Упала яркость экрана после обновления | Apple IPhone 13 Pro



Реп: (0)
Доброй ночи друзья, такая ситуация обновила телефон до последней версии 16.1.1 вроде. И все, экран стоит на полную мощность, а яркости как будто на половину! Телефон оригинал, не роняла, в воде тоже не был , все аккуратно. Вот обновила и все, яркости фифти фифти, уже откатывала до 15, не помогло, сбрасывала и перезапускала, ничего не помогает, может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Прошу прощения, если такие вопросы уже были - я не нашла ничего по этому поводу. Все ползунки и авто яркость отключала тоже. А и ещё, когда яркость юзаю, цвета темы как будто меняются чуть-чуть в плане цветов, то холоднее то теплее, не знаю, может я просто не замечала раньше



Реп: (301)
* Ksusha92.08,
У меня на 11 про макс такое с яркостью происходит когда включена автояркость
Все затемняется, даже самая яркая настройка становится какой то серой
У меня на 11ом один раз зависло все что связано с яркостью, найтшифт и трутон
Он начал путать вкл и выкл всех этих функций
Я отключил все пункты в настройках
Потом смахнул справа сверху
Удержал ползунок яркости
И на появившемся экране несколько раз вкл выкл все функции
И ползунок яркости подвигал от мин до Макс несколько раз
И оно отдуплилось в норм состояние



Реп: (0)
А можно по подробнее ,пожалуйста?я не совсем понимаю ,у меня все отключено ,куда нажимать ?)и у меня цвета все коричневые .а когда вырубаю на зарядке ,вообще вот такое выдает

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлIMG_0342.mov ( 9.37 МБ )



Реп: (301)
* Ksusha92.08,
Да уж… не похоже на мой случай…
А Вы делали ему Хард ресет?

Добавлено 28.11.2022, 23:12:

Кстати, а Найт шифт выключен?



Реп: (0)
Я попробовала ваш метод ,не помогло,но спасибо за помощь )а поддержке Эпл сказали ,что у них все норм отображается ,корректно. И по диагностике тоже.и из очень удивило ,когда я отправила им эти фото 🙃

Добавлено 28.11.2022, 23:14:

Простите ,а что это ?)

Добавлено 28.11.2022, 23:15:

Maverick-71 @ 28.11.22, 23:11 *
Хард ресет?



Реп: (0)
Там надеюсь прикрепились фото ,могу скинуть ,на фото яркость выкручена и коричневый интерфейс (в настройках тона я ничего не меняла )но смотрела ,и ничего не помогает ,даже ,допустим,вручную их пытаться настроить

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (301)
Хард ресет это сброс с отключением питания на случай зависания
Нажимаете кнопку громкости плюс
Потом кнопку громкости минус
Потом правую кнопку нажимаете и держите долго, он сам выключается а вы продолжаете ее держать и отпускаете только когда появится яблоко

Сообщение отредактировал Maverick-71 - 28.11.22, 23:20



Реп: (0)
Нет, не помогает (а у яблока скачет немного яркость и без изменений



Реп: (301)
* Ksusha92.08,
Могу только предположить, что что то с дисплеем или каким то блоком который за него отвечает
Наверное нужно в СЦ сходить



Реп: (408)
* Ksusha92.08,
На последнем скрине явная проблема модуля или контроллера подсветки.
Возможно, ели обновлялись "по воздуху", что-то пошло не так.

Если включить на свету включить максимальную яркость, а потом зайти в тень, яркость меняется? Фактически и по ползунку?

Ставим на комп itunes, переводим аппарат в dfu и ставим последнюю систему безе переноса данных.
Проверяем. Далее - по результатам.

Какая история аппарата? Он брался новым или "как новым"? б/у?

Сообщение отредактировал t.r.o.n. - 29.11.22, 10:35



Реп: (0)
Упала яркость экрана после обновления автоматически яркость не меняется, есть такая штука, что если какое-то приложение загружается, то горит по идеи хорошая яркость, как только полностью приложение открывается, то сразу гаснет.. 🤷🏽‍♀️А можно по подробнее про ваш способ? Я прошивалась через 3utools, а вчера скачала прошивку 16.2 beta 3 уже сразу на телефон без компа, проблема сохранилась



