> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

UMIDIGI Bison 2 Pro - Обсуждение | Смартфон, 6.5"

Реп: (1244)
Обсуждение UMIDIGI Bison 2 Pro
Изображение UMIDIGI Bison 2 Pro
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 83.82 x 172.07 x 12.9 мм
Вес: 280 г
SoC: MediaTek Helio P90 (MT6779)
Процессор: 2x 2.2 GHz ARM Cortex-A75, 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55, Количество ядер: 8
Графический процессор: IMG 9XM-HP8 (PowerVR GM9446), 900 МГц
Оперативная память: 8 ГБ, 1866 МГц
Встроенная память: 256 ГБ
Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC
Экран: 6.5 in, IPS, 1080 x 2400 пикселей, 24 бит
Аккумулятор: 6150 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
Oперационная система: Android 12
Камера: 8000 x 6000 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display
USB: 2.0, USB Type-C
Bluetooth: 4.2
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo

Фотографии
Прикрепленное изображение

Полезное
Скоро

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 30.10.23, 23:44
Причина редактирования: Приведено к стандарту раздела

Компания Umidigi представила новый защищённый смартфон UMIDIGI Bison 2 Pro

Смартфон оснащен восьмиядерной однокристальной системой MediaTek Helio P90 и 6,5-дюймовым дисплеем разрешением HD+ с отверстием для 24-мегапиксельной камеры. Bison 2 Pro оснащен тройной камерой с искусственным интеллектом. Датчики имеют разрешение 48, 16 и 5 Мп.

UMIDIGI Bison 2 Pro работает от массивной батареи емкостью 6150 mAh и поддерживают быструю зарядку мощностью 18 Вт. Смартфон имеет сертификаты IP68/69K и MIL-STD-810G, что делает его водонепроницаемым, пыленепроницаемым и ударопрочным.

Bison 2 Pro работает на базе новейшей ОС Android 12, оснащен модулем NFC, поддерживает беспроводное FM-радио, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания и порт USB-C.

Новинка будет доступна по всему миру через AliExpress с 27 июня 2022 года.

Реп: (2)
Такая же заминка, но с бизон 2 обычным. Заказывал 3 числа

Реп: (34)
* full-length, в шапке темы фото от обычного бизона:)

в шапке темы фото от обычного бизона:)
это да. А это оба с сайта bison.com
Прикрепленный файлReview - UMIDIGI.pdf-Flattened-Reduced.pdf ( 617.86 КБ )

Сообщение отредактировал anmich - 16.07.22, 16:07
Причина редактирования: добавил описание

Тоже заказал второго бизона про имея на руках перового про. Уже пол года использую, нравится:) Покупая новый захотел увеличить внутреннюю память, батарейку и получить 12 андроид. Остальное все и в первом устраивало.
Интересно экран на новом реально 90 hz как пишут. Будет приятно, если да, 60 после 100 на компе все же бросается немного в глаза, хотя, не критично:)

Реп: (0)
тоже жду отправили 29 июня бизон 2 про

* anmich, он же противоударный, зачем там чехол:) Я ради интереса купил на свой бизон про чехол, обычный, на заднюю панель. Одел, телефон неприлично большим стал, снял и уже пол года без чехла. Я, конечно, аккуратный, но моя уже успела его из машины выронить на асфальт, даже не видно почти следов. Упал аккурат на резиновый угол и чуток на металл боковой. Решил, что такому телефону небольшие царапины будут только к лицу, но их пока нет:) На экране защитное стекло. Самсунг ноут свой ношу только в чехле, но он даже с ним такой тонкий по стравнению с бизоном, что даже не чувствую.
Одно только на бизон наклеил сзади наклейку, чтобы центр закрыть, а на края полусферы резиновые, чтобы когда лежит на столе, не кувыркался.

* lixis, работа такая,сейчас онором пользуюсь без чехла дома, в чехле на работе.

* Ш.А.М., сегодня прислали такое
«Dear customer, 
Sorry for the uncontrolled reason that this model needs to wait more days.
Because the shipping time is coming over, we are sending TWS earphones to you as compensation at first. Once the goods are ready, we will contact you and process your order ASAP. 
So we hope you don't open the dispute when you receive the parcel as an earphone. 
Feel free to contact us first!
Best regards,
UMIDIGI Official Store.»
до спора еше 75 дней посылка еще в китае где то.
если я правельно понял ,они вместо телефона отправили наушники TWS и теперь просят не подавать спор когда они придут. а потом когда по треку я получу „подарок“ будет сложно доказать что телефон так и не пришел. и это притом что я продливал время сборки по их просьбе ,и продлил бы еще, если б попросили.

Реп: (36)
Этот смартфон запись разговора поддерживает?

* ypmail, его система на поддерживает. Как и на всех андроидах от 9 версии, кроме как с кастомной прошивкой или от производителя, или от кастомоделов. Здесь же голый андроид.

Добавлено 27.07.2022, 09:53:

* anmich, он наоборот делает себе подставу. Пусть отправляет наушники, вы их получите и снимите на видел распаковку посылки. Если после этого вы не получаете телефон до окончания срока, вы открываете спор и прикладываете видео с распаковкой послыки, где виден трек, а внутри не телефон,а уши. Али встанет на вашу сторону сразу и вернёт вам всю сумму.

Сообщение отредактировал lixis - 27.07.22, 09:54

Мне тоже до сих пор не отправил. Осталось 5 дней. Если предложит такой вариант, даже хорошо. Будет возможность проверить телефон и если что, имея серьезные косяки по качеству или работе, а я начинаю думать не в этом ли причина задержек, можно будет вернуть деньги за телефон.

lixis @ 27.07.22, 13:51 *
ypmail, его система на поддерживает. Как и на всех андроидах от 9 версии, кроме как с кастомной прошивкой или от производителя, или от кастомоделов

у меня хонор А8 на девятом андроиде.купил без запись разговоров, но в теме телефона есть приложение, видимо выдранный из прошивки для китая, после установки которого запись появилась. видимо от региона зависит. может и на этот найдется.

мне тоже прислали сообщение что отправили наушники но и телефон вроде как идёт буду ждать

* anmich, от региона, но это связано с тем, что у хуавеев прошивки пересобраны для себя. У них же даже Гугл сервисов нет, сами туда ставят свои, так что им на правила Гугла, чтобы не было записи плевать:) Только от закона государства для которого телефон зависит. А тут глобалка на чистом Андроиде. Может, кастомное что-то если будет, то смогут засунуть... А пока, на скока знаю, нет

Добавлено 27.07.2022, 20:44:

* Ш.А.М., а можно в личку продавца, плиз. Сравню со своим, может тоже у него потребую наушники:))

Ш.А.М. @ 27.07.22, 21:01 *
но и телефон вроде как идёт буду ждать

а вес посылки по номеру трека какой? 163 грамма или более 500?

Сообщение отредактировал anmich - 27.07.22, 23:26

сейчас только обратил внимание 161г значит наушники идут у меня ещё заказ с джума так там вес 465 г ( кубот п 50 заказал) теперь вот думаю зря наверное я с юмидиджи связался(

ну это хорошо что вам отправили!!! интересно сколько они ещё мне будут задерживать

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 02.03.24, 12:31