Энергопотребление (автономность) Realme 8i | [Несъемная][Li-pol.][5000 mAh]

Реп: (674)
Энергопотребление (автономность) Realme 8i
Изображение RMX3151
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивки » | Энергопотребление »

В этой теме обсуждаем энергопотребление
на разных прошивках и при разном наборе приложений!

Полезные программы
  • Wakelock Detector - Поиск причины незасыпания устройства.
  • BetterBatteryStats - Утилита для мониторинга разряда аккумулятора при бездействии телефона.
Советы

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Реп: (38)
* adminMS,
Так у меня тоже сбрасывается стата,через часа 3-4,НО спустя сутки опять начинает чудить,т.е до конца стабильно не работает...

Реп: (7)
* adminMS, оно потом опять должно начать чудить скорее всего,нельзя просто так взять и починить баг ПО в геалми😂

Реп: (243)
* 8idol8, да, обычно если сразу хорошо показывает, то потом сильно прибавлять начинает 😀

Реп: (1)
Всем привет. Есть ли какой-то способ починить криво работающую статистику батареи в RUI 3.0? А то бесит втыкать-вытыкать кабель после зарядки, чтобы статистика сбросилась...
И если никак нельзя, то не жрет ли в фоне AccuBattery, может быть, хотя бы его использовать...

* #Den4ik7777, надеемся в следующем обновлении поправят. Надеемся. А аккубатери если и ест, то совсем не много думаю. Попробуйте попользовать и посмотреть её расход в стоковой батареи.

Сообщение отредактировал adminMS - 15.08.22, 12:56

* adminMS,
Прикрепленное изображение

Я думаю это не так и много))

* enot_valera, а я думаю это вообще ничто. 😀

Реп: (1)
* adminMS, окей, благодарю.
Надеюсь, этот баг быстрее уже поправят

8idol8 @ 15.08.22, 11:32 *
оно потом опять должно начать чудить скорее всего,нельзя просто так взять и починить баг ПО в геалми😂
так и вышло, только в этот раз наоборот урезало. Только теперь неизвестно: само просо так урезало или это связано с прилетим C.11. Почему то стату перед обновлением не посмотрел.
Ладно хоть автояркость поправили. Но они и в следующей обнове могут её опять сломать, как уже бывало.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал adminMS - 16.08.22, 09:06

* adminMS, ну вот допустим 5 часов экрана при 50% это еще по человечески конечно,думаю стоит потом на офф сборку обновиться

8idol8 @ 16.08.22, 11:14 *
ну вот допустим 5 часов экрана при 50% это еще по человечески конечно,думаю стоит потом на офф сборку обновиться
на деле 5 это очень мало здесь, было бы больше, но я на работе через блютуз колонку подключал. В итоге 30% заряда съела работа без экрана: aimp и Bluetooth. А так на 50% (если по честному) 6-6.5 часов экрана бывает.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал adminMS - 16.08.22, 09:31
Причина редактирования: Скрины

* adminMS, т.е. при полном почти разряде выйдет около 11 часов экрана?

* 8idol8, это как минимум. Просто надо систему изначально настроить под себя: разрешения, уведомления, работу в фоне, приоритеты, режимы и т.д. и т.п. и мн.др. Где-то отключить, где-то включить.

Сообщение отредактировал adminMS - 16.08.22, 10:01

Автояркость,стала чуть хуже, ну как по мне,на новой обнове..

* enot_valera, я первым делом после установки C.11 кинулся пытать автояркость 😀. Работает адекватно. Пока. Но это решимо. Иногда через пару-тройку дней начинает тупить. Проходили и такое. Писалось что она тоже типа учится и подстраивается под сценарий использования на основании статистики. Видимо в этом и вся проблема. Так что про все функции говорить ещё рано, можно будет судить обо всем через несколько дней.

* adminMS,
Значит пора идти покупать валерьянку..

* enot_valera, у меня она сейчас работает как на C.06-07 примерно: при комнатном освещении к примеру ставлю 50%, при переходе в полную темноту яркость мееедленно падает до ~15%. На ☀️ же быстро набирает максимум.

* adminMS,
На солнце очень яркой становится, вроде ярче чем было

* adminMS,
Обнова на пользу не пошла...

* adminMS, как это добавить?
Напиши подробно пожалуста как ты этот все добавил,завтра прочитаю..
У меня нету половины...

Сообщение отредактировал enot_valera - 16.08.22, 22:50

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 05:42