> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Samsung SM-S901B Galaxy S22 / SM-S906B Galaxy S22+ / SM-S908B Galaxy S22 Ultra - Брак и ремонт | Смартфон, 6.1 / 6.6 / 6.8



Реп: (1152)
Брак и ремонт Samsung SM-S901B Galaxy S22 / SM-S906B Galaxy S22+ / SM-S908B Galaxy S22 Ultra
Изображение Samsung SM-S901B Galaxy S22 / SM-S906B Galaxy S22+ / SM-S908B Galaxy S22 Ultra, SM-S901x, SM-S906x и SM-S908x
Обсуждение S22Ultra » | Обсуждение S22 / S22+ » | Обсуждение на Snapdragon » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка » | Обсуждение камеры Ultra » | Обсуждение камеры S22/S22+ » | Samsung DeX | Режим DeX в смартфонах Samsung » | Энергопотребление (автономность) » | Клуб владельцев » |

Полезная информация



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал ahmetov-82 - 07.06.23, 15:49
Причина редактирования: Куратор



Реп: (90)
Мне телефон из-за постоянной периодической перезагрузки поменяли на новый. Признали заводской брак (скорее софтварный, но прошивки в сервисе нет)



Реп: (153)
Vo3Dyx @ 24.02.22, 09:00 *
Мне телефон из-за постоянной периодической перезагрузки поменяли на новый. Признали заводской брак (скорее софтварный, но прошивки в сервисе нет)

22 серию поменяли?



Реп: (90)
* [3y],
Не совсем понял вопрос. Поменяли мою ультру на другую ультру (забрали с чего-то предзаказа, как я понял). Пришлось взять черный, ждать новый завоз первичного моего зелёного возможности не было - старый телефон продал



Реп: (153)
* Vo3Dyx, все верно вы поняли и ответили на мой вопрос, спасибо. Хотел узнать, что вам поменяли с22, в вашем случае ультру. Кого-то обломали значит.



Реп: (43)
У меня, увы, попался брак - мертвые пиксели под фронтальной камерой. Буду делать обмен.

Прикрепленное изображение



Реп: (1490)
* sitetech, да нет, просто обновить прошивку захотел. Она все равно для всех регионов, входящих в OXM макрорегион, одинаковая...



Реп: (3529)
* sashabig, это штатные обои? Не в них ли дело?



Реп: (43)
* DanaC, Я тоже так подумал. Сменил обои - не ушло.

Сделал полный сброс - даже на странице приветствия так же. Увы.

Жаль, не дешёвая покупка



Реп: (65)
Vo3Dyx @ 24.02.22, 09:00 *
Мне телефон из-за постоянной периодической перезагрузки поменяли на новый. Признали заводской брак (скорее софтварный, но прошивки в сервисе нет)

Тоже при начале звонка периодически начал перезагружаться :(
Через Сервисный Центр меняли ?

Сообщение отредактировал Herbert Wells - 27.02.22, 15:15



Реп: (88)
т.к. нет темы брака, спрошу тут, никто не обращался в СЦ по гарантии, насчет проблем со связью, собеседник меня не слышит хотя я его слышу прекрасно, и так только по моб. связи. Как обстоят дела с гарантией, является ли это гарантийным случаем и не кинула ли нас samsung? т.к. в тех поддержке ни на сайте ни в приложении members вообще никто не отвечает.......



Реп: (90)
* Splend!d,
Проверьте в разных местах с разными симками, чтобы исключить другие варианты причин проблемы. Если ничего не изменится - конечно это гарантия



Реп: (88)
* Vo3Dyx, так у меня не у одного тут такая проблема, это не в 100% случаях такая проблема, если сбросить перезвонить то может пройти на 2-3 перезвон все нормально. До этого был s8+ в тех же местах с той же симкой таких проблем не было, даже я б сказал 22 сеть ловит лучше в плане интернета и там где с8+ писал только экстренные, 22 связь держит, но вот беда с моим голосом для собеседника, такое чувство что сигнал на передачу данных останавливается, ладноб если сеть плохая то я бы тоже плохо слышал, либо заикания были, а так я слышу идеально, а мой голос пропадает...



Реп: (3)
89Rus @ 06.03.22, 20:00 *
Думаю должно помочь. Удачи.

Сделал factory reset. Не помогло. Отнес сегодня в сц samsung в авиапарке (официалы). Они преложили сделать перепрошивку. Перепрошили бесплатно, приехал домой и опять перезагрузки. Написал в телеграм чат онлайн магазина samsung com где покупал телефон о возможности замены, т.к. после доставки прошло 7 дней. Они сказали, что обмена у них нет-только возврат. Но так как мне перепрошили телефон (не важно даже что официалы), то они теперь отказываются его принимать обратно -типо слетела гарантия. В итоге сдал бесплатно на гарантийный ремонт в магазин самсунг в авиапарке. Сказали диагностика пару дней только будет. Они же при этом удивились и сказали что перепрошивка не снимает гарантию. Надеюсь починят. Обидно, телефон совсем не дешевый..



Реп: (4)
* 666teen, возврат в нынешней ситуации вообще не вариант 🙈



Реп: (1224)
romzes0 @ 08.03.22, 00:01 *
возврат в нынешней ситуации вообще не вариант

Может в нем брак и прошивка не поможет даже. Посмотриш что скажут мастера..



Реп: (10)
Добрый вечер, стал телефон дребещать, это брак?



Реп: (88)
Ниукого нет пикселизации да темном фоне, у меня при заходе в чат what'sapp пол секунды как будто битые пиксели бегают, и при контурной анимации, когда приходит сообщение по контуру дисплея бегущее свечение, вот эта анимация тоже на пиксели рассыпается? У всех так?



Реп: (1)
* Splend!d, В поддержку Samsung вообще не дозвониться. Подожду прошивку если проблема не уйдёт, подойду ножками в СЦ.



Реп: (0)
телефон пылится на полке с 27го февраля - какая то невиданная проблема с радиомодулем или софтом. Сбрасывает и входящие и исходящие звонки уже через несколько минут а иногда и секунд после начала разговора. Новая симка, симка другого оператора, сброс параметров сети, полный соброс - ничего не помогает. "Помогает " только переключение в режим "только 2g" в том смысле что звонок не сбрасывается а постоянно прерывается белым шумом секунд на пять. На европейском форуме у людей такая же ситуация https://eu.community.s…s22-ultra/td-p/4926213 А в казахстанском офф сервисе самсунг включают дурачка и футболят к оператору.👍👍 Пожалуйста поделитесь решениями или мыслями если у кого есть.



Реп: (7)
* Dimarepin, * Zulaawp,
есть тогда вариант во второй слот симку запихнуть или вообще esim попробовать. Что-то подобное на реддите слышал, мол, проблема с первым слотом.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 19:01