Freegram | Мобильное приложение для обмена фото, видео и контентом



Реп: (73)
Freegram
Версия: 1.10.4

Последнее обновление программы в шапке: 18.11.2022

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Краткое описание:
Общайтесь, делитесь яркими моментами своей жизни

Описание:
Freegram – новая социальная сеть и удобное мобильное приложения для обмена фото, видео и контентом - свобода самовыражения без VPN.

Общайтесь, делитесь яркими моментами своей жизни, обменивайтесь эмоциями и будьте в курсе последних новостей своих друзей и знакомых.

Основные полезные функции Freegram:
1. Импорт профиля из Instagram* с сохранением всех постов и фотографий
2. Старая добрая лента в хронологическом порядке
3. Возможность переписки в директе
4. Сторис – куда же без них!
5. Публикуй видео в посты и в сторис!
5. Лайки, подписки, комментарии = свобода выражения ваших эмоций
6. Еще можно делиться постами друзей
7. Тёмная/светлая темы на выбор – просто огонь, меняй, как душе угодно!
8. Добавляй кликабельные ссылки везде!
9. Архивируй посты, чтоб не пропали
10. Поиск пользователей, рекомендательная лента и многое другое

Скачивайте Freegram, оставляйте отзывы, делитесь с друзьями – давайте создадим отличную соцсеть вместе!

* Приложение Instagram признано экстремистским в России



Требуется Android: 7.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Freegram
Домашняя страница: https://freegram.ai/
Google Play: ru.freegram.freegram


Скачать:
Версия: 1.10.4 Freegram (Пост lo-kan #118279574)
Версия: 1.9.0 Freegram (Пост lo-kan #117362730)

Прошлые версии
Версия: 1.8.4 Freegram (Пост lo-kan #117063594)
Версия: 1.6.0 Freegram (Пост lo-kan #115877482)
Версия: 1.5.4 от 22.05.2022 из GP (Atkzvg)
Версия: 1.5.0 от 19.05.2022 из GP (Atkzvg)
Версия: 1.4.0 из GP (gar_alex)
Версия: 1.3.1 Прикрепленный файлfreegram-1.3.1.apk ( 133.25 МБ )



Сообщение отредактировал gar_alex - 08.04.23, 23:42
Причина редактирования: Исправление ошибок



Реп: (70)
Очень интересное обновление до 1.10.4

Описание новинок:
*
Реакции на комментарии
* Рекомендации контактов и подписчиков
* Новые цветные темы
* Выравнивание в историях
* Группировка активностей по типам
* Простая подписка на хештеги
* Жалобы на комментарии



Реп: (44)
Молчаливое видео, небольшой обзор фриграма.
Конечно, за кадром много осталось хорошего.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSVID_20221110_140851_1.mp4 ( 108.82 МБ )



Реп: (74)
работает все вроде норм, но жаль, что в нем мало кто нужный мне есть. его бы хоть как-то продвигали, что-ли. я о нем сегодня совершенно случайно узнала.

Сообщение отредактировал 888Lana888 - 03.01.23, 20:31



Реп: (94)
* 888Lana888, и обновлять перестали. У меня там 1к подписчиков, но я в последнее время забил, как то энтузиазм пропал, народа реально мало.



Реп: (44)
* 888Lana888, Для продвижения деньги нужны. А ребята делают на свои кровные. И у каждого семьи есть. Так что не все так просто.
Обнова будет по-любому, на приложение разработчики не забили. Просто в первое время было больше, чего допиливать, вот обновки и выходили почаще. Сейчас работает стабильно.
На сегодняшний день - это лучшая альтернатива запрещенке. Давайте звать своих знакомых. своих подписчиков из других сетей - сделаем себе сами комфортную среду.



Реп: (74)
* blonde005, знакомым сказала, но жаль совсем инсту не заменит, особенно тем, кто следит за какими-то иностранными селебрети



Реп: (44)
* 888Lana888, и не только за западными. Многие и российские блогеры без международной аудитории не спешат на площадку. Кто-то на ВК перебрался, кто-то в телеграм. Или параллельно в несколько, а добавлять еще одну желания нет. Народу мало. Так замкнутый круг и получается - большие не идут - народу мало, а маленькие не идут - больших нет.
Но будем стремиться популяризировать!



Реп: (70)
888Lana888 @ 4.01.23, 8:18 *
знакомым сказала, но жаль совсем инсту не заменит, особенно тем, кто следит за какими-то иностранными селебрети
ну как бы всему свое время...
И инста не сразу крутой была 😉
А селебрити когда набегут, так многие аккаунты фанами будут заняты.
Знаю парочку, так на одного аж шесть фан-аккаунтов, а на другого три ...
И как потом оригинал будет выделяться? Разве что через галочку 😂😂😂



Реп: (44)
Если вы раскидаете этот ролик по своим соцсетям и/или контактам, народу может прибавиться.
Автор - Оксана Петрова, пользователь фриграм.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFreegram_рекламный.mp4 ( 35.23 МБ )



Реп: (70)
Сообщение от основателя и создателя Фриграм:

"Ребята, мы не часто выходим на связь. Последние пару месяцев мы делали некоторые улучшения на сервере. Например, мы убрали ручную валидацию новых пользователей, теперь нейросеть сразу их обрабатывает на предмет запрещенного контента. Также мы занимались улучшением кодовой базы, потому что многое было написано в спешке, а на данный момент торопиться уже не нужно, а нужно сделать, чтобы проект было проще развивать в долгосрочной перспективе.

