> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony PlayStation 5 - Взлом | Общение взломавших консоль Playstation 5 пользователей.

Реп: (22)
Sony PlayStation 5 - Взлом
Прикрепленное изображение
Обсуждение PlayStation 5 » / Покупка » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для PlayStation 5 » / Прошивка » / Аксессуары » / Брак и ремонт » / Взлом PS5 / Игры для взломанной Playstation 5 »

Прикрепленное изображение

Обсуждение игр для взломанной PS5 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 5

Активация взлома
Работа с сохранениями
Для тех, кто планирует покупку консоли под взлом
Информация ниже для ознакомления, обсуждение и вопросы "какая версия ПО у N ревизии в N магазине", "где можно купить с нужной" и т.д ведём строго в теме покупки

Полезное

Сообщение отредактировал vertigoro - 22.05.24, 18:31
Причина редактирования: Правка навигатора

Реп: (167)
* asd2332,
да и так чуть ли не каждый день какие-то новости по взлому. пиратские игры просто не приоритет для хакеров. так же theflow будет выступать на конференции в субботу, кажется.
возможно, даст какую-то новую инфу, что подтолкнет к дальнейшей разработке.

Реп: (14)
* asd2332,
интересного для нас пока нету, я даже плойку не расчехлял еще, только школоту потроллил на псхасе

Сообщение отредактировал rainbow_sparx - 12.10.22, 06:41

Реп: (11)
Xedfor @ 12.10.22, 01:18 *
что подтолкнет к дальнейшей разработке.

На прошлой конференции как то слабо подталкнул) все потом только тупили и спрашивали, а что это было? Но так ничего родить и не смогли. Остается надеяться что в этот раз будет им намекать в окрытую, только так есть шанс) а лучше конечно чтоб он все слил кому-нибудь на флешку, чтоб так не буксовали. А то в теме по взлому пс 4 взлом только и выходил после очередного раскрытия уязвимостей найденных theflow, месяцами или годами ранее.

Сообщение отредактировал asd2332 - 12.10.22, 08:35

Реп: (8)
* asd2332,
Ждём взлом гипервизора. BotanIT говорил, что до него дошли слухи, что по времени где-то месяц займет. Знаю, что источник такое себе, но хоть что-то.
Я лично рассчитываю на декабрь.

Реп: (0)
Добрый день, напомните, пожалуйста, ссылку/страницу, где можно почитать, как по запакованной коробке определить модель/ревизию ps5 и версию ПО для этой модели?

Реп: (559)
* Tim69, Взлом PS5 (Пост r3zistant #117861481)

Реп: (9)
KITOSmlg @ 08.10.22, 13:35 *
После первых новостей о взломе начал поиски и все таки купил запакованную за 60 дисковую,есть способ запустить эксплоит без компа сразу с консоли,или обязательно пробрасывать по локалке?

Получилось у вас запустить?

Реп: (9)
Ребята подскажите, на коробке стоит дата производства август 2021, подойдет для взлома?

Реп: (1)
* NikZagVit,
Да, подойдет. Будет 4.03 у тебя

Реп: (30)
* NikZagVit,
Будет версия 3.20 или 3.21. Можно будет обновить до любой версии 4.03/4.50/4.51 через флешку.

Реп: (172)
bickle @ 12.10.22, 13:58 *
Можно будет обновить

Я бы не спешил обновлять. Дождитесь полноценный взлом для начала

ps5-kernel-exploit-backported-to-support-firmwares-3-00-3-10-3-20-3-21-4-00-4-01-and-4-02-webkit-version-wip

Сообщение отредактировал brinza - 13.10.22, 09:35

Реп: (18)
NikZagVit @ 12.10.22, 14:17 *
Получилось у вас запустить?

Да получилось запуститься в ФТП,появилась строчка ELF Loader, правда дальше не стал коннектиться с компа,бо пока незачем мне,HV я точно сломать не смогу)))

Реп: (5)
Доброго времени суток всем! А как думаете, для грядущего взлома регион важен будет? Или можно смело брать китаянку?

Nikitos2494 @ 13.10.22, 14:42 *
Или можно смело брать китаянку?

Смело конечно. Регион никогда не имел значения

Реп: (18)
asd2332 @ 13.10.22, 18:11 *
Смело конечно. Регион никогда не имел значения

А зачем тогда люди бегают с просьбами о создании бэкапов?

Реп: (138)
RedPosse @ 14.10.22, 07:25 *
с просьбами о создании бэкапов?
Ну а вдруг, что то пойдет не так? Накатишь бекап и в шоколаде :rolleyes:

RedPosse @ 13.10.22, 23:25 *
А зачем тогда люди бегают с просьбами о создании бэкапов?

Так а вы у них спросить не пробовали? Я откуда могу знать зачем они бегают за бекапами. Это тоже самое что спросить так а чего алкаши с соседнего подьезда у меня бегают за пивом, за водкой или за дровами? И какое это отношение будет имееть к вопросу влияния региона на взлом?
Уязвимости найденные в ПО одинаково работают как на американке, китаянке так и европейке. И тому явное подтверждение куча роликов на ютубе из различных концов света, где все используют одни и те же найденные уязвимости и результат у всех один и тот же, что у китайцев, что мексиканцев, что бразильцев. И регион тут никакого значения не имеет

Сообщение отредактировал asd2332 - 14.10.22, 08:19

Реп: (167)
* RedPosse,
для того, чтобы покупать игры в том же турецком сторе, например. к взлому это отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Xedfor - 14.10.22, 09:09

Реп: (193)
* Nikitos2494, Восстанавливаются с бэкапа для анлока региона, региональная привязка у китайки есть, Store там сильно урезан. С выходом полноценного взлома думаю это не будет проблемой.

Реп: (-1)
В шапке актуальная инфа, игр спираченых пока нет, они не запускаются?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.06.24, 19:34