> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony PlayStation 5 - Взлом | Общение взломавших консоль Playstation 5 пользователей.

Реп: (22)
Sony PlayStation 5 - Взлом
Прикрепленное изображение
Обсуждение PlayStation 5 » / Покупка » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для PlayStation 5 » / Прошивка » / Аксессуары » / Брак и ремонт » / Взлом PS5 / Игры для взломанной Playstation 5 »

Обсуждение игр для взломанной PS5 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 5

Активация взлома
Работа с сохранениями
Для тех, кто планирует покупку консоли под взлом
Информация ниже для ознакомления, обсуждение и вопросы "какая версия ПО у N ревизии в N магазине", "где можно купить с нужной" и т.д ведём строго в теме покупки

Полезное

Сообщение отредактировал vertigoro - 22.05.24, 18:31
Причина редактирования: Правка навигатора

Реп: (167)
* timmi00,
без диска через тот же webkit? удивительно, я думал именно этот эксплоит и пофиксили в 4.50.
в 4.51 что ли прикрыли

Реп: (0)
Портировали эксплойт на 4.50
https://wololo.net/202…rted-to-firmware-4-50/
:rolleyes:

Реп: (14)
А списка игр по прошивками в оьщедоступном доступе пока нигде не завалялось, к примеру какие диски можно покупать до 4.03/50?

sleirsgoevy выпустил BD-J эксплоит, но смысла в нем мало для 4.03/4.50, нестабильна именно kernel часть. Так что процент запуска там такой же, что и через webkit. Возможно, это будет полезно для 4.51, если там вебкит прикрыли.
https://twitter.com/sl…us/1577423969166106624

Сообщение отредактировал Xedfor - 05.10.22, 12:29

* DresKwidord, взлом крашится если выходить из браузера кнопкой ps

DresKwidord @ 05.10.22, 14:03 *
А какой кнопкой выходить Если нажимать на О то страница перезагружается
продолговатой)
Спойлер как работает эксплоит, самый низ, выделено черным
Кружочком надо несколько раз быстро подряд нажимать, а не одиночно

Сообщение отредактировал NicholasDchub - 05.10.22, 13:06

Реп: (214)
Вытащил из шкафа свою плойку на 4.50, из 10 запусков 2 удачных, остальное ребуты, раз ребутнулась при входе в настройки, ну у меня консоль не новая, игры с дисков ставил и с магазина качал когда-то, так что думаю если настройки сбросить, как тут уже писали, стабильность возрастет, pt также не захотела устанавливаться, короче жду дальше

Реп: (5)
У меня на 4.50 лежит, после того как сони забанила русский стор, решил, что больше моих денег они не получат. Настает потихоньку наш час

DresKwidord @ 5.10.22, 18:40 *
не могу понять что он советует то?
на выключённой консоли, выдернул провод, нажал кнопку включения, консоль моргнет и издаст сигнал, потом включаю и активирую взлом
Но мне не помогло, также из 3 запусков 3 ребута

Сообщение отредактировал Exllent🇺🇦 - 05.10.22, 19:23

* DresKwidord, обновить видимо, я обновлял джой когда м2 добавили, это вроде бы в 4.03 было, сначала консоль потом джой

Сообщение отредактировал Exllent🇺🇦 - 05.10.22, 19:54

* DresKwidord, там без псна вроде, попробуйте, не думаю что джой может обновится на самую крайнюю и больше не будет с вашей консолью работать

Реп: (6)
Насколько реально на E224 получить что-то ниже 5.00 из предустановленного ПО? Хотя бы 4.51?

Реп: (9)
NerkRS @ 06.10.22, 14:43 *
Насколько реально

постом выше картинку выложили, поглядите, если не сложно

Реп: (6)
* finist7494, я поглядел, поэтому и спрашиваю

* NerkRS, если я правильно вас понял, у вас консоль производства апреля 22 года, в конце марта уже вышла 5.0 прошивка, так что у вас 5.0 или выше уже из коробки

* DresKwidord,
да не очень, это ж запуск лицензионной игры.
кто не понял, человек подправил файл (предварительно запустив взлом, фтп и вытащил его из файловой системы консоли), который запрещает запускать некоторые игры от PS4 на PS5 (там прям список таких игр есть, либо нашлись какие-то баги, либо какие-то юридические дела), после чего попробовал запустить эту игру, и она стартанула.

Реп: (1)
Добавлена поддержка прошивки 4.51, значительно повышена стабильность

https://wololo.net/202…gnificantly-increased/

Может кому и пригодится, можно в шапку сунуть

Прикрепленные изображения

я еще в июне купил японку с 4.50 на борту. не так и давно. 4.03 да, скорее всего уже не найти.

Прикрепленные изображения

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.06.24, 14:19