Клуб пользователей приложения Фильтр Звонков (Callfilter.app)



Реп: (315)
Прикрепленное изображение


Клуб пользователей приложения Фильтр Звонков | Фильтр Звонков »


Эта тема создана для свободного общения пользователей приложения Фильтр Звонков. Здесь можно делать все, что запрещено или не рекомендуется делать в основной теме, а именно:
- предлагать и обсуждать новый функционал
- обсуждать различные темы, косвенно связанные с Фильтром Звонков и в целом проблемой телефонного спама
- искать истину в спорах и долгих беседах.

Приятного общения!




Реп: (74)
Zigumba @ 26.07.22, 07:19 *
Shaaking @ 25.07.22, 23:08 *
то есть если у меня пять смартфонов на одном аккаунте гугл мне нужно пять подписок оформлять?!


Либо изменить регион в Google Play на страну, где есть прием оплаты и работает Фильтр Звонков и купить одну подписку.

Ну Вы же понимаете, что ни тот ни другой вариант приемлемым решением не являются...



Реп: (139)
* ASteZ, подождем привязку rustore c vk id возможно, что изменится



Реп: (315)
ASteZ @ 27.07.22, 11:42 *
Ну Вы же понимаете, что ни тот ни другой вариант приемлемым решением не являются...


Вы хотите обмануть авторов и сэкономить? Купить одну подписку и использовать на 10 устройствах? От этого уже есть защита.

Добавлено 27.07.2022, 12:17:

Zigumba @ 27.07.22, 12:16 *
vk id


Может быть тогда сразу сделать вход через Госуслуги? ))
Анонимность? Да кому она нужна! ))



Реп: (139)
Zigumba @ 27.07.22, 12:16 *
Может быть тогда сразу сделать вход через Госуслуги?
я думаю были и такие предложения, но пока решили начать с вк ид.



Реп: (572)
Всем так важно обновлять базы каждый час? Раз в сутки и без рекламы по-моему вообще отличный бесплатный вариант.

Кстати в описании серебряной донатной монетки на гугл плее, нигде не указано, что это подписка на 3 года. Она равняется золотой или просто не обновили?


Вообще подписка в виде покупки приложений в гугл плее немного странная, как можно например купить приложение бронзовая монета еще раз? Думаю это больше как добровольное пожертвование, с бонусом в виде премиума на год.
Монетки через сайт, там да похоже на стандартные подписки с покупкой ключа. (Золотая монетка за 5000 рублей и на одно устройство. что равняется 15 годам подписки. Для "инди приложения по фильтрации звонков что-то дороговато. для настоящих меценатов)

Сообщение отредактировал lakoros - 27.07.22, 12:49



Реп: (315)
lakoros @ 27.07.22, 12:40 *
Всем так важно обновлять базы каждый час? Раз в сутки и без рекламы по-моему вообще отличный бесплатный вариант.


Все очень индивидуально. Согласен, для большенства отлично подходит бесплатный вариант.

lakoros @ 27.07.22, 12:40 *
что это подписка на 3 года. Она равняется золотой или просто не обновили?


Еще не обновили просто.

lakoros @ 27.07.22, 12:40 *
ообще подписка в виде покупки приложений в гугл плее немного странная, как можно например купить приложение бронзовая монета еще раз? Думаю это больше как добровольное пожертвование, с бонусом в виде премиума на год.


Это был эксперимент. Да, согласен, это больше просто добровольное пожертвование.

lakoros @ 27.07.22, 12:40 *
Золотая монетка за 5000 рублей и на одно устройство. что равняется 15 годам подписки. Для "инди приложения по фильтрации звонков что-то дороговато. для настоящих меценатов


Да, согласен. Соберем статистику и скорректируем позднее.



Реп: (139)
Прикрепленное изображение

Предлагаю расшифровать, что значит другое (например, звонок не с моего региона проживания). В приложение тоже добавить, при заполнении информации о незнаком номере.

