> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Клуб владельцев Яндекс устройств.



Реп: (276)
Клуб владельцев устройств от Яндекса
Прикрепленное изображение

Изображение
Клуб создан для общения владельцев Яндекс устройств на любые интересные темы связанные с гаджетами, а также обсуждения вопросов не входящих в основные темы.
Изображение
Правила Клуба
  1. В Клубе действуют все
    правила ресурса PDA и
    правила раздела Трепалка
  2. В клубе запрещены: хамство, оскорбления, провокация, неуважительное отношение к другим участникам, мат, сквернословие, обсуждения на политические и религиозные темы.
  3. Чтобы пользователям ничего не мешало в общении, все изображения убираем под спойлер. Как убрать изображение под спойлер
  4. Не флудим в больших количествах, если всё таки флудим, то стараемся по теме Яндекса.
  5. Основное предназначение Клуба минимизировать количество флуда в основных темах.

Условия Клуба
  1. Быть обладателем девайса на платформе Яндекс.

Полезное

Куратор темы Silver8025.


Сообщение отредактировал Silver8025 - 08.03.23, 17:49



Реп: (644)
Всем категорический привет!



Реп: (276)
* ellarair, Добро пожаловать :kindness:



Реп: (276)
* Volkodav.,
А это мой
Прикрепленное изображение



Реп: (644)
В наличии модуль и первая станция

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (276)
ellarair @ 5.08.22, 23:21 *
В наличии модуль
как в работе по сравнению с ТОХом?



Реп: (644)
* Silver8025, да зашибись. Тох нашел нового хозяина. После того, как успел в последнюю дыру установить лэйзимедиа, тох вообще потерял актуальность для меня. Хотя и до этого тох преимущественно пылился на полке. У меня трое детей, так что телек 90% времени показывает мультики))) И тандем зашел на ура. Мелочь еще читать не умеет, а вот голосом хотелки сказать может, так что для них это просто топ! :D



Реп: (276)
* Volkodav., У тебя же нет 5.1 :D



Реп: (276)
* Volkodav., ну там же есть выбор дорожки
Прикрепленное изображение



Реп: (114)
Всем доброго времени суток. Принимайте в клуб. Мои некоторые устройства.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Привет всем 🙃 фигасе, у нас клуб есть по интересам 😜. У меня Яндекс станция лайт+Яндекс станция 2+модуль , последний лучше бы не брал, в век современных технологий - это ну вапще...🥺



Реп: (246)
Привет всем.
Станция мини
Станция LG c Яндексом (наслушался блин обзорщиков и купил, старый идиот)
Яндекс станция большая
Станция мини 2
Станция лайт
Пульт от Яндекса



Реп: (70)
Приветствую. У меня Мини 2 без часов, Умный пульт и розетка. Вот с розеткой пока не понятно что делать, лежит ждёт своего часа, пульта для всего хватает.
Думаю вторую колонку взять для кухни. Что лучше? Склоняюсь в сторону Лайт, матерчатая Мини не практично наверное. Уровень музыкального слуха такой, что Мини 2 вполне устраивает.



Реп: (16)
georgalex @ 7.08.22, 15:59 *
Вот с розеткой пока не понятно что делать, лежит ждёт своего часа,

Замечательно заходит для включения подсветки рабочей зоны на кухне) обычно когда она нужна руки уже грязные))



Реп: (70)
* greatprorok, хорошая идея. Надо было раньше спрашивать :). Сейчас у меня освещение с вытяжки подключено, а вытяжка с электронным управлением.



Реп: (0)
Всем привет! Может кто знает, в чем проблема? Купил новую, запечатанную Яндекс Станцию 2, пробил через сайт яндекса на наличие подписки написало, что это устройство может работать со всеми аккаунтами, активировал, еще раз все проверил через сайта, все показывает зелененьким, но спустя 3 дня устройство запросило оплатить устройство. Пробиваю через сайт, пишет красным, что устройство на подписке.



Реп: (19)
* headless90, где купил? Если на авито, то мошенники научились обходить проверку, меняя станцию по гарантии, после чего в базу подписочных она попадпет не сразу. Ну а если в магазине, то несите ее назад.



Реп: (9)
Оу, мы тут приблудами от Яндекса меряемся ))) Ну тогда у меня мини 1 поколения, Я.Модуль и умный Я.Пульт (рулит ТВ, аккустикой, медиасистемой, кондером и проектором). А еще умный чайник Polaris, умная лампочка YeeLight, релюха сонофф (рулит аквариумом) и для управления по RF частоте есть BroadLink ))) И все это работает. Правда BroadLink лежит отключенный, по причине отсутствия сейчас RF приблуд (люстра кирдыкнулась, а релюху заменил на Sonoff).

Сейчас нахожусь в процессе выбора выключателя без нуля, который не пищит. Если кто подскажет - с меня спасиба )

Сообщение отредактировал Bastard007 - 11.08.22, 12:06



Реп: (0)
Яндекс придумал новую подписку что ли?
у меня тв каналы Vip просят плюс, который и так есть
upd. Все же было нормально, нет надо бабла сдернуть, хотят подписку more.tv +100р к плюс.мульти

Сообщение отредактировал GoaRam - 12.08.22, 20:01



Реп: (6)
Всем здравствуйте.
Собираюсь расширить свой зоопарк устройств от Яндекс и прикупить розетку.
Подскажите пожалуйста измеряет ли она напряжение в сети и сможет ли колонка озвучить его.
Спасибо.



Реп: (16)
* vkl67,
vkl67 @ 16.08.22, 17:51 *
Подскажите пожалуйста измеряет ли она напряжение в сети и сможет ли колонка озвучить его.

Не уверен, но по моему все подобные розетки показывают напряжение (насколько точно, это уже отдельный вопрос). Озвучивать вроде не может, но тут есть встречный вопрос - а зачем? За 40 лет ни разу не возникло интереса сколько там вольт в розетке на самом деле)

Куратор: Silver8025

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:05