Головные устройства Teyes X1 | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (10)
Обсуждение Головные устройства Teyes X1
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждение »

Характеристики
Официальный сайт - https://x1.teyes.ru/ru/index.html

Диагональ экрана:  10"
Процессор: 8 ядер 1.6GHz 2*75+ 6*А55 12NM ARM
Оперативная и внутренняя память : 2gb-32gb 
Операционная система: Android 10
Интернет: Sim(4G) + WiFi(2.4G+5G)
Bluetooth Hands Free : есть
Выходная мощность: 4x50W
Усилитель звука: TDA7851 
DSP: AKM AK7604VQ DSP 
Эквалайзер: 36 полосный
Вентилятор охлаждения : нету 
Экран: IPS+2.5D 
Разделение экрана: Да
Разрешение экрана: 1280x720

Программный раздел
Технический раздел


По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал 5keptic - 20.02.24, 05:44
Причина редактирования: Прошивка для перехода с X1 4G на Сс3L от 20231127 сток



Реп: (10)
Есть владельцы сего ГУ на форуме?
Владею этой головой несколько недель, сначала был негатив по сравнению с предыдущим ГУ, но благодаря поддержке продавца (покупал в Украине) почти со всем разобрался.
Пока единственная проблема - зависание и самовольная перезагрузка. Случается это нечасто и всегда после длительного простоя во сне (ночь, сутки, пол-дня, всегда по разному). Думаю может связано с морозами, до их прихода вроде такого не наблюдалось.



Реп: (8)
Привет. Есть. Спасибо что открыл тему. Пользуюсь неделю. Пока всё отлично.
Молодцы китаёзы, видно что доработали аппарат. Чисто автомобильное устройство.



Реп: (10)
ValeronL @ 18.01.22, 11:43 *
Привет. Есть. Спасибо что открыл тему. Пользуюсь неделю. Пока всё отлично.
Молодцы китаёзы, видно что доработали аппарат. Чисто автомобильное устройство.

Каким плеером музыку слушаешь?
Я юзаю АИМП и есть небольшой недостаток, когда звонят по телефону или включается голосовое оповещение на навигаторе, плеер становится на паузу и потом нужно кнопкой на руле или на экране снимать с паузы.
Вот думаю, это фишка этого ГУ или я где-то в настройках уже изменил?



Реп: (8)
* deathfrez,
Пользуюсь штатным. Заметил такое. При открытии навигатора ставится на паузу, потом кажется сам начинает работать...
Установил сегодня 2гис по умолчанию, кстати работает шустрее ЯНавигатора, пауза тоже присутствует.



Реп: (10)
Плохо, неудобно, когда ради пары слов озвученных навигатором, нужно потом музыку включать, особенно когда в чужом городе едешь и голос с навигатора часто звучит.



Реп: (8)
* deathfrez,
У меня пауза приложения Музыка только при первом открытии нави. При работе замечаний нет. Смотри в настройках, "приглушение" и навигатора и ГУ.
Вообще стараюсь перейти полностью на ЯМузыку. Являюсь активным пользователем, дома Ястанция, подписка на год. После сна запоминает её включение, работает без косяков, пока радует)



Реп: (10)
Не мой вариант, я юзаю только гугл карты, музыку слушаю на аимпе, это самый удобный плеер на андроид с интеграцией ласт.фм, он кстати тоже после сна ГУ включает трек с места, на котором выключился. А если из аимпа выйти кнопкой перед тем, как ГУ в сон уйдет, то после сна плеер сразу включит музыку, а не на паузе будет, как если тупо вырубить зажигание с включенным проигрывателем.
По ходу приглушение работает только с родным плеером, сторонние ставятся на паузу. Но еще буду лазить в настройках.

Сообщение отредактировал deathfrez - 18.01.22, 18:21



Реп: (1)
Добрый день, не подскажете как убрать в этом головном устройстве в радио AM диапазон?



Реп: (0)
Испытываю муки выбора, в связи с этим несколько вопросов. Поддерживается ли радио с иконками,можно ли менять темы? Что с голосовым управлением?