Может это и правда курьер доставки, а ему лепят мошенничество, так как этот номер не знаком.

Гипотетическая ситуация: звонит телефон, приложение номер не заблокировало, а по цифрам номера понимаешь, что номер не местный (например, московский), брать даже его не хочешь. Появляется пропущенный вызов, что писать в отзыве? Вот и отмечаешь заблокировать и придумываешь сказку, чем тебе этот номер не понравился.

Сообщение отредактировал Shaaking - 27.07.22, 15:57



Реп: (74)
Zigumba @ 27.07.22, 12:16 *
ASteZ @ 27.07.22, 11:42 *
Ну Вы же понимаете, что ни тот ни другой вариант приемлемым решением не являются...


Вы хотите обмануть авторов и сэкономить? Купить одну подписку и использовать на 10 устройствах? От этого уже есть защита.

Каждый все понимает в меру своей испорченности :-)
Я имел в виду что когда я покупал приложения в google я мог использовать их на всех устройствах привязанных к своему аккаунту, и в ряде случаев для всех семейных аккаунтов. Но сейчас покупка в google чего либо невозможна без извращений и приемлемым решением не является.
В то-же время для 4-5 устройств, итоговая цена годовой подписки вычисленная по формуле 499р*количество устройств тоже не является разумной/приемлемой.



Реп: (1094)
Shaaking @ 27.07.22, 7:49 *
Указано что номер Ростелеком, разные регионы.


Shaaking @ 27.07.22, 7:49 *
Показывает, что это номер МТТ, нижегородская область.


Третий вариант )
Прикрепленное изображение



Реп: (139)
* La Noche Oscura, твой вариант правильный - Челябинск, это я не туда глянул
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Shaaking - 27.07.22, 18:17



Реп: (270)
Такой вопрос: допустимо ли сделать оповещение только на те телефоные номера, которые не включены в личный ЧС, как отдельную настройку?
Спасибо.



Реп: (315)
* arei,

Уточните, про какое оповещение идет речь?



Реп: (270)
* Zigumba, "уведомлять при блокировках", вот я об этом.



Реп: (315)
* arei,
А в чем смысл такой настройки? Приведите кейс использования.



Реп: (980)
* Zigumba, я понял типа полупассивный режим...



Реп: (270)
* Zigumba, мой рабочий номер давно в спам рассылках и звонках, на сайте висит, ничего не сделать. Все номера, незнакомые, стоят на блокировке, далее я пробиваю номер через вашу программу или инет, и или отправляю в личный ЧС, либо создаю контакт. При повторном звонке с номера, который в личном ЧС, о нём всё равно приходит информация, как сброшенном, а хотелось бы получать оповещение только о новых номерах, которых нет в личном ЧС.

Сообщение отредактировал arei - 28.07.22, 11:13



Реп: (315)
* arei,

Вас понял. Запишу, позднее мы рассмотрим эту возможность.



Реп: (74)
* Zigumba, я бы ещё так уточнил. Если звонок поступает с некоторого номера в первый раз, то уведомление полезно, иногда имеет смысл посмотреть кто пытался позвонить.
Но вот при повторном заблокированном звонке с этого же номера(если этот номер уже есть в истории и/или кэше) уведомление уже смысла не имеет.

Сообщение отредактировал ASteZ - 28.07.22, 17:29



Реп: (9)
ASteZ @ 28.07.22, 13:37 *
Но вот при повторном заблокированном звонке с этого же номера(если этот номер уже есть в истории и/или кэше) уведомление уже смысла не имеет.


+100500
Бесят повторные оповещения!

Прикрепленное изображение



Реп: (783)
isachok @ 28.07.22, 22:39 *
Бесят повторные оповещения!
А мне наоборот интересно, как настойчиво звонит этот номер. А чтобы в истории не было повторений, хорошо бы сделать как в звонилках, добавлять циферку к номеру, сколько раз звонил этот номер, и менять дату звонка на последний звонок

Сообщение отредактировал marcha - 29.07.22, 00:05


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:16