> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Realme GT Neo 3 / GT Neo 3 150w - Аксессуары | Смартфон, 6.7″

Реп: (3368)
Аксессуары для Realme GT Neo 3 / GT Neo 3 150w
Изображение RMX3560/3561, RMX3562/3563
Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Обсуждение камеры »

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 21.07.22, 09:04

Реп: (6)
Кто то заказывал уже чехлы и стекла на этот телефон, есть хорошие стекла или чехлы силиконовые прозрачные без наростов на углах ? Поделитесь ссылочками на Алик.

Реп: (1)
А зарядкой какой пользуетесь ? Вот хотел купить, тут недавно кидали supervooc от Oppo, вот думаю совместимость же точно будет ? А то с переходником не хочется.

Реп: (4)
* Тима2003@#$, родной из коробки, 80w

Реп: (2849)
Тима2003@#$ @ 03.05.22, 12:46 *
А то с переходником не хочется.

Возможно зависит от продавца что положит,но от Realme Cellphone Store
пришел качественный переходник.С ним проблем всяко не должно быть.
Переходник
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал baikal0912 - 03.05.22, 10:14

Реп: (8)
baikal0912 @ 3.05.22, 12:11 *
Realme Cellphone Store
пришел качественный переходник.С ним проблем всяко не должно быть.

Тот же продавец, такой же переходник. Заказывал комплект со стеклом. Пришло 2 стекла.

Реп: (2849)
MapTblHKo @ 03.05.22, 14:19 *
Заказывал комплект со стеклом. Пришло 2 стекла.

И как стёкла?

Реп: (8)
baikal0912 @ 3.05.22, 12:21 *
И как стёкла?

Клеить пока не буду, полностью устраивает олеофобка на родной пленке.
По размеру стекло идентично родной наклеенной пленке, но внизу не стекле большой подбородок, визуально мешать не должен. Положил стекло на экран смартфона + стекло отдельно:

Реп: (14)
Отличные переходники, сам брал десяток(EU 4.8mm Plug) - по тихой расходятся, не сравнить, что кладут продавцы - выглядят как одно целое с блоком зарядки. Брал те, которые потолще 4.8мм, чтобы не болтались в гнездах розетки Ну а поштучно чуть дороже.

Реп: (0)
Если тольшина отличается ,то интересно чехлы сторонние подходят ,8.2 и 8.4 все таки есть разница ,если не подходят ,то как найти именно чехол под версию с 80вт зарядкой .

Реп: (1)
Всем привет!
Кто какой чехол себе и откуда заказал взамен комплектного? Сейчас али листал, выбора очень мало. Нилкин хотел бы, но он жёсткий из поликарбоната. Придётся наверное обычный силиконовый или из TPU брать.

Реп: (5)
* slavkosha, https://aliexpress.com/item/-/1005003930942786.html

Раньше как то один раз взял себе подобный чехол для mi 9
Он стоил в два раза дороже, но описание, по моему такое же.
Господи, самый лучший чехол из когда либо покупаемых. Ощущался как как будто жидковатый силикон, но при этом не скользил и катался в кармане как нечто в сливочном масле.
С тех пор с десяток заказал и все не те и не такого же материала, к сожалению. Буду надеяться этот чехол будет таким же по качеству, что и один из первых для mi 9.
Надежда умирает последней, как говорится :D

Кто-нибудь брал этот чехол на сабж? Как качество, забивается ли грязь? |
https://aliexpress.com/item/-/1005001585269755.html
Можете посоветовать хороший чехол-книжку?

Сообщение отредактировал Unknown Problems - 13.05.22, 06:45
Причина редактирования: Исправил

Реп: (12)
Впервые имею дело с чехлом из "жидкого силикона" и спустя 10 дней могу сказать, что он полный отстой. Сделал из телефона угловатый кирпич, под вырез для разговорного динамика забивается пыли в 3 раза больше, чем на оригинальном чехле, так потом еще она попадает за камеру и эта нашлепка наоборот мешает. Единственный плюс - приятный на ощупь.
До этого использовал тонкий tpu чехол, он намного удобнее.

Прикрепленные изображения

Реп: (10)
А какое защитное стекло на сабж подойдёт?
По опыту могу сказать, что стекла Xiaomi Redmi Note 9 Pro подходили на ...Note 10 Pro, но на сабж не подходят по длине.
Я просто очень не люблю стёкла, у которых какие-то чёрные рамки, которые уменьшают и без того не самый безрамочный экран. Поэтому ищу без чёрных рамок, и не нахожу.
Рассматриваю варианты с других смартфонов, лишь бы без чёрных краёв.

Сообщение отредактировал Kyomi - 24.05.22, 10:39
Причина редактирования: Грамматика

Реп: (0)
Чехол Nillkin с окошком за пол цены никому не нужен ,мне не понравился за 300р

Реп: (4)
* serega-711, взял вот этов коментах хвалят 244,38 руб. 19%OFF | Супер олеофобное покрытие стекло для Realme GT2 GT NEO 3 2 9 8 pro plus 9i 8i защита экрана 2.5D Закаленное стекло Полный клей покрытие
https://aliexpress.com/item/-/1005002877782558.html

Вчера пришёл чехол-бампер. Подошёл отлично, и смотрится клёво.

Реп: (35)
* Aleksey456843, массивный чехол, я вот ищу силиконовый который камеру закрывает кроме глазков и с принтом, по мне самый оптимальный

Сообщение отредактировал namelessk - 28.06.22, 14:56

Реп: (12)
Получил новый чехол, который искал. Полностью облегает смартфон. Края скругленные и заходят на край экрана. Надеюсь пыли станет меньше над разговорным динамиком
https://aliexpress.com/item/-/1005004146204065.html

Реп: (14)
https://aliexpress.ru/item/1005003516131868.html

Взял себе такой , громоздкий , но удобный в руке , удобнее чем телефон без него , взял прозрачный , чтобы сам телефон видно было)

Заказывал телефон тоже со стеклом , пришло 2 , оба в принципе по олеофобке неплохие , но размер не бьёт под экран из за черных рамок , получается либо сверху либо снизу немного экрана прикрывает , со стеклом в комплекте не советую брать

Сообщение отредактировал Woland1 - 21.07.22, 10:12

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.06.24, 09:09