Realme 8i - Брак и ремонт | Смартфон, 6,6″

Реп: (5538)
Брак и ремонт Realme 8i
Изображение Realme 8i
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (67)
georgik143 @ 20.07.22, 09:38 *
Тианма (ТМ)

это вообще первый аппарат данного производителя и не особо знаю какой из них ориг.

Реп: (1030)
* vasko318,
Имел ввиду, исходя из ваших фото...
И кстати в гугле AB088 - BOE бьется именно как экран для realme 8i...
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал georgik143 - 20.07.22, 09:59

Реп: (0)
доброго всем! кто решил с ревизиями по дисплею? есть инфа?

Реп: (243)
isminets @ 21.07.22, 14:38 *
кто решил с ревизиями по дисплею? есть инфа?
не знаю, я пока собирал магазины, торгующие нашими дисплейями, в отзывах ничего нигде не встречал упоминаний о каких либо ревизиях.

Реп: (3)
Доброго вечера, друзья заказал Дисплей Realmi 8i
Не работает тачскрин ну подумав что дисплей и дифектом обратился к ребятам у кого заказывал дисплей они говорят дело после последнего обновления устройства можно ли как не будь решить данную проблему?
Или всё же проблема в дисплее? Повреждений не каких не обнаружено вкл хорошо картинка прекрасная.
И что самое интересное нашёл 2 объявления на доске Avito по данным дисплеем что Продам дисплей Honor 8i пришло обновления перестал работать тач то есть тема как я понимаю актуальна.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал EvilOnline - 22.07.22, 21:34

А что самое интересное AB089-TM и AB088-TM
В Google показывают что это Дисплеи на Oppo Realmi 8i

Сообщение отредактировал EvilOnline - 22.07.22, 22:04

* EvilOnline, ответ возможно здесь

Не могу найти не чего хорошего :(
И тем более как его прошить когда тачскрин вообще не работает его даже не сбросить

* EvilOnline, где приобретали дисплей? На озон?

Дисплей приобретал на Avito в магазине TC Team в москве через доставку
Заказывал много чего от туда всегда приходило в отличном состоянии и всегда всё работал без каких либо нареканий

Ребят дело и правда в прошивки.
Сниму видео обзор как это сделать)
Откатил телефон и всё заработало на отлично тачскрин работает урааа)
Если кому нужно сделаю Обзор как это сделать спасибо большое за помощь.
Все файлы для прошивки здесь: https://disk.yandex.ru/d/CmtaMs68oudY3A
Порядок действий как прошить Мобильный телефон здесь: Realme 8i - Прошивки (Пост sany.svenson #111642373)
У меня всё отлично заработало...

Сообщение отредактировал EvilOnline - 23.07.22, 01:03

Реп: (15)
EvilOnline @ 23.07.22, 1:01 *
Сниму видео обзор как это сделать
когда?. Вы на всякий случай мне вышлите qms

* Dima1993fo,
Сегодня буду снимать видео Обновлю смартфон заново и сниму видео как это сделать)

EvilOnline @ 23.07.22, 3:01 *
сделаю Обзор как это сделать спасибо большое за помощь.
Все файлы для прошивки здесь: https://disk.yandex.ru/d/CmtaMs68oudY3A
лучше все это выложить в прошивки , думаю людям не только с этой проблемой пригодится.

* adminMS,Ребятушки всем кому обещал видео сегодня простите не получиться я просто его монтирую извините что так получилось но видео уже готово просто мой Древний мамонт не желает быстрее рендерить ролик

Сообщение отредактировал EvilOnline - 23.07.22, 21:00

Реп: (1)
Добрый день, столкнулись с проблемами сих аппаратов, купили пару штук телефончиков и с ними все вроде бы окей НО отваливается связь (интернет по сим рабочий), а звонки не принимает и не вызывает пишет "вызов завершен" при полных палках сети и 4г значке, хотя рядом находятся Сяоми, Самсунги и прочие и у них таких проблем нет.
Вайфай отключали не помогло, все так же "недоступен" для других.

Доброго времени суток.
Решения с не рабочим Тачскрином на Realmi 8i после обновления или замены дисплея, строго не судите видео записывал первый раз.
Видео https://youtu.be/mf67GXXtFt8
Код который нужно вводить python через CMD вводи в консоль python -m pip install pyusb pyserial json5
Все файлы и драйвера для прошивки устройства: https://disk.yandex.ru/d/CmtaMs68oudY3A
Вся инструкция как прошить смартфон здесь: Realme 8i - Прошивки

Реп: (1030)
* runkerAGT,
Иногда помогает отключение функции "звонки через lte" в настройках сим карты.

Реп: (1)
georgik143 @ 26.07.22, 20:57 *
Иногда помогает отключение функции "звонки через lte"

Ага, один день и опять рилми не звонит.

Реп: (6)
Здравствуйте. Заметил что подсветка почти на минимуме начинает моргать то ярче то темней. Отключал авто подсветку, менял герцовку, перезагружал, сброс до заводских, ничего не изменилось. С обновлением прошивки, тоже изменений нет. Прошивка ру а46. Может кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите это брак или нет? Сервисный центр от меня за 200 км находится. Покупал в wildberries. Что делать не знаю. В темноте начинает раздрожать это моргание.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 01:25