HONOR Choice Earbuds X - Обсуждение | [Наушники][беспроводные][TWS][вкладыши]



Реп: (2375)
HONOR Choice Earbuds X - Обсуждение
Изображение HONOR Choice Earbuds X
Обсуждение »

Прикрепленное изображение


Фото
Прикрепленное изображение
Описание
HONOR представила на российском рынке новые недорогие полностью беспроводные наушники Choice Earbuds X. Они поддерживают функцию активного шумоподавления во время звонков, игровой режим с низкой задержкой и имеют защиту от воды.
HONOR Choice Earbuds X оснащаются 12-мм динамическими драйверами с биодиафрагмой и лёгким алюминиевым уравновешенным якорем с медным покрытием для усиления басов. Заявлена поддержка формата AAC для повышения качества звука. Система двойных микрофонов подавляет внешний шум с помощью алгоритмов искусственного интеллекта. Использование стандарта Bluetooth 5.2 и технологии Surface Acoustic Wave обеспечивает более стабильное соединение во время игр, звонков или прослушивания музыки. Наушники поддерживают сенсорное управление воспроизведением музыки и голосовыми вызовами. Кроме того, долгим нажатием на оба наушника одновременно в течение 3 секунд активируется специальный игровой режим, понижающий задержку до 125 мс. На одном заряде Choice Earbuds X способны проработать до 6 часов, а с учётом подзарядки от кейса общее время прослушивания музыки достигает 28 часов. Наушники защищены от воды по стандарту IPX4, так что пот во время интенсивных тренировок или дождь им не навредят.

Характеристики
  • Вес г - около 4,3 г (каждый наушник)
  • Размер - около 3,3 см (каждый наушник)
  • Батарея - Зарядный чехол: 500 мА*ч, быстрая зарядка, наушники: 40 мА*ч
  • Подключение - Беспроводное, Bluetooth 5.2
  • Шумоподавление - Да
  • Время работы - Воспроизведение музыки: до 6 часов на одном заряде батареи/Общее время автономной работы: до 28 часов с зарядным чехлом

Полезное


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Кaтюшa - 07.12.23, 02:12
Причина редактирования: Подходящая сетка



Реп: (7)
Ребят,у кого нибудь уже есть данные ушки?Как ушки?Как микрофоны?
Я вот жду,заказывал с Алика)

Сообщение отредактировал Gans_francuz - 11.12.21, 16:46



Реп: (21)
Есть такие, сегодня взял. Не разобрался пока. Очень субъективно. Не сказал бы что плохо или хорошо. У меня просто несколько наушников подобного формфактора, и я не привык вот к этим. В целом, если посадка подойдёт, то будет бас и все остальное. Сам бас есть, не такой насыщенный, не хватает жирка, но есть. Опять таки посадка в ушах играет роль, тут надо это понимать. По мне, так высокие подзадраны, хотя я люблю это в звуке , но мне показалось чуть переборщили. По микрофону и разговору тут никто не жаловался. Даже тот человек, который вечно говнится на то, что я через уши говорю с ним, не жаловался. По аккуму, то где-то за 2-2.5 часа музыки и разговоров (разговоров минут 40) высадил их на 30 процентов. Есть бесячий фактор, когда включается гугл ассистент, то звук активации очень громкий, и, тут меньше раздражени, но при переключении треков идёт звуковой сигнал.

Сообщение отредактировал NikNik11 - 12.12.21, 00:31
Причина редактирования: Опечатки



Реп: (7)
* NikNik11, брали в магазине?
2990?



Реп: (21)
* Gans_francuz, да, в салоне связи, решил не брать с алика, ибо не хотел ждать.



Реп: (1)
* Gans_francuz, вчера купил. Мик норм! За свои деньги отличный микрофон. Не пожалеешь!)



Реп: (7)
* Aqllinodon, да вот жду ушки, заказывал с Алика, скоро должны приехать)



Реп: (2375)
M
Переезжаем в раздел Носимые устройства. Прошу внимательно ознакомиться с Правилами раздела.



Реп: (3)
Заказал с Алика29 ноября, уже едут по РФ, вышли в 1300 рублей с купоном и промиком. Взял из-за халявы и микрофона. Надеюсь оправдают ожидания.



Реп: (7)
* dan1k58, хорошая цена)
Заказал по такой же цене😉
Жду не дождусь посылочку))



Реп: (57)
Всем привет, есть вариант по сликоновому чехлу?



Реп: (1)
* Aqllinodon, ВНИМАНИЕ! С Mi 11 lite при разговоре на 2-3 секунды пропадает связь с ушками, пока не нашёл причину. У кого-то есть такая проблема?