Сообщение отредактировал rail04 - 19.01.22, 11:39



Реп: (4)
* rail04,
    * rail04,
    ①Если согласно условиям акции вы оставили отзыв на 5 звезд с фотографиями или купили активацию голосового управления, то войдите в приложение Teyes Voice, где найдите номер UUID. Введение данных для активации нужно сделать на сайте teyes.ru/v ②После заполнения данных на сайте teyes.ru/v активация голосового управления осуществляется инженерами TEYES в течение 2х рабочих дней. ③Поле проведения активации, для проверки необходимо будет подключить устройство к сети Интернет и выполнить перезагрузку. При входе в приложение Teyes Voice в правом верхнем углу значок "не активно" должен измениться на "активно". После этого можно пользоваться функцией голосового управления. ④Для пользования голосовым управлением обязательно предварительно нужно провести активацию этой функции. Активация осуществляется через сайт teyes.ru/v После покупки оставите отзыв. На сайте зарегистриетесь. Через 2 дня активируют бесплатно.

    Сообщение отредактировал tasin2000 - 19.01.22, 11:46
    Причина редактирования: Изменения



    Реп: (0)
    Это только для устройств, купленных на Али, или для всех?



    Реп: (4)
    * rail04, Прежде чем брать на Али(отправляют из России), изучал местный рынок. Цены очень разнятся. Плюс с Али положили кан бус и камеру заднего вида. Положили рамку для моей Ауди. Хорошо. С Али точно бесплатно, но регистрация в течение месяца.

    Сообщение отредактировал tasin2000 - 19.01.22, 12:06
    Причина редактирования: Правка



    Реп: (10)
    rail04 @ 19.01.22, 11:37 *
    Испытываю муки выбора, в связи с этим несколько вопросов. Поддерживается ли радио с иконками,можно ли менять темы? Что с голосовым управлением?

    Я хоть радио никогда и не слушаю, но ради интереса лазил в приложение интернет радио, поставил там свою страну, куча радиостанций с иконками подтянулись. Правда я не включал само радио, не знаю как оно работает.
    Темы менять нативно нельзя, есть только выбор светлой и темной цветовой гаммы, меня это устраивает, темные темы люблю.
    Голосовым управлением пользуюсь в виде гугл ассистента, еще на предыдущей машине к нему привык. Единственный минус - звонок совершать нельзя через гугл ассистент, пишет что "совершать звонки пока нельзя". Т.к. покупал в Украине, получить бесплатное голосовое управление Teyes voice возможности у меня нет.

    Сообщение отредактировал deathfrez - 19.01.22, 15:11



    Реп: (8)
    * 7still,
    Головные устройства TEYES SPRO+/CC2+/СС3 и Kingbeats K2+ Android 10 - Обсуждение (Пост mirmer #112445763)



    Реп: (8)
    * rail04,
    Иконки поддерживает. Темы можно менять установив другой лаунчер. Этж андроид)



    Реп: (3273)
    Сегодня получил микрофон внешний. И провод для подключения.. Буду завтра ставить.

    Прикрепленные изображения
    Прикрепленное изображение


    Сообщение отредактировал mirmer - 19.01.22, 19:38



    Реп: (8)
    * mirmer,
    Что интересно встроенный микрофон работает очень чисто у меня. Думал тоже покупать придется...



    Реп: (10)
    * ValeronL,
    У меня тоже отлично работает, шикарно слышат меня собеседники. Но внешний микрофон заказал в комплект еще до установки, поэтому все же поставили его. Установщики сказали, что хуже не будет, т.к. оба микрофона работают параллельно, а со временем встроенный забьется пылью и внешний будет очень кстати.



    Реп: (0)
    Здравствуйте. Тоже присматриваюсь к этой голове. Как она по ощущениям? Не тормозит? Оперативки хватает? Поделитесь ссылками, где брали. В этом магазине кто-нибудь брал https://m.aliexpress.r…3406442416.html?srcSns



    Реп: (0)
    Заказал, короче. Буду ждать.


    Полная версия   Текстовая версия

    Помощь   Правила

    Сейчас: 28.03.24, 10:48