> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC MAX 4G - Перепрошивка | HTC Quartz / HTC T8290



Реп: (991)
Внимание! В случае неудачной прошивки аппарата, автор темы и администрация сайта ответственности не несут! Все действия на Ваш страх и риск.

Перепрошивка HTC MAX 4G
HTC Quartz, HTC T8290

Перепрошивка » | Обсуждение » l HTC MAX 4G - FAQ » l Предложения|Пожелания|Багрепорты|Вопросы - по Yota сервисам и HTC Max4G » | GPS на HTC Touch HD и HTC Max 4G » | Адаптация ОЕМ софта под HTC MAX 4G » l Аксессуары - HTC MAX 4G » l Видео с поддержкой видеоускорителя на HTC MAX 4G » l Брак - HTC MAX 4G » | Yota на HTC MAX4G » | HTC Max4G-Romz12 » | HTC MAX 4G - Android OS

Мануал по перепрошивке: Прикрепленный файлREADME.rar ( 869.48 КБ )
или Инструкция по установке новой версии системного программного обеспечения от Yota

Самодельные прошивки
Ссылки на все кастомные прошивки

Сообщение отредактировал Daymon - 24.06.11, 14:41
Причина редактирования: Добавил ссылку на прошивку от braga28



Реп: (321)
kovalDN @ 09.03.2014, 09:33 *
Это файлозагрузчик с того сайта.

Да я в принципе не новичок в интернете. Я и скачивала на медленной скорости, но скачался этот файл. Впервые вижу это на летитбите. Давно с него ничего не качала.

Большое спасибо за ссылки, скачала. Только если можно где почитать про прошивку АСКЕТа? Это я тут в теме о ней прочитала, хотелось бы узнать немного о ней.

Сообщение отредактировал idast - 09.03.14, 19:11



Реп: (874)
idast @ 09.03.2014, 20:03 *
Только если можно где почитать про прошивку АСКЕТа? Это я тут в теме о ней прочитала, хотелось бы узнать немного о ней.

Гугл в помощь :)



Реп: (11)
Не поделитесь ссылочкой на последнее оф. обновление ? В шапке ссылки битые



Реп: (874)
gigo @ 21.03.2014, 17:11 *
последнее оф. обновление
iggord @ 21.03.2014, 20:54 *
последняя офф. WM 6.1 build 21041 от 2009 года: RUU_Quartz_HTC_RUS_1.32.411.13_Radio_Quartz_1.15.25.55_Signed_Ship_XC.exe

Масса вариантов живых ссылок - google.



Реп: (11)
подскажите можно оживить телефон или нет.
был прошит кастомной прошивкой, работал исправно, но неделю назад после выключения больше не включается.
вызов загрузчика не получается. в общем полностью не подает признаки жизни. купил новую батарейку даже, но тоже не помогает ни как.
Отнес в сервис, там поковырялись, погрели его, но отдали обратно. Батарею зарядили 100% говорят, но не подает признаков жизни не знают почему.



Реп: (3)
Можно ли заточить этот девайс (HTC 4G MAX)
под работу в сети мегафон 4G ???



Реп: (201)
* V1R2S2,
нет нельзя
модем wimax несовместим с 4G LTE

Сообщение отредактировал iggord - 26.07.14, 21:37



Реп: (0)
Добрый день!

У кого есть драйвера на htc max 4g?

Спасибо



Реп: (8)
Здравствуйте. По инструкции из DevFaq сделал так, чтобы wi-fi не выключался при переходе в спящий режим. На телефоне перестала работать программа Коммуникации(для управления беспроводными интерфейсами). Поможет только hard reset, или есть другие варианты??



Реп: (-8)
Да я Смотрю тут Шутники на Летит Обман фаилы кидают .
Вы шо не Слыхали шо они народ Кидают ?

А по теме что он Ваще как с любыми Симками дружит али надо плясать с Бубном ?



Реп: (201)
* DemonTwR,
с любыми Симками дружит

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
* JIyHaTuK, а какие из прошивок самые стабильные? :helpsmilie:



Реп: (201)
* Good user,
правильно собраные - стабильные и правильные



Реп: (0)
* iggord, а какой виндовс самый идеальный из сборок для кпк



Реп: (340)
Не могу найти RUU_Quartz_HTC_RUS_1.32.411.13_Radio_Quartz_1.15.25.55_Signed_Ship_XC.exe
Перезалейте плз.



Реп: (201)
https://shipped-roms.c….55_Signed_Ship_XC.exe



Реп: (340)
* iggord, о, а есть ваша прошивка с выпиленной йотой?



Реп: (201)
как официал с финал билдом 21057 без Йота
есть кухня
есть WM 6.5.3 с пятью интерфейсами
Прикрепленный файлHTC Quartz.7z ( 73.64 МБ )



Реп: (340)
* iggord, финал, это который выше вы дали?
6.5.3 мне в свое время не очень нравилась.
По некоторой необходимости решил прикупить тело, и достаточно офицалки без йоты. Для тестов ПО.
Как сейчас на винмобайле с инетом? Несколько лет назад на htc 620 столкнулся с тем, что сертификаты жестко вшиты в систему и не догнал как, их обновить, они истекли и в конечно итоге забросил, пользоваться инетом и так затруднительно на винмобайле, а с истекшими сертами просто невозможно.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:07