> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony PlayStation 5 - Взлом | Общение взломавших консоль Playstation 5 пользователей.

Реп: (22)
Sony PlayStation 5 - Взлом
Прикрепленное изображение
Обсуждение PlayStation 5 » / Покупка » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для PlayStation 5 » / Прошивка » / Аксессуары » / Брак и ремонт » / Взлом PS5 / Игры для взломанной Playstation 5 »

Прикрепленное изображение

Обсуждение игр для взломанной PS5 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 5

Активация взлома
Работа с сохранениями
Для тех, кто планирует покупку консоли под взлом
Информация ниже для ознакомления, обсуждение и вопросы "какая версия ПО у N ревизии в N магазине", "где можно купить с нужной" и т.д ведём строго в теме покупки

Полезное

Сообщение отредактировал vertigoro - 22.05.24, 18:31
Причина редактирования: Правка навигатора

Реп: (4)
вроде делал по видеоинструкции- но браузер так и не появился .... :sveta:

Реп: (18)
YO-MA-YO @ 26.10.22, 19:27 *
не появился .

Видимо что-то упустили,я делал недавно все точно пошагово по этой инструкции и все прекрасно появилось и работает)...

KITOSmlg @ 26.10.22, 18:42 *
Видимо что-то упустили,я делал недавно все точно пошагово по этой инструкции и все прекрасно появилось и работает)...

у меня 2 профиля, проставлял в 1м - моем основном... сегодня попробую в 2х... и у меня в папке data вообще пусто- я просто туда копирую папку apps

Реп: (6)
Если у меня стоит прошивка 21.01-05.50.00.08 значит откатиться я не могу? И нужно ждать когда и её взломают?

Реп: (214)
* eineo, ждать придётся долго ещё, щас 4.51 и ниже не доломали до конца, или же продать и взять подходящую, пока их свободно можно найти

Сообщение отредактировал Exllent🇺🇦 - 27.10.22, 18:13

* KITOSmlg, а у Вас профиль активирован в псн? я успел активировать когда 4.03 только выходила... может из-за этого?

Реп: (6)
Exllent🇺🇦 Как же вы её пользовались? Купил игру дальше обновил и играешь. Буду ждать. У меня без диска и всё игры там. )

Реп: (221)
Есть ли возможность проверить забанена ли консоль в псн, не словив апдейт прошивки? На консоли прошивка 4.5

YO-MA-YO @ 27.10.22, 20:00 *
может из-за этого?

Я купил недавно новую ПС5 с 4.50 на борту,акк есессна не привязывал)

Реп: (0)
Итак, с утра наткнулся на пост создателя GoldHen который искал людей на старых прошивках с поддержкой m.2, как понимаю это у нас все что на 4+. Попутно чел продает свою PS4 5.05 за 210 евро(даром считай) и виту, т.е. сливает все старое, ради покупки PS5 на 4.х или ниже.
Так вот, чела он нашел в лице старого любителя джейлбрейков и альтруиста NSTG_official, а у него на страничке в твиттере я вижу...вот это(пост вчерашний)
http://es7in1.site/ps5jb/main.html
PS5 3.XX/4.XX Kernel Exploit 1.02
Чуть обновленная версия, ребята так же ищут владельцев на 3.10 и 4.00 чтобы проверить работают ли офсеты на этих версиях прошивки. Джейла пока нет, но процесс явно движется. Еслиб не было перспектив, то Control_eXecute точно не продавал бы PS4.

Реп: (28)
Подскажите, есть консоль PS5 с прошивкой 4.50 и есть консоль PS4 с прошивкой 9.00. Можно ли сейчас перенести сейвы PS4-игр с PS5 на взломаную PS4?

Реп: (9)
У кого-ниюудь получилось запустить?

Реп: (9)
Интересно, а помимо бесплатных Астроботов когда ждать другие релизы, Рэтчета или Демонов, например?

Сообщение отредактировал Dr. Kurama - 29.10.22, 15:12

Реп: (167)
* Dr. Kurama,
когда сломают гипервизор. скорее всего, эту игру можно установить именно потому, что она бесплатная и лицензия не возражает, что она будет установлена на любую консоль.

Сообщение отредактировал Xedfor - 29.10.22, 15:29

Реп: (15)
Почоны а где про запуск плейрума пишут?на псхасе вроде тихо

Сообщение отредактировал rainbow_sparx - 29.10.22, 15:57

DresKwidord @ 29.10.22, 12:35 *
для тестов

Ну я так делал на своей пс5 4.50, сбросил консоль и удалился плейрум,а играть хотя бы во что-то хотелось,в итоге пытался с пкг ставить-не вышло,выдавало ошибку при установке,долго искал и нашел распакованные файлы игры,закинул по фтп на внейшний диск используемый как доп хранилище на пс5,далее с самой консоли перенес игру на внутреннюю память,игра спокойно запускается и играется..(Так можно делать потому что плейрум не требует ключей запуска,есть еще какие-то игры такие,видел где-то список целый)

DresKwidord @ 29.10.22, 18:09 *
сбрасывать консоль не вижу.

Так вас никто и не просит,я про себя говорю,на новой консоли без игр в наличие решил сбросить все до заводских и даже плейрум удалился,поставил его заново

Реп: (3)
https://gbatemp.net/th…dated-to-v1-02.621176/

Реп: (3)
Разработчик эксплойта ядра PS5 webkit + выпустил еще одно обновление для самого эксплойта, обновив его до версии v1.02.
Основным изменением в этой новой версии является добавленная поддержка еще большего количества прошивок, включая 3.00, 3.20, 3.21, 4.02 и 4.51, а также частичная поддержка прошивок 3.10 и 4.00. Полный список изменений для версии 1.02 выглядит следующим образом:

В списке изменений PS5 exploit v1.02 говорилось:

Добавлена поддержка прошивок 3.00, 3.20, 3.21, 4.02 и 4.51 (3.10 и 4.00 поддерживаются частично) (спасибо ChendoChap).

Теперь очищает fds после эксплуатации, чтобы дочерние процессы не наследовали кучу ресурсов без необходимости.

Исправлены различные ошибки в загрузчике ELF, из-за которых могли возникать неполные чтения.

Добавлены некоторые аргументы точки входа в загрузчик ELF для чтения / записи ядра.

Наряду с обновлением эксплойта разработчик также выпустил WIP basic homebrew Software Development Kit (SDK), в основном предназначенный для загрузки полезных нагрузок в текущий загрузчик Webkit ELF и simple homebrew, но в ReadMe указано, что полноценные приложения на данный момент невозможны.

Это открывает возможность для создания базового homebrew в системе, и как только сообщество homebrew создаст больше библиотек, мы можем ожидать, что начнут появляться более сложные приложения homebrew.

Реп: (64)
подскажите пожалуйста, прилетело обновление прошивки, не дает запускать игры по подписке "невозможно использовать эти данные не удалось подключиться к серверу для проверки лицензии" обнови мол прошивку, есть способ не обновлять ее или без вариантов?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.06.24, 14:44