Объявления

> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

UMIDIGI Bison 2 - Обсуждение | Смартфон, 6.5"

Реп: (1259)
Обсуждение UMIDIGI Bison 2
Изображение UMIDIGI Bison 2
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
- SoC MediaTek Helio P90
- Up to 6GB Ram & 128GB storage
- 6.5" IPS 1080x2400 405 ppi display
- 48mp, camera
- 6150mAh Battery with 18W Charging
- Android 12

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 07.10.23, 08:16
Причина редактирования: Инструкция получения root прав

Реп: (2)
У меня проблема с камерой сего девайса про, не может сфокусироваться на предметах далее 1,5 метра. То что ближе находится фотки четкие, все что дальше размыто. Подскажите у вас так же или это с моим только проблемы?

* ORRRBITTA, решается в настройках надо включить кнопка "повер завершает разговор."датчик работать начинает

* Vivka7219, проблему с камерой решил. Снял стекло с камер(бензин, пленка, расковырял скотч) капелька спирта на резьбовое соединение линзы и корпуса (обязательно -нельзя чтоб на линзу попадал спирт портится), отрегулировал почти до конца закрутил это примерно 3/4 оборота пришлось сделать. Как? две иголочки упёр с двух сторон и крутил. Все посодил на герметик дон диаль, отдельно от общего стекла маленький пятачок из материала похожий на стекло, его тоже на герметик. Вот только пожалел что макро камеру не порегулировал она дальше трёх сантиметров тоже не четко видит ну в следующий раз я редко ей пользуюсь

Реп: (128)
Vivka7219 @ 21.01.23, 23:06 *
Вот только пожалел что макро камеру не порегулировал она дальше трёх сантиметров тоже не четко видит
так вроде так и должно быть ,хотя 3см фокуса для макро маловато однако.

Реп: (0)
Vivka7219 @ 03.01.23, 00:42 *
решается в настройках надо включить кнопка "повер завершает разговор."датчик работать начинает

Спасибо * Vivka7219, большое! Помогло! Предлагаю это решение добавить в шапку...

Кто нибудь копировал данные с телефона на комп по usb? После 30 секунд отрубается

Сообщение отредактировал fedosv - 25.01.23, 09:55

Реп: (22)
fedosv @ 25.01.23, 14:55 *
Кто нибудь копировал данные с телефона на комп по usb? После 30 секунд отрубается

То же самое, я через OTG в итоге переносил, что туда, что обратно....

fedosv @ 25.01.23, 14:55 *

Копировал музыку в телефон, несколько файлов скопирует и виснет. После перезагрузки все залилось без зависаний. Теперь перед копированием всегда перезагружаюсь.

Спасибо конечно Вивке,но проблема осталась... Также датчик глючит

Реп: (1)
* fedosv, копировал 18гигов на док станцию всё залетело быстро без проблем.Правда диск на станции в NTFS,копировал со Смарта через total commander с плагином Microsoft exFAT/NTFS.

fedosv @ 25.01.23, 08:55 *
После 30 секунд отрубается

Такая же ситуация наблюдалась. Лично у меня проблема оказалось с именами файлом(то ли слишком длинные, то ли неподходящие сивмолы, хз) Пробуйте.

Добавлено 20.02.2023, 20:09:

Vivka7219 @ 02.01.23, 19:42 *
У меня проблема с камерой сего девайса про, не может сфокусироваться на предметах далее 1,5 метра. То что ближе находится фотки четкие, все что дальше размыто. Подскажите у вас так же или это с моим только проблемы?

Уточните, какое приложение используется для создания снимков. Со своего опыта могу сказать, что такая проблема с фокусом наблюдается, если делать снимки через проприетарное приложение(например мессенджер). Опять же, в сорсе не ковырялся, по этому поводу ничего сказать не могу.

Кстати, кто-нибудь пробовал портировать прошивки на сие чудо?

Какая то Обнова прилетела,зависла на 99%и писец.

* Sana1wkp, встала? Что нового?

Реп: (22)
Sana1wkp @ 23.02.23, 03:15 *
Какая то Обнова прилетела,зависла на 99%и писец

Она долго устанавливается просто на 99%
Изменений никаких не заметил

Сообщение отредактировал Dominus-79 - 25.02.23, 06:49

* Dominus-79, встала Обнова.Вроде всё по старому.

* Sana1wkp, Я тоже каких то изменений не заметил. Даже обновления безопасности остались прежними вроде.

Есть ещё такая проблема сенсора, палец видишь не касаясь экрана в миллиметре он реагирует и жаже от провода наушников случайно может что-то нажать

Реп: (83)
* Andres0119,
посмотри, может режим в перчатках включен.

* kraftello, отключен.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 13:15