> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Аксессуары | [Аксессуары для смартфона]

Реп: (2348)
Samsung Galaxy S22 / Galaxy S22+ / Galaxy S22 Ultra - Аксессуары
Изображение SM-S901x, SM-S906x и SM-S908x
Обсуждение SM-S908B Galaxy S22 Ultra» | Обсуждение S22 / S22+ » | Обсуждение (Snapdragon) » | Покупка » | Аксессуары » | Официальные прошивки » | Обсуждение камеры Ultra » | Обсуждение камеры S22/S22+ » | Samsung DeX | Режим DeX в смартфонах Samsung » | Энергопотребление (автономность) » | Брак и ремонт » | Клуб владельцев »

Чехлы

Стёкла/плёнки
Разное
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 13.11.23, 15:55
Причина редактирования: Переходник 3.5 с ЦАП

Реп: (73)
кто нибудь нашел пленку ?
samsung screen protector для s22ultra

Реп: (48)
Кто какие откуда чехлы заказывал, делитесь ссылками
Я такой еще жду linen blue
1 180,98 руб. -36% | Чехол из натуральной кожи для Samsung Galaxy S22 Ultra 21 Plus
https://aliexpress.com/item/-/1005002354135168.html

Сообщение отредактировал Лапы Кота - 10.02.22, 19:22

Реп: (1137)
На Оф. сайте Pitaka появились чехлы под S22 серию, жаль, что только в черном цвете: ссылка. Да и держатель/ зарядное уст- во придется покупать новое, со старым как я понял не совместима.

Сообщение отредактировал Papa Legba - 10.02.22, 19:29

Реп: (1)
Взял временно обычный силикон на али за 300 р. На будущее хочу взять фирменный silicone with strap

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Спрашивал про kvadrat cover в СП, будет ли, сказали не знают 😒

Реп: (8)
Заказал себе пока такой набор аксессуаров на eBay для ультры:

Galaxy S22 Ultra Screen Protector | Spigen [NeoFlex] Shockproof Ultra Slim Film
Galaxy S22 Ultra Case | Spigen [Cryo Armor] Slim Cooling Shockproof Gaming Cover
Galaxy S22 / Plus / Ultra Case | Spigen [Ultra Hybrid] Clear Slim Hybrid Cover

Надеюсь доберуться до меня к моменту получения смарта) Ибо по опыту самсунг чехлы мне вообще не нравятся :thank_you:

Сообщение отредактировал Big Tasty - 11.02.22, 12:11

Реп: (55)
maymay647 @ 10.02.22, 18:59 *
кто нибудь нашел пленку ?
samsung screen protector для s22ultra

Тоже ищу..Чтото не найду...в оф.магазине нет,сколько она интересно стоить будет...

Реп: (73)
* dembell,

думал, в отсутствие фирменной , скиноми заказать, а у этих мудаков еще нету s22

Реп: (96)
[URL=702,75 руб. 20%OFF | Для Samsung Galaxy S22 + Plus S22 Ultra, чехол NILLKIN Nature TPU Pro, прозрачный мягкий силиконовый чехол для Samsung S22, чехол
https://aliexpress.com/item/-/1005003635810230.html][/URL]
Я такой заказал на белый s22.
Кто-то заказывал чёрный чехол на белый телефон? Как смотрится.

Реп: (98)
А, что на ультре плёнка не наклеенна с завода? Странно, на 20 серии была, до сих пор стоит. Завтра получаю ультру чёрную, посмотрю.
P.S. в Латвии, с сегодняшнего дня уже развозят аппараты по клиентам.

Сообщение отредактировал "HinD" - 10.02.22, 21:21

Реп: (23)
HinDD @ 10.02.22, 21:19 *
А, что на ультре плёнка не наклеенна с завода? Странно, на 20 серии была, до сих пор стоит. Завтра получаю ультру чёрную, посмотрю.

нема, человек с Эстонии получил. Пленки нет, только транспортировочная

Реп: (89)
На первое время взял в м видео силиконовый, списал бонусы, получилось чуть больше 1000

Реп: (21)
Заказал карбоновый с амазона, цена 45$, придёт через месяц +-, на алике такого не нашёл.
Сейчас использую точно такой же на старом телефоне, но с алика, очень интересный бирюзовый цвет, даже немного переливается при свете под углом.

https://www.amazon.com…otective/dp/B09QJQGD7C

Сообщение отредактировал vini239 - 10.02.22, 21:31

Реп: (41)
prz13 @ 10.02.22, 19:27 *
Да и держатель/ зарядное уст- во придется покупать новое, со старым как я понял не совместима.

Со сторонними зарядками небудеи работать (Ugreen, например)?

Не очень эту фразу с сайта понимаю: Charge your phones through the case on any Qi wireless chargers and MagSafe chargers.

Не в плане перевода, а в плане совместимости.

Вдруг кому зарядка нужна, я се заказал с озона, тк были рубли еще на счету. Можете попробовать гарантию лучшей цены в каком нить эльдорадо/мвидео

https://www.ozon.ru/pr…y1QAAAA&from=share_ios

Реп: (1137)
Darkman @ 10.02.22, 21:47 *
Со сторонними зарядками небудеи работать (Ugreen, например)?

Не очень эту фразу с сайта понимаю: Charge your phones through the case on any Qi wireless chargers and MagSafe chargers.

Будет. У меня такая зу стоит, для iPhone 13 pro max.

Реп: (41)
* prz13, беспроводная зу UGreen и чехол Pitaka с магнитом верно понимаю?

Сообщение отредактировал Darkman - 10.02.22, 21:53
Причина редактирования: дополнение

Реп: (8)
Подскажет кто, на эксклюзивные цвета позже аксы появятся у оффициалов?)

Реп: (28)
Друзья, а вот такой вопрос: можно ли вымутить какую-нибудь скидку на чехол у самсов? По аналогии с телефоном. Сам тел уже заказал.

Реп: (66)
* Mikele112,
Мне прислали скидку на чехол 30%, но только при покупке с телефоном в комплекте, как я понял.
Ну и беспроводное З/У, которое у меня уже было и не понравилось абсолютно...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 13:55