> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Cubot KingKong mini 3 - Обсуждение | Смартфон, 4.5"



Реп: (109)
Обсуждение Cubot KingKong mini 3
Изображение
Обсуждение »

Технические характеристики
Модель CUBOT KINGKONG mini 3
Диапазон GSM 850/900/1800/1900 МГц
WCDMA 900/2100 МГц
1/3/5/7/8/19/20/B40 (欧亚频段)
GSM:2/3/5/8+WCDMA:1/2/4/5+FDD:2/4/5/7/12/17/28A+B/B66(美洲频段)
Сим-карта Двойная нано-SIM-карта
Цвет красный+черный/оранжевый+черный
Материал корпуса пластик+алюминий+стекло
IP65
Система
ОС Android12.0
Процессор G85-MT6769CZ (Восьмиядерный)
ПЗУ 128G
Оперативная память 6G

Экран
Размер дисплея 4,5 дюйма, qHD+
Тип IPS.Емкостный сенсорный экран
Разрешение qHD+ (480*1170)
Точек на дюйм 302
Светодиод Да, синий
Передача данных и подключение
Передача данных Тип C, USB, OTG
Разрешение камеры/изображения Две камеры, передняя камера 5,0 МП, задняя камера 20,0 МП со светодиодным фонариком 1А
GPS «Да, встроенный,(GPS+ГЛОНАС+Galileo+Beidou). Также поддерживает A-GPS
"
WI-FI Да, 2,4G и 5,0G
Bluetooth Bluetooth 5.0
Датчик "Face ID", приближения, акселерометр, магнитный, гироскоп,
Другое (датчик освещенности) "
сканер отпечатков пальцев нет
Инфракрасный порт нет
NFC Да
Мультитач Да
Размеры 131*58,1*13,4 мм
Аккумулятор 3000 мАч
Тип батареи несъемная батарея
Аксессуары 1x USB-кабель
1 зарядное устройство 5V2A
1 х булавка
1 x Руководство пользователя

Фотографии
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 20.11.23, 15:20
Причина редактирования: Страница с официальными прошивками



Реп: (1)
Может кто распишет как обновиться ,а то я вообще запутался ..или шить способом из шапки..телефон рутован

Сообщение отредактировал happyman0 - 20.12.22, 17:08



Реп: (16)
happyman0 @ 20.12.22, 17:07 *
как обновиться


сначала верни заводскую прошивку, а потом обновляйся. но лично я подожду и не буду обновляться, судя по тому что выше люди написали шансы получить кирпич не нулевые.



Реп: (1256)
У меня сабж пока в коробке лежит. И что-то доставать боюсь. :rofl: Что там с обновами по воздуху? Ломают тел или нет? Я не Рутовал. Пока. )



Реп: (23)
sanchezz174 @ 20.12.22, 17:04 *
Прилетела прошивка по воздуху, обновился всё вроде нормально работает тьфу тьфу

По-моему камера начала лучше фокусироваться
У всех так?
Лучше стало

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
Да, стало значительно лучше



Реп: (1)
* yastreb1332, я тоже не хочу обновлять ,просто прошивка уже загружена и ждёт перезагрузки. Аатообновление выключил,но думаю поздно уже



Реп: (233)
Короче, если я правильно понимаю, то в случае, когда телефон на стоковой прошивке без рута, можно спокойно обновляться. А если рут - то с мерами предосторожности :))



Реп: (3)
У меня сток, это уже второе обновление по воздуху. Всё отлично. У кого после апдейта проблемы с блютуз и/или вайфай - просто подождите минут 20, все должно устаканиться. После перезагрузки еще довольно долго идут скрытые процессы обновления, которые не визуализируются.



Реп: (22)
Обновился без проблем (не рутован), тоже кажется что камера лучше стала фокусироваться при фото, на видео фокус каждые 1-2 секунды перестраивается.



Реп: (0)
Я обновился, все ок.



Реп: (2)
После обновления шрифт уменьшился. Поставил самый большой, всё равно меньше чем было
После обновления 1 скриншот, нижний до обновления

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал 4400309🇷🇺 - 21.12.22, 00:21



Реп: (6)
Чукотка @ 20.12.22, 23:42 *
После перезагрузки еще довольно долго идут скрытые процессы обновления, которые не визуализируются.


Я поработал после установки обновления минут 10-15, затем отошёл от телефона, и наверное "скрытые процессы" завершились как-то неправильно. Телефон уснул до состояния "кирпич"...
Спасибо, стоковая перепрошивка спасла и сейчас все работатет без каких-либо проблем даже после установки обновления, но пришлось весь софт переустанавливать после перепрошивки по новой.

Добавлено 21.12.2022, 00:39:

4400309���� @ 21.12.22, 03:10 *
После обновления шрифт уменьшился


Тоже заметил, но покорно временно смирился.

Сообщение отредактировал toyopa - 21.12.22, 01:06



Реп: (135)
Приехало защитное стекло.
Установилось нормально, все нужные вырезы есть, скользит хорошо. Из минусов - с некоторым освещением появляется виньетка при съёмке на фронтальную камеру.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Кто то пробовал ето Big Font (change font size) ?



Реп: (0)
Сам себе ответил на вопрос. Работает. Увеличил размер шрифта на 150%. Текст стал заметно большой



Реп: (21)
* toyopa, параметр" масштаб изображения" меняйте, там после обновления тоже одно значение добавили



Реп: (6)
Что-то совсем затупил. До обновления устанавливал включение/выключение ночного режима по расписанию (черно-белый экран, нет звуков сообщений, энергосбережение и т.д.). Сейчас все перекопал, найти не могу, а где было раньше - не помню. Может кто подскажет?

Кстати, если аппарат выключить вечером, то установленный будильник его не включает. Только ручками включать.

Вообще непонятно, почему убрали функцию "включение/отключение по расписанию"?



Реп: (6)
toyopa @ 21.12.22, 06:06 *
включение/выключение ночного режима по расписанию


Блин. Нашёл. В будильнике настраивется "режим сна". Но до обновления я вроде в настройках где-то ставил...
Всё-равно, лучше бы оставили полное включение/отключение. Хотя полного там не было - будильник включал смартфон и срабатывал независимо от времени "пробуждения" смартфона, значит какие-то процессы бодрствовали

Настройка сна
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал toyopa - 21.12.22, 03:26



Реп: (21)
* toyopa, в цифровом благополучии ночной режим



Реп: (6)
Leha22_rus_is @ 21.12.22, 07:04 *
в цифровом благополучии ночной режим


Спасибо. Я уже тоже нашёл.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:26