> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Покупка | [Покупка смартфона]

Реп: (1448)
Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Покупка
Изображение SM-S901x, SM-S906x и SM-S908x
Обсуждение S22 Ultra » | Обсуждение S22 / S22+ » | Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев »

Магазины
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 08.08.23, 15:08
Причина редактирования: Опыт приобретения

Реп: (54)
Хочу взять s22, наконец то вроде не урезанная версия будет, хотя + версия немого меньше будет и легче что радует, т к 21+ большеват и тяжеловат)

Теперь вопрос о выгодной покупке. Промики искать и брать рассрочку?) А в рассрочке не будет навязывание всяких страховок и т д? И интересно насколько ещё трейд ин будет актуален...

Реп: (75)
Vitcool @ 01.02.22, 21:12 *
А в рассрочке не будет навязывание всяких страховок и т д?

Будут спрашивать про страховку, надо отказывать. Обычно она не обязательна.

Реп: (73)
Думаю 12/256 будет в пределах 120-125 к

Реп: (23)
Какая очередь? 🤣 на оф сайте или на Гэлакси стор все равно будут все заказывать в итоге.

Буду заказывать зеленую ультру на 256. Цену вижу максимум 125к

Сообщение отредактировал Mrel - 01.02.22, 14:42

Реп: (96)
Vitcool @ 01.02.22, 14:12 *
А в рассрочке не будет навязывание всяких страховок и т д?

Я брал что-то в приложении сбера в рассрочку. Там не было страховок, а в кредитных продуктах страховка отключается одним нажатием.

Реп: (86)
lgunsl @ 1.02.22, 15:46 *
Там не было страховок

Как давно брали?
На самом деле при покупке s21 с рассрочкой в теме постоянно напоминали: не забудьте отключить страховку, а то придётся идти в офис и писать заявление на возврат
Прикрепленное изображение

garri515 @ 01.02.22, 15:51 *
Как давно брали?

В том году и не смартфон. Я про этот бегунок и написал. В этом плане у сбера очень удобно, главное обратить внимание.

* lgunsl,
Сбер его в последнее время скрывает. Для снятия галки нужно развернуть вкладку страховка

* Vitcool,
Нет, на сайтах, в том числе и на самсунг ком есть рассрочка от сбера, выбираешь ее, тебя перебрасывает в сбербанк онлайн, там за пару минут происходит одобрение и тебе на счет перечисляется необходимая сумма, за которую ты покупаешь товар. В сбербанке она висит как потребительский кредит

* Vitcool,
На сайте samsung кладёшь телефон в корзину, вводишь промик, заполняешь свои данные, адрес доставки и переходишь в оплату. При выборе рассрочки сбербанка тебя перебрасывает в приложение сбера. И дальше оформляешь рассрочку там.

* garri515,

Понятно, просто если например ещё отдаешь свой телефон в трейд ин, то как все будет происходить, это же в салоне надо делать.

* Vitcool,
На сайте samsung либо ТИ либо рассрочка сбера. А когда ТИ: оформляешь также на сайте(модель телефона, состояние), приезжает курьер КСЭ от самсунга и принимает (или нет) сдаваемый телефон.

* garri515,

Интересно, я думал только в магазине, они проводят осмотр, дают оценку стоимости и тогда уже там все оформляешь и рассрочку

* Vitcool,
Официалом является shop.samsung. Все остальные дилеры. У официала нет физических магазинов и поэтому все покупки идут через КСЭ. На самом деле очень удобно. Оформил на сайте, выбрал дату прибытия курьера, вышел и получил. Через приложерие закрыл рассрочку.

Реп: (558)
А ТИ любой телефон или только самсунг? А кнопочный самсунг можно или бессмыслено? :D

Сообщение отредактировал tigerskin - 01.02.22, 16:52

Реп: (46)
garri515 @ 01.02.22, 16:30 *
samsung либо ТИ либо рассрочка

Это точно? Я вроде читал что люди и ТИ делали + рассрочка от сбера? Или можно только одно выбирать? Я про официальный магазин самсунга.

tigerskin @ 1.02.22, 16:52 *
А ТИ любой телефон или только самсунг?

На сайте самсунга при оформлении ТИ есть список производителей и моделей телефонов. И там не только самсунги. И не кнопочные)))

Реп: (48)
* tigerskin, https://www.samsung.com/ru/mobile/trade-in/ там список можно посмотреть

Lamax78 @ 1.02.22, 16:57 *
Это точно?

Точнее не бывает. Было одно время при ТИ возможность выбрать рассрочку от ХКБ. Но сам не оформлял и не читал об этом отзывов. А потом и это убрали.

Реп: (0)
А у меня есть s10 128, по состоянию оцениваю тысяч на 17000, если на авито толкать. Хочу взять s22+, вот думаю сдавать s10 в трейд ин или купить какого-нибудь донора на авито. Есть у знающих мысли как лучше сделать? Если брать донора, то какого и на сколько можно быть в плюсе?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 05.03.24, 05:08