Xiaomi Smart Band 7 - Программы Zepp OS | [Тема обсуждения программ][Soft]



Реп: (1954)
Xiaomi Smart Band 7 - Программы Zepp OS
Изображение Xiaomi Smart Band 7
Обсуждение » | Прошивки » | Циферблаты » | Каталог циферблатов » | Программы Zepp OS » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Xiaomi Smart Band 7 - FAQ »

Прикрепленное изображение


Приложения
Инструкции
Разработка


Xiaomi Smart Band 7 Pro обсуждается в другой теме
И не поддерживает приложения Zepp OS


По вопросам наполнения шапки обращайтесь в QMS к Модераторам раздела или через кнопку «Жалоба» под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Papa Legba - 24.02.24, 17:46
Причина редактирования: Рисовалка



Реп: (0)
Здравствуйте, AmazTools, при установке .bin пишет: файл не совместим с вашим устройством
можно как-то исправить? mi band 7, iphone 6s plus



Реп: (53)
MelianMiko @ 13.05.23, 19:33 *
пропала читалка новостей AnyNews
и снова появилась, и сразу две.

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Arteminka2009 - 20.06.23, 13:29



Реп: (632)
IgorPow @ 1.06.23, 2:43 *
ChatGPT
Пообщался с одни человеком, держащим подобного бота в телеге, выяснил как это можно организовать максимально дёшево и не покидая страну.

Так что фиг с вами, сделаю приложение ChatGPT для ZeppOS к середине-концу лета. Однако сразу говорю, его дальнейшее существование (через месяц после релиза, когда триал кончится) будет держаться чисто на донатах.



Реп: (0)
MelianMiko @ 19.06.23, 11:01 *
Однако сразу говорю, его дальнейшее существование (через месяц после релиза, когда триал кончится) будет держаться чисто на донатах.

Возможно ли будет использовать свой апи ключ?



Реп: (632)
* tomtop110, посмотрим, может добавлю..

Сообщение отредактировал MelianMiko - 20.06.23, 07:49



Реп: (15)
MelianMiko @ 19.06.23, 11:01 *
дальнейшее существование (через месяц после релиза, когда триал кончится) будет держаться чисто на донатах

можно ли как-то сделать на основе gpt 4 free? https://github.com/xtekky/gpt4free



Реп: (632)
* fevoon, выглядит излишне геморно. С официальными API явно будет кратно проще работать.

Плюс эта штука насколько я понял по исходникам, тупо эмулирует браузер, то есть действует под видом человека, зашедшего на сайт chatgpt, то есть там будет дикое ограничение на кол-во запросов. Да и размещать её надо будет на сервере, который энивей тоже стоит деняг.

Все так напугались, будто там по полтора косаря скидывать в общак надо будет... Грю же, там реально недорого выходит, и с заметно меньшим гемором, чем городить прокси через прокси...


Сообщение отредактировал MelianMiko - 22.06.23, 10:19



Реп: (136)
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но я правильно понимаю, что "приложения" на данные часы - это по сути циферблаты, но с JS кодом внутри?
Тоесть они не отображаются как отдельные пункты в меню?
Поясните пожалуйста, если не сложно? Я вроде прочитал тему, но остались непонятки :flood:



Реп: (152)
* Antrone,
на этом устройстве они как отдельные пункты в меню



Реп: (632)
* Antrone, нет, это именно отдельные приложения, они прописываются в меню и имеют куда больше возможностей, нежели циферблаты.

Ну и кстати говоря, все циферблаты для браслета тоже являются JS-программами, так что JS-код используется и там, и тут.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал MelianMiko - 22.06.23, 16:50



Реп: (3)
* MelianMiko, MelianMiko, у меня есть вопрос.

Можно ли сделать что-то по типу гугл/яндекс карт на часах?

Ибо просто функцию как на эпл вотч если заблудился в лесу они показывают дорогу.

Вот только с gps с телефона будет



Реп: (632)
Kervill @ 27.06.23, 14:57 *
гугл/яндекс карт на часах?
Нет, часам мощности не хватит для загрузки и отображения полноценных карт.
Kervill @ 27.06.23, 14:57 *
Вот только с gps с телефона будет
А в таком случае, в чём смысл? Не проще тогда строить трек самим телефоном? А стрелочку на часы вывести через тот же Navigation Wear.



Реп: (3)
* MelianMiko, Я бы Zepp скачал, я не хочу терять все циферблаты и приложения с часов



Реп: (53)
* Kervill, если войти с тем же аккаунтом Xiaomi, то браслет не сброситься



Реп: (3)
* Arteminka2009, у меня zepp life))



Реп: (53)
* Kervill, вы как в Zepp Life регистрировались? Через сторонний аккаунт? Если да, то через какой: Facebook, Xiaomi, Google, Wechat?



Реп: (3)
* Arteminka2009, Гугл



Реп: (632)
Arteminka2009 @ 27.06.23, 15:03 *
если войти с тем же аккаунтом Xiaomi, то браслет не сброситься
Его не будет в списке при входе в другое приложение, там всё не так просто)

Добавлено 27.06.2023, 11:11:

Kervill @ 27.06.23, 15:03 *
Я бы Zepp скачал
Дак без сопряжение с Zepp сторонние приложения в любом случае не имеют доступа к телефону и его GPS. Даже если бы я сделал вам приложение по вашей просьбе, всё равно пришлось бы сопрягаться с Zepp :D



Реп: (3)
* MelianMiko, А, я понял,
спасибо.



Реп: (53)
* MelianMiko, проверил только что.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:09