> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi POCO M5s - Обсуждение | Смартфон, 6.43"



Реп: (1252)
Обсуждение Xiaomi POCO M5s
Изображение POCO M5s
Описание | Обсуждение » | Неофициальные прошивки » | Прошивки MIUI »

Технические характеристики
- SoC MediaTek Helio G95
- Up to 4-6GB Ram & 64-128GB storage
- 6.43' FHD+ AMOLED display
- 64mp camera
- 5000mAh Battery with 33W Charging
- Android 12

Фотографии
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 13.03.24, 20:45
Причина редактирования: Восстановление без потери данных



Реп: (107)
* Zver1981,
Ну ты же нашёл где замок ставиться, что ещё объяснять? Он туда теперь переехал.



Реп: (0)
* grihya, то есть из недавних теперь закрепить нельзя? Я правильно понял?



Реп: (107)
* Zver1981,
Нет, только в безопасности теперь



Реп: (0)
* grihya, спасибо. А то я всю голову сломал.



Реп: (0)
С двумя симками и картой памяти виснет. Гаснет просто. Сейчас пробую обновление поставить. Это нести сдавать его сразу? Или есть шанс что обновится и заведется? Был вопрос такой уже?
upd: вытащил карту памяти и заработало

Сообщение отредактировал 4nti3z - 06.12.22, 17:29



Реп: (10)
Фирма изготовитель SD - карты ?



Реп: (30)
Пользуюсь аппаратом меньше недели, НО, я даже не ожидал, насколько мне зайдёт это устройство, особенно по сравнению с предыдущим OnePlus'ом. Более того, учитывая цену аппарата, я не рассчитывал на нормальное качество фото. Но вот я уже второй день хожу по городу, делаю снимки, я как же мне нравится полученный результат. Да, я знаю, что сейчас мне начнут возражать, что "здесь акварель", "здесь перешарп", "gcam лучше"! А я отвечу, как-то я "переболел" всеми этими перепрошивками, перенастройками и пр. Я просто достаю телефон, запускаю камеру и выбираю режим: авто, ночь, про и т.д. И тот результат, который я получаю, вкупе с небольшой ценой, меня более чем устраивает.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (52)
* The Scarecrow, на этом аппарате реально надо попробовать гкам. Очень советую. Ночная съёмка вообще круто получается.



Реп: (80)
* The Scarecrow, полностью поддерживаю.



Реп: (0)
_Floppa1337 @ 06.12.22, 19:11 *
на этом аппарате реально надо попробовать гкам


не посоветуете мод и версию, несколько разных пробовал, вылетает после снимка



Реп: (52)
* geogeos, попробуйте эту



Реп: (37)
* geogeos, ну если одна апкашка вылетела то не факт что остальные не сработают...



Реп: (39)
* geogeos, пару страниц назад с примером фото. Кстати в настройках можно подтянуть все 64 мп. Апскейл. Xiaomi POCO M5s - Обсуждение (Пост БобиДазар #119168586)

Добавлено 06.12.2022, 20:46:

Xiaomi POCO M5s - Обсуждение (Пост БобиДазар #119172940)
Вообще есть поиск в теме...



Реп: (2)
* Razot, а у вас какой сценарий использования будет? для каких целей берёте? чтобы мы понимали какой посоветовать



Реп: (2)
* Razot, poco m5s больше для прошаренных, которые разбираются и если что смогут покопаться на форумах и в интернете, чтобы исправить какой-то косяк или улучшить функционал. Да для мамы, лучше смотрите что-то из realme, чтобы достал из коробки и без особых танцев с бубном настроить и пользоваться, насчёт самсунга не знаю, тоже в этом плане наверное лучше, чем поко



Реп: (68)
* Razot,



Реп: (39)
* Razot, И прямо из коробки отличный телефон с замечательной камерой, без преувеличения. Смело покупайте сразу с защитным стеклом и силиконовым чехлом или лучше с чехлом книжкой. Понадобится минимум действий для настройки и привязки гугл аккаунта, оплаты NFC, а если дополните гугл камерой и научите ей снимать, будет еще лучше... В теме в основном свежие пользователи относительно срока эксплуатации...

Добавлено 07.12.2022, 05:09:

На предыдущей странице выкладывали фото с дефолтной камеры, Xiaomi POCO M5s - Обсуждение (Пост The Scarecrow #119230401) Также есть примеры с гугл камеры пару постов и страниц назад.
P.S. Я этот телефон настроил и отдал жене, сравнивал с note 11 pro 5G, тот реально увесистее и напоминает лопату, а этот легкий и элегантный, в женской руке как влитой, функционал на высоте без лагов, поэтому поменялись. До этого у жены были телефоны из линейки Oukitel и redmi, поэтому есть с чем сравнивать. :) Мое личное впечатление, у note 11 pro 5G и Oppo m5s снимки как имеют свои плюсы, так и недостатки. У первого похуже детализация, у второго шумнее камера, но это мелочи на общем фоне соотношения цены и качества. Удачная модель, я ничего похожего не нашел в продаже с разблокированным 2API, ценой и функционалом.

Сообщение отредактировал БобиДазар - 07.12.22, 05:55
Причина редактирования: p.s.



Реп: (4)
Меня не устраивает как тут работает авто яркость, на redmi 6 , я использовал "автоматический контроль яркости", но тут он постоянно отключается, есть ли работающая программа на данном смарте, не конфликтующая с родной автояркостью, или как можно поправить диапазоны родной авто яркости?



Реп: (5)
Rin2 @ 07.12.22, 10:17 *
как можно поправить диапазоны родной авто яркости?

Customiuzer - Система - Экран - Пределы автояркости



Реп: (4)
dandyd @ 07.12.22, 12:54 *
Rin2 @ 07.12.22, 10:17
как можно поправить диапазоны родной авто яркости?

Customiuzer - Система - Экран - Пределы автояркости

Что такое Customiuzer ? Если это родные настройки, то в MIUI 13 в данном смарте таких настроек " Пределы автояркости" нет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:06