> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 70 / 70 Pro / 70 Pro+ - Аксессуары | Смартфон, 6.67", 6.78''″

Реп: (1716)
Аксессуары Honor 70 / 70 Pro / 70 Pro+
Изображение FNE-AN00/FNE-NX9, SDY-AN00, HPB-AN00
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Обсуждение камеры » | Выбор и сравнение новых Honor »

Полезное

Куратор темы Lеshij.

Сообщение отредактировал Lеshij - 25.10.22, 12:39
Причина редактирования: чехлы

Реп: (0)
Кто знает, где можно приобрести оригинальные чехлы на прошку? На Али ничего не нашел.

Реп: (75)
А кто-то уже по чехлам заморачивался?
У nillkin только 2 вида нашел, один из которых с защитой камеры, что мне не очень нравится.
с защитой камеры и обычный

Еще увидел оригинальный чехол в обзоре, но на али такой чет не нашел.
оригинал

timir133 @ 22.09.22, 23:22 *
А кто-то уже по чехлам заморачивался?

В общем заказал с Али несколько вариантов для Honor 70:
1) Прозрачный
Обычный мягкий силиконовый чехол, сидит плотно, внутри шероховатый

2) Прозрачный "противоударный"

3) Ещё прозрачный
Силикон очень твёрдый и плотный, сидит хорошо, тыльная и внутренняя сторона очень гладкая и прозрачная как стекло, вид в чехле необычный. Мне понравился.

4) Nillkin
Внутри жесткий пластик, окантовка вся прорезинена, выступ снизу и сверху над экраном небольшой есть (если положить экраном вниз то зазор присутствует). Рамка камеры с жесткой окантовкой, закрывает с запасом. Если положить, то будет качаться. Текстура плетеная, похожа на нейлон, чуть скользкий для меня

Upd: меня хватило на два дня, снял. Внешне классный, но скользкий несмотря на текстуру спинки, в руках держишь а по ощущениям что ладонь вся в тальке или какой-то пудре, не смог привыкнуть. Разок его помыл с щеткой и мылом, думал мож с завода какой-нибудь хренью обработан, но не помогло. Также отмечу, что у меня на тыльной стороне смарта приклеяна железная пластина для магнитного держателя в машину, и из-за нее по краям чехол плохо прилегает, особенно там где кнопки и соответственно иногда они не нажимаются пока не поправишь съехавший чехол. Также отмечу низкие боковины, это не совсем плюс если пленка, палец иногда цепляется. Вроде Nillkin, а разочаровал. В общем не рекомендую, особенно тем кто не любит скользкие.
5) Резиновый
Сидит плотно, материал плотная резина, поверхность лёгкий софт тач, рамка твердая. Боковые рамки высокие.

6) Типа кожаный (двух цветов: черный и темно фиолетовый)

Дополню:
Плюсы: спустя почти 2 месяца, состояние отличное, царапин на спинке нет, удар держит (пару раз падал и на кафель и на паркет).
Минусы: под чехлом скапливается пыль, так же вокруг рамок самих камер

Отмечу основное. Все чехлы сидят плотно, снизу и сверху присутствует выступ. Все варианты чем-то прикольные, кроме обычного 1-го силиконового. Для себя выбрал пока в использование 6й вариант, как менее скользкий.

Сообщение отредактировал timir133 - 08.02.23, 00:50

Реп: (15)
Приветствую. Стал недавно обладателем 70ки. Осваиваюсь. Пока практически все нравится, с учётом перехода на новую оболочку, до этого последний хуавей был первый Онор году в 12ом. Вопрос такой: проверял ли кто на совместимость с другими стандартами быстрой зарядки типа PD или QC? Хочу заказать зарядник в машину, оригинальный от хуавей стоит неадекватно. Но есть хорошие ПД на 40Вт. В шапке написано есть поддержка в нашем телефоне, а как обстоят дела в реале? А то не хочется месяц ждать с али если окажется бесполезной. Тел обычный не про

Реп: (3)
* _GoodWin_, Я буду брать Huawei cp37 на 40w, но в РБ пока не нашел. Мб с алика закажу. Я думаю с 66w не большая разница будет

Сообщение отредактировал fildionis - 11.10.22, 15:21
Причина редактирования: 1

* fildionis, Смотрел я эти оригинальные. $35 с алика это звезде как дорого за 40w. Притом что классная 30-ваттная qc стоит 10-15 уе

_GoodWin_ @ 11.10.22, 12:55 *
Вопрос такой: проверял ли кто на совместимость с другими стандартами быстрой зарядки типа PD или QC?

QC 3.0 работает

Реп: (28)
* fildionis,
Смотрите чтоб он на 10 Вт не работал.

Добавлено 11.10.2022, 19:22:

timir133 @ 11.10.22, 15:41 *
QC 3.0 работает

Проверяли?

Реп: (3)
* Thorium232, Ну на офф сайте написана поддержка 66 или 40. Понятно, что 10 тоже работать будет, но это быстрые зардяки и нужно смотреть токи 10v4а или 11v6a, а такие мало где есть

Thorium232 @ 11.10.22, 19:21 *
Проверяли?
да

* tatuna, Я кота в мешке и не собирался. От того же baseus или essager у меня и друзей куча кабелей, зарядок, и ни с одним аксессуаров проблем не было. Они правда сильно дороже чем ноунейм, но гораздо дешевле ориги. Золотая середина, у меня к ним доверие, заслужили.
Я против оригинала ничего не имею, мне не нравится только конский ценник. Вот например 70 у нас в РБ продаётся без чехла в комплекте. Его можно купить за доп плату. Красивый, и всего-то 25уе за кусок пластика.

Сообщение отредактировал _GoodWin_ - 11.10.22, 23:17

Реп: (0)
Друзья, кто какой переходник для зарядки и где заказывал? Не хочу ошибиться))

Это вы о каком переходнике говорите?
Если с китайской розетки на нашу берите любой, 60w выдержит любое гуано

Сообщение отредактировал _GoodWin_ - 12.10.22, 09:26

Реп: (1)
_GoodWin_ @ 11.10.22, 23:00 *
от например 70 у нас в РБ продаётся без чехла в комплекте. Его можно купить за доп плату. Красивый, и всего-то 25уе за кусок пластика.
да вот пришлось по первому времени купить такой кусок пластика что бы хоть с чем то ходить и минимальная защита а вот он теперь валяется и хожу с другим чехлом котрый за 10р ))

* turbomobil, А я сразу поехал в магаз с аксессуарами и взял силиконовый за 10р) Сел идеально

Реп: (27)
* _GoodWin_,
Можете показать, как выглядит?

* makeyourun, Да по сути простейший PU чехол. Главное что можно было примерить, и сел очень чётко. Ну и 10р всего))

Upd. Пришёл первый с али, всего 3 недели до Минска. Просто прозрачный силиконовый, но сел очень чётко. Тоньше, чем чёрный PU

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал _GoodWin_ - 26.10.22, 19:48

Реп: (1)
* _GoodWin_, а стекло с закруглениями реально купить на него?

Стекол уже куча на али. Но есть с полным клеем (дороже), а есть с клеем по краям, как раньше были с чёрной рамкой. Хз как они и что. Заказал и те и те, приедут посмотрим. Я думаю стоит в ветке Онор 50 спросить, экраны похожи и телефон давно продаётся, там люди должны уже выводы какие-то сделать по стеклам.

* timir133,
Пришло 4 чехла, ещё 3 жду.

Куратор: Lеshij

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.05.24, 18:19