> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Покупка | [Покупка смартфона]

Реп: (1455)
Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Покупка
Изображение SM-S901x, SM-S906x и SM-S908x
Обсуждение S22 Ultra » | Обсуждение S22 / S22+ » | Покупка » | Аксессуары » | Клуб владельцев »

Магазины
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 08.08.23, 15:08
Причина редактирования: Опыт приобретения

Реп: (2)
S22 256 белый
В мтс
Также с 12.02 жду
Пока не отменили
Если отменят, готов присоединиться к коллективному иску. Москва.

Реп: (24)
Я посмотрел свои электронные чеки и возник вопрос, а где там информация о предзаказе? Что РТК в суде предоставит, что бы доказать, что я предзаказал смартфоны, а не заказал?

Сообщение отредактировал Morfeg - 17.03.22, 15:53

Реп: (46)
MADMAXAKTAU @ 17.03.22, 17:48 *
ничего подобного смотрите выше

Вопрос был про samsung pay, а не костыли с видео.

Реп: (99)
* erneha, Когда предзаказы выдадут, тогда появится на сайте кнопка купить.

Реп: (73)
TADEO @ 17.03.22, 15:01 *
Это вообще что такое за.....

- что получится, если "мтс" прочитать справа налево?
- "гнусмас"

vovik19744 @ 17.03.22, 14:54 *
мне кажется ничего не получится. Они сошлются на форс мажор и все, суд встанет на их сторону...

В том то и дело что их отмаза, что форс мажор - либо изменения условий кредитования, либо проблемы с поставками. В первом случае масса вариантов обойти эту проблему, а второй - необоснованный. Самсунг не остановил поставки, они просто в малом количестве идут.

Реп: (137)
* puls200,
ну так и я про него, у меня все работает с картой МИР

Реп: (12)
* undertaker63,
Если они не нуждаются,так выдайте,то что продали.А им по барабану на закон и на клиентов.Они в этом году 2 раза подняли тарифы и на связь и на интернет.До этого поднимали раз в год.Я же должен "войти" в их положение и почему то платить,платить и платить.Плюсом к этому я должен ещё и не удобства терпеть по возврату,обналичиванию своих денег,которые больше месяца лежали "просто так" у них).У меня не так много свободных денег и поверьте,я бы нашёл им более нужное для меня применение.Тянуть зачем надо было эту акцию,по которой вчера на ГЛ говорили что до 24.03 вы всё получите?Фрики.

Реп: (0)
Cork1977 @ 17.03.22, 14:58 *
vovik19744 @ 17.03.22, 14:54
мне кажется ничего не получится. Они сошлются на форс мажор и все, суд встанет на их сторону...

В том то и дело что их отмаза, что форс мажор - либо изменения условий кредитования, либо проблемы с поставками. В первом случае масса вариантов обойти эту проблему, а второй - необоснованный. Самсунг не остановил поставки, они просто в малом количестве идут.

О том и речь, МТС тупо хотят заработать

Сообщение отредактировал sheluch - 17.03.22, 16:01

Реп: (1)
LiveTune @ 09.03.22, 15:14 *
Жалоба Цитата
Белый ультра на 1Тб с самсы все еще не бьется на КСЭ... Видимо белых настолько мало что их даже не везут

Такой же заказал 23.02, трейд ин, вчера изменился статус на доставку, начал трэкаться у КСЭ. По складам в Москве перекидывается.

ramazan1979 @ 17.03.22, 16:00 *
Если они не нуждаются,так выдайте,то что продали.А им по барабану на закон и на клиентов.Они в этом году 2 раза подняли тарифы и на связь и на интернет.До этого поднимали раз в год.Я же должен "войти" в их положение и почему то платить,платить и платить.Плюсом к этому я должен ещё и не удобства терпеть по возврату,обналичиванию своих денег,которые больше месяца лежали "просто так" у них).У меня не так много свободных денег и поверьте,я бы нашёл им более нужное для меня применение.Тянуть зачем надо было эту акцию,по которой вчера на ГЛ говорили что до 24.03 вы всё получите?Фрики.

А я с вами вообще не спорю, контора мягко говоря так себе и обещания выполнить свои должны, я бы тоже до конца доставал их в рамках закона. Но вот люди, которые пишут "наши деньги прокрутили в оборот итд" - это же бред чистейший. А так всем удачи, надеюсь получите свои заказы. Сам жду от самсшопа с 17 февраля.

Сообщение отредактировал undertaker63 - 17.03.22, 16:20

Только что s22+ 256 фиолетовый (эксклюзив) и buds pro чёрные курьер принёс заказ от 12.02. Samsung. shop
Красногорск

Реп: (18)
undertaker63 @ 17.03.22, 16:17 *
. Но вот люди, которые пишут "наши деньги прокрутили в оборот итд" - это же бред чистейший

Абсолютно не бред))
Это называется пользование чужими денежными средствами ( есть статья в ГК РФ).

Просто взяли деньги, не исполнили обязательства и вернули спустя месяц уже обесцененные деньги почти в 2 раза.

Так что Ваше утверждение, бредовое)

Сообщение отредактировал ALEX120581 - 17.03.22, 16:27

Реп: (28)
* Snow_Dammit,
Чёрный 512 с наушниками предзаказ без промо.

Реп: (1)
Morfeg @ 17.03.22, 15:53 *
Я посмотрел свои электронные чеки и возник вопрос, а где там информация о предзаказе? Что РТК в суде предоставит, что бы доказать, что я предзаказал смартфоны, а не заказал?

кстати да, в чеках никакой инфы нет что это предзаказ

ALEX120581 @ 17.03.22, 16:24 *
Так что Ваше утверждение, бредовое)

От силы 2 миллиона рублей прокрутили, компания с оборотом в 500 млрд рублей :rofl:

Будь по вашему, спорить не буду:)

Сообщение отредактировал undertaker63 - 17.03.22, 16:51

Реп: (107)
undertaker63 @ 17.03.22, 16:29 *
От силы 2 миллиона рублей прокрутили

Даже если взять среднюю цену одного предзаказа в 70 тысяч рублей, получается они собрали всего 28 предзаказов? Вы вообще считать умеете?

Сообщение отредактировал Markedo - 17.03.22, 16:38

Реп: (41)
Свои , с22 на 256 белый, уши черные, пока не отменили, пожалуй сам позвоню узнаю что с моим заказом, отменят дак отменят, надоело уже ждать, есть возможность хламои 12х глобалку заказать за 50, лучше уж его взять. За одно и поспрашиваю по поводу отмены, за что они так с нами, прставки же идут, медленно но идут никаго фм нет

Сообщение отредактировал dim0n84 - 17.03.22, 16:39

Реп: (5)
Жду серую ультру 256 г. Кастом. От 19 февраля заказ.
Дата доставки в заказе: 12 марта.
Сегодня в телеге ответили:

Пока ситуация неизменна, но это связано только с тем фактом, что в заказе кастомизированная версия,. Эти версии поступают в продажу позже основных примерно на 4 недели. Эта информация была в корзине в момент предзаказа. К концу марта все кастомизированные версии будут доставлены получателям.

Сообщение отредактировал mishkelapus - 17.03.22, 16:38

Реп: (5)
Всем привет, как с личным кабинетом по партнерке, у всех проблемы с входом?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.04.24, 22:32