> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 50 - Брак и ремонт | Смартфон, 6.57″

Реп: (16)
Брак и ремонт Honor 50
Изображение NTH-AN00, NTH-NX9
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление (автономность) » | Выбор и сравнение Honor 50 » | Клуб владельцев Honor 50 » | Брак и ремонт »

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (203)
Короче сдал свой в сц,мастер говорит уже 10 приносят с браком,у всех разный брак,нфс,экран,не ловит сеть. Уже неделю не могут ума дать,что с телефоном не понятно

Реп: (3)
* Region 26, Ну ума то дали мастера?))) Чё со смартом то в итоге?

* anpan,
Нет,до сих пор в сервисе

* Region 26, * Region 26, * Region 26, Т.е. ты получается купил на Авито и на следующий день в сервис сдал?

* anpan,
Нет,через неделю где-то,когда сказали что типа 3 часа экрана это плохой показатель. Да мне он не нужен особо,это как второй телефон,заберу с сервиса сразу на продажу

Сообщение отредактировал R 126 - 15.12.21, 21:50

* Region 26, Ну смотри, вчера ты писал что мастера, неделю не могут дать диагноз что с телефоном, 06. 12. 2021 ты выкладыва пост со скрином что купил телефон и он у тебя есть, и купил ты его на Авито. Получается ты всего день телефоном пользовался и сдал в сервис. Так?

* anpan,
Нет не так,я че тебе буду подробности выкладывать сколько я конкретно пользовался,я примерное время назвал,может меньше может больше,мне не принципиально

Реп: (0)
По поводу NFC купил два аппарата один себе второй супруге . Я с первого дня расплачивался без проблем. Как то супруга решила расплатиться подносит телефон а он ноль эмоций вообще никак не реагировал . пошли туда где его купили продавцы развели руками сказали что многие приносят с этой проблемой . мол типа можете сдать на диагностику . в итоге я решил эту проблему тем что удалил Google pay перезагрузил телефон снова установил и только тогда он заработал.

чуваки, у кого-то есть проблемы с гпс? отображает местоположение некорректно, направление следования тоже, при выключении улучшения местоположения от гугла становится лучше, но все равно плохо

и еще после перезагрузки самопроизвольно включается автояркость

Подскажите, попался экземпляр с косячным экраном, мутный с зеленью по бокам при наклоне, а так же ужасный переход с чёрного на серый, градиент..вообщем в полной растерянности,что с этим куском г-на делать.. Брал в рассрочку в мтс Беларусь, может кто-то сталкивался, вообще в теории могут заменить аппарат или это норма для него...

Добавлено 04.01.2022, 01:10:

Подскажите, попался экземпляр с косячным экраном, мутный с зеленью по бокам при наклоне, а так же ужасный переход с чёрного на серый, градиент..вообщем в полной растерянности,что с этим куском г-на делать.. Брал в рассрочку в мтс Беларусь, может кто-то сталкивался, вообще в теории могут заменить аппарат или это норма для него...

Реп: (31)
* AgoniZe, это брак, должно быть всё хорошо. Неси в сервис.

Реп: (1)
Кому-нибудь удалось сдать тел с зелёным экраном в сц? Признали браком?

Реп: (14)
* alina311094, а насколько стал зеленым, вообще нетерпимо или немного отливает по краям? Скрин не приложите?

Sorrentino @ 05.01.22, 20:06 *
а насколько стал зеленым, вообще нетерпимо или немного отливает по краям? Скрин не приложите?

По краям зеленит, прямо еще более или менее, но идёт искажение цветов, допустим невозможно смотреть видео, они какие-то серые что-ли, нет чистого чёрного цвета.. Просто с мужем 2 телефона купили, у него идеальный, а с моим огромная разница

Реп: (14)
* alina311094,
Ну если так, то вам видимо нужно в официальный сервис сходить. Показать мастерам оба, и сказать-вот разница, перед вашими глазами, разве не брак?

Sorrentino @ 05.01.22, 20:27 *
Ну если так, то вам видимо нужно в официальный сервис сходить. Показать мастерам оба, и сказать-вот разница, перед вашими глазами, разве не брак?

Думаю, что так и сделаю, просто где-то читала, что не признают это браком, вот и решила поинтересоваться

Реп: (8)
alina311094 @ 05.01.22, 20:25 *
искажение цветов

У меня края тоже зеленят но только на белом фоне, но экран хамелионит от малейшего изменения угла. Чуть ниж или чуть выше экран и все, привет зелёный и голубой. Но я так понял все олед экраны такие

gafap @ 05.01.22, 21:43 *
У меня края тоже зеленят но только на белом фоне, но экран хамелионит от малейшего изменения угла. Чуть ниж или чуть выше экран и все, привет зелёный и голубой. Но я так понял все олед экраны такие

Поверьте, так не должно быть, я тоже думала, что это норма, пока не забрали телефон мужа, у него идеально белый под любым углом, края не зеленят, немного затемнены и все
А как у вас с просмотром видео? С оттенками чёрного?

gafap @ 05.01.22, 21:43 *

Вот специально сейчас сфоткала два телефона с идентичными настройками

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлgcpZyAI4_ms.jpg ( 248.15 КБ )
Прикрепленный файлZx2SPC_TI10.jpg ( 286.97 КБ )
Прикрепленный файлG5IluanhChc.jpg ( 275.69 КБ )

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.07.24, 05:54