Реп: (0)
Пользуюсь данными наушниками 4-й день (утром одел, ночью снял), ношу поочерёдно правый, левый. Сравнивая со своими Baseus Enko W05 и Xiaomi mi true wireless earphones. Из плюсов: хороший микрофон, долго держат заряд. Из минусов: отсутствует датчик приближени, плохо держаться в ушах, при ходьбе могут выпасть из ушей. Обозначенный минус относится исключительно к моим физиологическим особенностям ушей т.к. у супруги держаться нормально. По сравнению с выше перечисленными наушниками, они больше (из имеющихся лучше всего подходят Baseus). По звуку: для разговоров и ютуба отлично, для прослушивании музыки не понял ещё да и судить трудно т.к. не очень удобно сидят, соответственно и расположение в ухе не то что бы ощутить верхи, низы и т.п. Вывод: если данный формфактор наушников подходит вашим ушам, то советую брать.

Сообщение отредактировал torn_)))) - 16.12.21, 13:40



Реп: (62)
Aqllinodon @ 14.12.21, 12:12 *
при разговоре на 2-3 секунды пропадает связь с ушками

Первые Honor Choice тоже часто рвут связь на секунды при помехах и разговоре.
Интересно, а как со звуком, так же басы давят?

Сообщение отредактировал dmukhin - 17.12.21, 16:48



Реп: (1)
Всем привет. Посмотрите, сразу не отписывайтесь.
1) Зарядите уши и кейс до 100%
2) Оставьте на ночь без зарядки и использования.
3) Посмотрите, есть ли саморазряд кейса.

Всем добра.



Реп: (276)
Небольшой отзыв для будущих владельцев.

Купил в подарок и по случаю протестировал.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Советую перед покупкой вставить в уши и убедиться, что они вам подойдут, у меня в левом ухе сидит идеально, а из правого постоянно выпадает.

В отличии от "затычек" связь с внешним миром присутствует и нет необходимости лишний раз вытаскивать из ушей.

По звуку, верхов очень много писк и звон режет уши, на максимальной громкости долго слушать невозможно, для себя нашёл такой выход:
Уменьшаю громкость на 2-3 пункта и в настройках звука ставлю обычный режим.
Прикрепленное изображение

Басс присутствует, но он мягкий и на уши не давит.

Микрофон работает отлично, звонил в торговом центре, на улице, собеседники ни разу не пожаловались, что меня плохо слышно.

В итоге: в качестве гарнитуры и прослушивания музыки по дороге на работу подойдут отлично, меломанам однозначно мимо - это боль для ушей.

По батарее, за два дня использования сказать трудно, кейс еще не заряжал, за полтора часа прослушивания на небольшом морозе разрядились на 20%
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Приложение для отображения заряда скачал первое попавшееся тык
Прикрепленное изображение
возможно это будет удобнее.

По управлению, "тап" срабатывает с задержкой около секунды.
До ассистента за два дня так и не достучался.



Реп: (3)
Прошло 4 дня эксплуатации HONOR Choice Earbuds X и уже можно сделать выводы.
Минусы:
- нет датчика приближения
- нет мультиподключения
- слишком глянцевый пластик
- крышка кейса часто закрывается сама
- при тапах задержка около 1 секунды

Плюсы:
- цена (купил за 1300 рублей и это фантастические уши за эти деньги)
- отличные микрофоны (брал именно для этих целей)
- ни разу не отваливались при использовании и на Android и на MacOS
- не плохой звук (баса маловато, верха прилично задраны) за свои деньги (причём ощущение, что на MacOS звук лучше)
- фантастическая автономность
- в моих ушах сидят прекрасно и при ходьбе не выпадают

Итоги:
Прекрасные наушники, если учитывать цену, особенно для созвонов и переговоров. Именно поэтому я искал вкладыши. Даже по фуллпрайсу они стоят своих денег.
P.S. Чехол заказал тут



Реп: (57)
* dan1k58, Чехол для нашей модели или что-то подобное?



Реп: (3)
* Pitbyrger,написано, что для нашей. Только заказал, посмотрим что будет по факту когда придёт.

Сообщение отредактировал dan1k58 - 23.12.21, 10:51



Реп: (9)
* dan1k58, поделитесь где взять за 1300 ?) С бонусами какими?



Реп: (2)
* jam111,
Брал на Али на распродаже 11.11 с купоном али скидка 1000 от 2000 за 1212р. Наушники звучат неплохо но доставать из кейса и убирать
очень неудобно.Ждите купонов на распродаже.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:07