Реп: (0)
История очень простая, купила телефон в iservis 29 октября =) долго не устанавливала обновление, качнул новое, и как начал перезагружаться а включился без яркости и с такими коричневыми цветами, это не изменить даже в настройках "цвета",телефон евротест, не восстановленный, все вроде нормально, самое что интересное, что поддержка подключалась, и с их стороны нет неполадок, а экран функционирует правильно, и цвета нормальные 🤷🏽‍♀️



Реп: (408)
Ksusha92.08 @ 29.11.22, 20:47 *
История очень простая,

нет главного. происхождение и новый или "как новый".
Это-же митинский рынок. Там все возможно.
Ksusha92.08 @ 29.11.22, 20:47 *
не восстановленный

как проверяли?
дата покупки и активации актуальны?
Ksusha92.08 @ 29.11.22, 20:47 *
что поддержка подключалась, и с их стороны нет неполадок

после этого аппарат нужно обязательно перешивать, иначе будут выплывать непредсказуемые глюки.
и еще... такие неполадки, даже будь они шайтанами, не смогут определить.

в итоге - прошились из dfu или нет?

Ksusha92.08 @ 29.11.22, 20:18 *
Я прошивалась через 3utools, а вчера скачала прошивку 16.2 beta 3 уже сразу на телефон без компа, проблема сохранилась

1. 3u - это сторонняя левая программа. Зачем использовать что-то если есть удобный родной софт.
2. Если вы не разработчик и аппарат вы используете как единственный еще и на основном акаунте - НИКОГДА не ставьте беты. Потеря информации в акаунте, получить кирпич и прочее - это очень не редко. бета - это для тех, кто очень хорошо понимает зачем он ее ставит и что конкретно он будет на ней проверять.

Сообщение отредактировал t.r.o.n. - 30.11.22, 10:33



Реп: (0)
Активация на следующий день после покупки ,прошила вчера через айтбнс через мак , дфу ,все осталось как прежде .Думаете откатить обратно 16.11?



Реп: (408)
Ksusha92.08 @ 30.11.22, 23:41 *
прошила вчера через айтбнс через мак , дф

а где вы на маке itunes нашли с поддержкой новых ios?
Ksusha92.08 @ 30.11.22, 23:41 *
Думаете откатить обратно 16.11?

это не софт
в сервис

Сообщение отредактировал t.r.o.n. - 01.12.22, 10:59



Реп: (301)
* t.r.o.n.,
Теперь вместо айтюнс на маке файндр
Я думаю это имелось ввиду

Сообщение отредактировал Maverick-71 - 01.12.22, 11:42



Реп: (408)
Maverick-71 @ 01.12.22, 11:41 *
Теперь вместо айтюнс на маке файндр

он не вместо.
просто доступ к данным ios девайсов идет через финдекр.

а функции тунца взяли на себя продукты - музыка, подкасты и пр...
драйверов-то там не нужно, поэтому и нет смысла в специализированном комбайне

но это лирика.
заинтересовал нюанс.

Сообщение отредактировал t.r.o.n. - 01.12.22, 11:54



Реп: (0)
16.1.2 я качнула ищ интернета в телефон ,телефон сам мне дал инструкцию,через несколько часов я увидела обнову до версии 16.2.3 и что я являюсь участником тестирования .ничего не поменялось ,тогда я вчера попыталась откатить до йэ15.7,качнула версию ,все зохнанила ,через Дфу поставила восстановление ,зажав альт и нажав кнопку восстановление ,я открыла версию 15.7 но к сожалению ,в конце загрузки ошибку выдает ,тогда я скачала 16.11 и по той же схеме установила ,она прошла,ноткогда стала загружаться,он мне открыл вкладку обновления до 16.2.3 и все ,я снова вернулась ,а проблема сохранилась …понимаю ,что только в сервис ,а он у меня еще евротест 😩

Добавлено 01.12.2022, 13:15:

У меня мак 2011 года ,у меня как на винде )



Реп: (408)
Ksusha92.08 @ 01.12.22, 13:15 *
У меня мак 2011 года

плохо
там тунец нормально не будет с новой ios
Ksusha92.08 @ 01.12.22, 13:15 *
16.1.2 я качнула ищ интернета в телефон

вы сказали, что ставили из dfu актуальную версию
причем тут участие в программе тестировани?



Реп: (0)
🤷🏽♀когда происходила закачка всего телефона ,среди «шагов» настройки была страница в которой говорилось что я участвую в программе тестирования



Реп: (0)
Сейчас я вышла из программы тестирования

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 14:48