Realme 8i - Брак и ремонт | Смартфон, 6,6″

Реп: (5538)
Брак и ремонт Realme 8i
Изображение Realme 8i
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (243)
* netnika7, скорее всего брак. О такой проблеме вроде ещё ни кто не упоминал. Попробуйте обратиться напрямую к продавцу или в поддержку Вайлдберриз.
P.S. так же вы можете обратиться за помощью в службу поддержки. Настройки> Об устройстве> Руководство пользователя> Послепродажное обслуживание> Поддержка клиентов> ...

Сообщение отредактировал adminMS - 30.07.22, 09:26

* netnika7, подробнее о возврате с браком в Wildberries

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал adminMS - 30.07.22, 09:27

Реп: (0)
EvilOnline подскажите при прошивке телефона после смены дисплея вылетает ошибка STATUS_BROM_CMD_SEND_DA_FAIL , как её победить?

Реп: (15)
После прошивки перестал реагировать тачскрин ни в рекавери не реагирует ни в самой системе что произошло я не могу понять.
Дисплей оригинальный.
Использовал прошивку пользователя evilonline всё равно ничего не помогло.

Сообщение отредактировал Dima1993fo - 01.08.22, 08:45

* Dima1993fo, ну во-первых раз связано с прошивкой то обратитесь в прошивки, а во-вторых попробуйте подключить мышь,а вдруг otg сработает и вы сможете форматнуть. Хотя вряд-ли.

Реп: (3)
* Dima1993fo,
Есть ещё один вариант сниму видео принесли кокраз именно не рабочий телефон с не рабочим Тачскрином и опять же после обновления сниму полное видео

* EvilOnline, Ок буду ждать.

Постоянно перезагружается когда на зарядке стоит не загружается даже в рекавери и в систему.
Плюс ко всему этому не реагирует на касания по экрану вообще.
Я уже не знаю что и думать .

Здравствуйте, после прошивки с понижением версии также ребутился, в рекавери для сброса не войти было,
помог способ сброса "кешей" после прошивки (до включения аппарата) сообщение #6037 от ув. toreton пункт 6.1(перед разблокировкой загрузчика) соседняя тема:
Realme Narzo 30 5G - Обсуждение
после чего тел загрузился за ~5мин. тач заработал!
(все началось с замены на копию диспл.модуля на тел с последними обновлениями)

* grician95, а как вы сделали сброс кеша

grician95 @ 13.08.22, 12:10 *
помог способ сброса "кешей" после прошивки (до включения аппарата) сообщение #6037 от ув. toreton пункт 6.1(
это где про такое написано что-то Я не понял

Добрый день. Можно ли на этом телефоне сбросить пароль, если я знаю пароли от Гугл акка? Или откатиться на прежнюю версию прошивки без пароля? Телефон забыл пароль после обновления, можно ли обойтись без хард резета с удалением всех данных?

* Nik51186, возможно вы до этого вводили 4 значный, а телефон теперь просит 6 значный?

* adminMS,
Нет, с момента покупки не менял, шестизначный был. Недавно заметил, что пароль не принимает, но не придал этому значения, т.к разблокирую отпечатком. Вчера снова заметил, решил перезагрузить и только потом понял, что пароль затребует. В итоге сейчас лежит :(

Реп: (3)
Привет, можем прошить устройство и удалить пароль.
И убрать Google account.
Есть у тебя компьютер?

Реп: (130)
kafa12 @ 01.08.22, 11:32 *
STATUS_BROM_CMD_SEND_DA_FAIL

Не отключена защита BROM и не отключена Аутентификация.

* EvilOnline, если вы мне, то компьютер есть, да и пароль от Гугл акка знаю. Дело в данных. Не хотелось бы потерять фото и видео.

Нужна помощь.Телефон после замены дисплея,покупался дисплей в провереном магазине как оригинал 100%.После установки все работало, обновился на 12 андроид.Сенсор перестал работать.Что можно сделать?Прошивка поможет?

* dmi127219, а после обновления сброс делали? Попробуйте формат через рекавери, там можно и кнопками громкости взаимодействовать (выбирать пункты), насколько я помню.

Сообщение отредактировал adminMS - 31.08.22, 05:48

* EvilOnline,
adminMS @ 31.08.22, 5:46 *
там можно и кнопками громкости взаимодействовать
а как код ввести

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 26.02.24, 21:47