Santin BDsharing - Обсуждение | Смартфон, 5"″



Реп: (11)
Обсуждение Santin BDshare
Изображение Santin BDsharing
Обсуждение »

Технические характеристики
Экран: 5", 1920x1080 (capacitive Gorilla Glass 3 IPS display)
Процессор: Octa-core Mediatek Helio P25 MT6757CD 2.39 ГГц
Операционная система: Android 8.0 (Oreo)
Оперативная память: 6 ГБ
Встроенная память: 64 ГБ (Доступно около 52 ГБ)
Поддержка карт памяти: microSD до 128Гб
Связь: GSM / HSPA / LTE,
2G полосы GSM 850 / 900 / 1800 / 1900,
3G полосы 850/900/1900/2100,
4G полосы FDD LTE полоса 1/3/7/8,
TDD LTE: B34/B38/B39/B40/B41.
SIM: 2х nano-SIM (раздельный слот)
Беспроводные интерфейсы: WiFi , BT, NFC
Навигация: GPS, BEIDOU, A-GPS
Камеры: основная — 16 Мп , фронтальная — 8 Мп
Датчики: барометр, акселерометр, гироскоп, Гравитационный датчик, Сканер отпечатка пальца
Аккумулятор: 4000 мАч
Габариты: 155х79х14 мм
Вес: 242 гр.
USB Type-C

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Полезное


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал SonyCat - 07.06.22, 16:13
Причина редактирования: Прошивка от производителя



Реп: (11)
fitil15 @ 13.09.22, 19:37 *
я из шапки брал магик 24

ещё раз: что и откуда ставить?
я скачал аттач с 24.3 магиском. там зип, его ставить из тврп?

Сообщение отредактировал =hairs= - 13.09.22, 20:12



Реп: (11)
fitil15 @ 09.06.22, 21:24 *
Качаеш програмку avtostart или муандроидтоолс
чего-то поиском по форуму не находятся таковые.... можно ссылку?
магиска 25.2 поставил.
о! и TF-карта телефона стала компом видится! раньше при подключении шнурком к компу не хотела ни под каким соусом

Сообщение отредактировал =hairs= - 13.09.22, 21:53



Реп: (123)
* =hairs=,
Вот поэтому написал что не так что то делали....
Отлично что получилось

Добавлено 14.09.2022, 02:37:

* =hairs=,
Да. Потом boot патчить может придётся если Рут не заработает



Реп: (11)
fitil15 @ 09.06.22, 21:24 *
Качаеш програмку avtostart или муандроидтоолс. ищеш тас приложение simprocessor отключаеш рессиверы и сервисы и на пернзагрузк.
Вчера нашёл программку avtostarts . установил, нашёл в ней SimProcessor (находится в вкладке "после загрузки"). сделал ему "запретить". перезагрузил трубу. по фигу! всё равно есть сообщение что "SIM-карты заменены. Нажмите, что бы настроить". ну настраивал я их. всё равно не исчезает. уж несколько раз перезагружал.
и вылезла какая-то непонятность: при блокировке трубы (кнопкой включения или он по тайм-ауту гаснет - всё равно как) через пару секунд звучит звук, который поставлен у меня на уведомления. ели звук совсем убрать, то вибрирует. в настройках не включен "звук блокировки экрана". если включить, то сначала звучит сам звук, а через две секунды снова "звук уведомления".
и ещё. на значке "настройки" почти постоянно горит зелёный кружок с единицей. что за фигня? лазил в настройки - ничего не нашёл...правда иногда он не горит...
в остальном работает.
если не считать "Теле2 *635# Фокусы", которые всех уже задолбали и никак не убираются

Сообщение отредактировал =hairs= - 14.09.22, 20:47



Реп: (16)
=hairs= @ 14.09.22, 22:42 *
"Теле2 *635# Фокусы", которые всех уже задолбали и никак не убираются

Не знаю у меня на теле ничкго такого не вылазит. Так же щапретил. Сим процес в прошлый раз вообще удалил и флаш лигит удалил правда щас не могу вспомнить где сим проце находится чтобы удалить.



Реп: (11)
Выяснил я что ''пищит''. Это ''Теле2 *635#' Фокусы'' ! Весь интернет прочитал - нормального способа избавления от этой напасти нет. Вот когда их ''банер'' висит на главной, то при блокировке есть звук через 2 секунды, а есть его тапнуть , то откроется меню в котором можно выбрать ''отложить на 2 часа''. Тогда да - два часа нет звука.



Реп: (2887)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности и перемещена в подраздел Архив раздела Android - Устройства.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д. нажмите кнопку Изображение и в комментарии укажите цель.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:57