаюсь, как минимум останется воздух у фронтальной камеры, так как на пленки там вырез. Да и работая в рознице никогда не клеил стекла поверх родных пленок :/

shun.msk @ 19.11.21, 14:14 *
Кто пользуется? Как ощущения?

наклеил себе на старичка, ощущения специфические, если вы человек аккуратный и телефон роняете не часто, то клейте. Гидрогель тоже разный бывает, есть просто глянцевые пленки, плотные глянцевые пленки (полиуретановая), матовая (на ней не видно царапин и отпечатки не остаются), так же есть с фильтром ультрафиолетового свечения.
Проще всех кстати клеить матовые пленки, да и выглядят они круто, но изображение конечно искажают.
На задник синего думаю круто будет смотреться прозрачная карбоновая пленка, на алике кстати такую на него уже находил)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 11:05