Infinix Smart 6 - Обсуждение | Смартфон, 6.6″

Реп: (26)
Обсуждение Infinix Smart 6
Изображение Infinix Smart 6, X6511
Обсуждение »

Технические характеристики
  • Центральный процессор: Unisoc SC9863A (Octa Core, 28nm, 4*ARM Cortex-A55 @ 1.6 GHz 4*ARM Cortex-A55 @ 1.2 GHz)
  • Экран: 6.6 inch HD+(720*1600)
  • Память: 2GB + 32GB, Support TF card up to 512GB extended
  • Камера: 5MP/ 8MP + 0.8MP
  • Батарея: 5000mAh батарея; 10W зарядное устройство
  • Операционная система: Android 11(Go Edition)
  • Коммуникации: Wi-Fi 2.4GHz b/g/n, MicroUSB, Bluetooth 4.2, NFC
  • Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo
  • Датчики: Face ID, Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity, light sensor
  • Сеть: GSM/HSPA/LTE; два слота под SIM карты
  • Габариты и вес: 165.4*73.4*8.8мм, 228г

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 25.12.23, 06:14
Причина редактирования: Драйвера

Реп: (2)
Подскажите как воспользоваться приложением "умное сканирование". В настройках в поисках он есть, а в приложениях я его не нашел.

* prikolist_13, Потянуть и удерживать, потом отпустить правый край. Но собственно ярлыка я так и не нашел.

Нужно первый раз воспользоваться сканером из скрывающийся панели и программа сама попроситься на рабочий стол.

Прочитал обзор(бегло). У моего телефона в комплекте не было (чехла, бампера).

Реп: (2891)
M
Тема перенесена в подраздел «Другие бренды»
Ознакомьтесь с правилами раздела Андроид - устройства
Приятного общения!

Реп: (4)
Отличный смартфон за свою стоимость, в недоумении, почему пользователи под обзором смартфона здесь накинулись со своими претензиями по стоимости, могу сказать, что у остальных всё ещё хуже и они стоят намного дороже. Взял себе на распродаже за 83$, просто огонь, все что нужно обычному человеку, да и у официалов в рознице - 100$, шик-блеск-красота.

Реп: (44)
Вот тоже приглядываюсь к нему. Главный критерий - батарея. Парни, а как громкость звонка? Тоже важно, шумно на работе.

Реп: (0)
Всех категорически приветствую!!! В общем и целом купил себе данный аппарат... Телефон в целом норм, правда настроек тьма!!! Единственно чего не понял, так это как запустить разделение экрана??? В настройках получил РАЗРАБОТЧИКА, нашел кнопку включения разделения экрана, а как запустить сие чудо, хоть убейте, ни как не получается((( может посоветует кто и как это сделать?

.

Сообщение отредактировал xvost2010 - 29.01.22, 20:05
Причина редактирования: Хотел написать в личные сообщения, а вышло на форум

* xvost2010,
я думаю, что к нашему телефону будет мало коментов, поэтому часто подойдут форумы от похожих девайсов от 10 или 11.

* prikolist_13, печально.... Что так мало пользователей данного чуда чудного и дива дивного))))

Реп: (18)
На ЯМ-е продают за 6451. Стоит брать ?

* 8297w_user, пользуюсь телефоном больше недели, пока полет нормальный, мне нравится, единственно что так и не разобрался как запустить разделение экрана и как живые обои запустить (((

Реп: (1)
Вопрос ,на этом смартфоне уже установлен Google Pay?

Реп: (70)
xvost2010 @ 06.02.22, 06:40 *
как живые обои запустить
аналогичный вопрос. Приложение Обои от гугл не видит живых обоев. Если установить Live wallpaper piker (каталог живых обоев) живые обои запускаются, но не устанавливаются на рабочий стол. Никаких ошибок, просто ничего не происходит.

Звонил в поддержку, опечалили, сказали что на данном этапе телефон не поддерживает разделение экрана(((( хотя в режиме разработчика есть переключатель для включения разделения экрана

Реп: (30)
На озоне - 5 990 руб. и еще если картой мир платить - 500 р. кэшбека вернут судя по акции privetmir.ru
Итого - смарт может обойтись в 5490 руб. - вроде неплохо.
Еще если сначала купить сертификат Озон - можно еще скинуть 250 баллами - итого будет уже 5240 руб.

Так и сделал. считаю - выгодно.

Сообщение отредактировал kuterma2 - 16.02.22, 18:18

Реп: (21)
Просмотрел несколько обзоров на YouTube. Смарт поставляется в двух комплектациях - одна с чехлом и защитной пленкой, наклеенной на экран с завода; вторая - без чехла, но с защитной пленкой?

Добавлено 21.02.2022, 16:22:

Какая комплектация попалась? Или недобросовестные продавцы убирают чехол из комплекта и продают отдельно?

* YegorY, у меня с пленкой, но без чехла(((

Реп: (73)
Всем владельцам данного чуда(причём в хорошем смысле слова) привет! Сегодня решил зайти проверить нет ли обновления. И на тебе! Есть!)

Прикрепленные изображения

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 09:46