Сейчас мы планируем сделать обновление приложения. Не буду обещать, но надеюсь, что до конца февраля получится его закончить. Чуть позже напишем пост и посоветуемся с вами, какие улучшения сейчас наиболее важные для вас. Всем спасибо!" ©

Сайт Фриграм:
https://freegram.ai



Реп: (25)
Вот такое сообщение группы Freegram у меня в ВК. Всем привет! 👋
Пока мы работаем над обновлением, юристы из Instagram всё-таки смогли заставить Google приостановить наше приложение в Google Play, но в AppStore и AppGallery оно всё еще доступно.

Поэтому нас ждет переименование. В ближайшее время мы поделимся с вами новым названием нашей сети и вариантами логотипов 🎨



Реп: (44)
* Serhio19701,, Главное, не расслабляться нам, пользователям, и продолжать популяризировать приложение!
По сравнению с др.аналогами - наш фри на порядок лучше, но известности не хватает.
По запросу в яндекс-поисковике "замена инстаграму в России" - сплошной россграм недоделанный, но распиаренный. Всё скупили, гады.



Реп: (94)
А только у меня на хуавее перестали приходить уведомления от приложения?



Реп: (44)
* faza-84, На старом айфоне и на не очень новом Хоноре - наклеечки на иконке есть. А на новом Хуавее (купила в начале января) - и сразу не было. Правда, меня это вполне устраивает - захожу в приложение тогда, когда мне надо, а не когда очередной раз блямкнуло))
Думаю, в новом релизе поправят. Во всяком случае, постараюсь на это повоздействовать (я в группе тестировщиков этого приложения).
Сразу пишу, чтоб не спрашивали - нет, пока не тестируем.
Но название новое есть, ждем официального озвучивания. Наверное, раньше будет восстановление приложения в гугл плей с новым названием, а потом уже обнова пользовательского функционала.
Судя по всему, серверную часть подтянули очень здорово - практически нет вопросов по регистрации, по плохой прогрузке сториз, по долгому ожиданию в общей ленте первого фото у нового пользователя.



Реп: (44)
В официальном канале Фриграма новый пост:

Привет, Freegram!
У нас есть очень хорошая новость! Мы пришли к окончательному решению в выборе имени. Это был долгий и тернистый путь, т.к. мы верим в значимость названия, ибо как корабль назовешь, так он и поплывет.

Сейчас мы готовим обновление, включающее в себя переименование, чтобы юристы Инсты отозвали свою жалобу и мы вернулись в Google Play.

Уже совсем скоро мы объявим название и покажем новый логотип. А вот вам критерии, по которым мы выбирали название:

1. Чем дальше от слова Instagram, тем лучше.
2. Краткость и простота звучания. Идеально, если, произнося его, оставалось приятное послевкусие.
3. Слово не должно существовать, так алгоритмы лучше будут с ним работать.
4. Слово должно иметь более глубокий смысл, чем просто фото или фотоальбом или ему подобные.
5. Слово должно отображать концепцию, отличную от инсты (т.е. не просто приложение, где можно выложить фото/видео).
—————

В ближайшее время новая версия приложения будет передана в сторы, в том числе ведутся переговоры с RuStore.

Сообщение отредактировал blonde005 - 12.03.23, 21:00
Причина редактирования: Убрала ссылку



Реп: (94)
Всё, сдулся фриграм.



Реп: (94)
* blonde005, интересно, зачем разработчики морочили голову пользователям с сентября месяца? Обновы выпускали, переименовывали, зная, что это конец? Жаль потраченного времени и 1,5к подписчиков. Знал бы, давно ушёл в нау.



Реп: (44)
* faza-84, им тоже было жаль бросать свое детище. Пытались выгрести. И при другом раскладе все могло получиться.
Да и обнова от 01.04 была такой, что обнадеживала.

Мне кажется, количество хейта на новое название стало последней каплей.

Времени на жизнь нет, семья и дети практически не видят мужей/отцов, после работы за деньги - сидящих за компом за фриграмом, деньги личные тратятся на поддержку приложения. И за это еще куча негатива.

Но это мое предложение.
Они тянули, сколько могли. Выдохлись. Выгорели.



Реп: (8)
жаль контента. я туда более 200 видосов залил.



Реп: (4822)
M
Приложение удалено из Google Play и более не поддерживается. Сервера выключены 16 апреля в 23:59 по Москве.
Тема перемещается в Архив.




Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:47