> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

UMIDIGI Bison 2 - Обсуждение | Смартфон, 6.5"

Реп: (1260)
Обсуждение UMIDIGI Bison 2
Изображение UMIDIGI Bison 2
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
- SoC MediaTek Helio P90
- Up to 6GB Ram & 128GB storage
- 6.5" IPS 1080x2400 405 ppi display
- 48mp, camera
- 6150mAh Battery with 18W Charging
- Android 12

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 07.10.23, 08:16
Причина редактирования: Инструкция получения root прав

Реп: (35)
* Kokkk, да не за что, я завтра буду спор открывать и отсылать его к чертям сегодня уже настроение нет с ними бодатся.

Реп: (133)
На моем экземпляре при подключенном к сети Wi-Fi такие же проблемы с камерой.
Также периодически включается сам по себе экран.
Сейчас включил адаптивную автояркость, понаблюдаю, может с ней проблема уйдёт.

Сообщение отредактировал ghost4ors - 30.08.22, 23:21

* ghost4ors, я если честно искренне рад что у вас нет проблем с телефоном, а вот у меня горький опыт с этой компашкой из трех смартов, два проблемных.

Реп: (64)
* ghost4ors,
Экран включается, когда телефон лежит где-то без активностей?

Реп: (133)
* vovez, да. Но вчера активировал адаптивную яркость и больше самостоятельного включения экрана не наблюдаю.

Батареечку не меряли? ;)

* ghost4ors,
Тоже увидел самопроизвольные включения. Телефон без сим, так что на нее не погрешишь

Сделал хард ресет, отдал владельцу. Тот накатил свой бекап и все работает, камера не фризила первый день. Наблюдаем

* vovez, добрый день,а можно узнать как вы сделали хард резет на нем?

Сообщение отредактировал xxx74381 - 02.09.22, 14:10

* xxx74381,
Да как и на любом андроиде. Настройки--система-сброс...
Все стандартно

* vovez, это не хард резет

Добавлено 02.09.2022, 14:59:

* vovez, хард резет только лишь через рекавери со сбросом wapdata

Добавлено 02.09.2022, 15:01:

Здесь мне пока не удалось попасть в рекавери ни как,буду дальше пробовать варианты.У нас на нем 12 андроид,поэтому есть затруднения,а также пока не могу включить режим разработчика

Всё-таки нашел куда они его запрятали,зачем такие трудности для пользователей не знаю.

Добавлено 02.09.2022, 15:15:

Добавлено 02.09.2022, 15:15:

Сначала жмём сюда именно по этому пункту

Добавлено 02.09.2022, 15:16:

А уже потом в этом меню листаем вниз и тапаем как обычно пять раз по номеру сборки

Добавлено 02.09.2022, 15:16:

Сегодня прилетела обнова от сентября.

Из нового из обновления увидел пока перевод на русский камеру,а больше пока ничего,может,что еще найду.

Обнаружил после обновы еще одну интересную фишку,поставил смарт на зарядку решил посмотреть сериал,минут через 10,появилось окно,что батарея перегрелась и были две кнопки,отключить батарею либо ее вытащить но т.к., второе вообще невозможно на нашем смарте я решил подожду и посмотрю,что будет дальше,а дальше смарт через примерно секунд пять сам отключил от зарядки телефон дабы избежать перегрева Считаю данную штуку очень полезной.

Добавлено 03.09.2022, 21:35:

После того как батарея чуть остыла зарядка автоматом включилась,я так понял,что первые 50% у нас идет быстрая зарядка и напруга походу большая поэтому и нагрев сильный

* xxx74381,
Фича стандартная. Плохо, что сработало на столь простой задаче, как заряд плюс просмотр сериала. Или не настроено или девайс перегревается, что тоже может говорить о недостатках.
Поставь антуту или gsam battery monitor, там есть возможность наблюдать за температурой. Давно уже не встречал проблем с перегревом

* vovez, а я не знал,что это есть в смарте просто первый раз вчера увиде8,думал,что после обновы появилось

Реп: (1)
Доброй ночи.Вопрос имеется,заглушки надо какие нибудь чтоб под водой снимать,иль прям с открытыми входами зарядки и наушн. можно окунать???PS.С камерой были проблемы при включенной точке доступа,прилетело обновл.,проблема исчезла, все работает.

Реп: (1)
В шапке пишут проц.Helio P90,а у меня девайс инфо показывает что Helio P95,может надо исправить?,или прога п...ит?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.04.24, 06:25