> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Realme 8i - Аксессуары | Смартфон, 6.6"

Реп: (10)
Аксессуары для Realme 8i
Изображение Realme 8i, RMX3151
Описание | Обсуждение | Прошивки | Аксессуары »

Чехлы / бамперы
Стёкла / плёнки
Остальные аксессуары

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 19.05.22, 19:38
Причина редактирования: Силиконовые бамперы

Реп: (303)
Стекло из ссылки выше ЖМЯК под родной силиконовый чехол подойдёт?

Сообщение отредактировал Zoruk - 13.11.22, 11:30

Реп: (243)
* Zoruk, конечно пойдёт

Реп: (303)
* adminMS, благодарю. Ну как, не отклеилось по краям ещё?

* Zoruk, нет, вообще супер. Сам в шоке. Олеофобка не огонь, но вполне устраивает, на четвёрку. Я рад.

Реп: (788)
adminMS @ 13.11.22, 13:50 *
Олеофобка не огонь
Ну не знаю... За всё время использования стекл, лучше не встречал...

Vendetta177 @ 13.11.22, 14:30 *
За всё время использования стекл, лучше не встречал...
я тоже. Но встречал экраны с намного лучшей олеофобкой. Оно и понятно, учитывая сложность процесса. За эти деньги здесь супер.

Приватное стекло экрана.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=nf4exIT

Реп: (9)
Кто нибудь выводил изображение с нашего аппарата на экран монитора, телевизора через шнур-адаптер? Что посоветуете?

Реп: (1)
сколько стёкол покупал на этот телефон, ни одно стекло не подходит, по краям не клеится, пустоты остаются. брал дорогое стекло в днс та же проблема. где-нибудь продаются подходящие стекла на этот телефон?

Реп: (89)
adminMS @ 29.10.22, 15:53 *
купил стекло по ссылке по вашей ссылке 😀. Короче здесь . Сегодня пришло, наклеил.

Привет. Тоже купил такое стекло. Но клеить собираюсь через месяц. Не подскажешь, а черные рамки стекла съедают чуток экрана?
А с датчиком надо было проще сделать - взять узкую полоску малярного скотча, направить камеру другого смарта на датчик и отметить его маляркой.

* vitalik_veter, да, съедают. Чуть меньше миллиметра по бокам. Первое время очень не нравилось, но потом привыкаешь. Я как понял эти рамки сделаны что бы не было видно непроклееные края, а они действительно бесят взор. Без рамок с нормальной олеофобкой я стекол не нашёл. Но лично для меня олеофобка перекрывает недостаток рамок.
P.S. а за совет с маляркой спасибо, применю способ при следующей поклейке.

Сообщение отредактировал adminMS - 27.01.23, 05:54

Реп: (15)
Здравствуйте.А оригинальные кабели на наш смартфон продаются или нет?
К нашему смартфону подойдёт любой кабель на 3А с type-c или нет?

Реп: (26)
Есть чехлы от Nillkin ,в озоне не нашел

* subscriptionsos, взял?

Рекомендую такой чехол-книжку, брал на Wildberries. Размер смарта практически не изменяет, оригинальный дизайн, крышка на магните, слабоват правда на закрытие, зато когда заворачиваешь крышку назад, прилепает крепко. Камера закрыта, кнопки тоже, сделан аккуратно. Может кому понравится.
Прикрепленное изображение

Реп: (17)
здравствуйте ! Подскажите у какого чехла высокие борта ?

Реп: (0)
Всем привет! Встал вопрос о замене родного кабеля зарядки. К 8i можно купить любой 2-3А кабель или только оригинальный сможет обеспечить изначальную скорость заряда?

Реп: (403)
* kulishgg, я всякими заряжал, в том числе и блоками не родными. Проблем нет

Сообщение отредактировал spogi82 - 25.09.23, 13:16

Реп: (17)
во нормуль

Прикрепленные изображения

Реп: (24)
С оригинальным силиконовым, что в комплекте, стекло не будет стоять? Он по краям будет его поднимать? Не пробовали?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 09:51