> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

OnePlus 11 - Покупка | Смартфон, 6,7″

Реп: (103)
Покупка OnePlus 11
Изображение Salami; PHB110
Описание | Обсуждение » | Покупка » | FAQ » | Аксессуары » | Прошивка » | Энергопотребление (автономность) OnePlus 11 »

Технические характеристики
процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. 12 или 16 ГБ ОЗУ стандарта LPDDR5X . Внутренний накопитель UFS 4.0 со скоростью чтения до 4200 Мбит/с имеет объём 256 ГБ или 512 ГБ.

За автономность новинки отвечает АКБ ёмкостью 5000 мАч, а благодаря 100-ваттному комплектному блоку питания зарядка до 100% займёт всего 25 минут. Также смартфон получил NFC, Bluetooth 5.3, огромный «бионический» сверхсильный вибромотор площадью 602 квадратных миллиметра, стереодинамики, а также технологию объединения Wi-Fi и мобильной сети. Размеры новинки составляют 163,1 x 74.1 x 8,53 мм, вес — 205 граммов.
AMOLED-дисплеем Samsung E4 с разрешением 3216×1440 пикселей (QHD+), а также матрицей LTPO 3.0, которая поддерживает частоту до 120 Гц и Dolby Vision. Высокую скорость работы обеспечивают процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 с жидкостным охлаждением, память LPDDR5X объёмом от 12 Гбайт и накопитель UFS 4.0 объёмом от 256 Гбайт. Устройство работает под управлением OxygenOS 13 на базе Android 13.
На борту OnePlus 11 есть два слота для SIM-карт, поддерживается 5G. Смартфон также работает с Wi-Fi 6 .

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 28.10.23, 00:30
Причина редактирования: Различие версий по бэндам и частотам

Реп: (20)
Практически любой новый телефон первым покупателям отправляется с второй партией. Кто первый платит позже получает ).
3 телефона заказывал, во всех 3 случаях так было.

Реп: (3)
dimsson2005 @ 10.01.23, 09:43 *
Здесь много чего покупал

я если честно боюсь покупать в "no name" бутиках, что это за магазин, если его название "Shop..." с набором цифр

Реп: (121)
Да много уже где они в продаже. В Russian Tech Store также уже все модели продают. Вот там-то точно можно брать не думая, 3 10 про от них без вопросов приехало.

Реп: (2984)
* LatvianPotatoFarmer, барыги.

Реп: (706)
VsePro$to @ 10.01.23, 17:53 *
если его название "Shop..." с набором цифр

это OnePlus Authorized Store, скорее всего барыга "забыл" заплатить али за название витрины потому что вчера все было на месте, смотрите на рейтинг :yes2:
ну и для сведения: "Shop" с набором цифр есть у каждого магазина на али - оно присваивается площадкой, а вот название перекуп выдумывает сам и али берет за это с него деньги.

Сообщение отредактировал crass1968 - 11.01.23, 00:42

Реп: (4)
Заказывал кто с озона? Joybuy. 7 числа заказал, до сих пор "в сборке у продавца".

* Glebodroid, похоже их нигде еще нет у перекупов. вчера опросил всех продавцов на али и самый оптимистичный ответ "на следующей неделе", а самый пессимистичный (реалистичный?) "it is presale, need to send after Spring festival", а это после 27.01

Сообщение отредактировал crass1968 - 12.01.23, 00:09

Реп: (2)
тут про 7 февраля че то написано
https://aliexpress.ru/item/1005005113542127.html

Реп: (31)
* crass1968, написал Russian Tech Store по поводу наличия 11х либо когда отправите если их сейчас нет. Вот ответ:
Hello Dear Customer,

Thanks for your message.
We can ship the order within 3-5 working days after payment done. Hope to do business with you.

Sincerely,
Rita

Отправка в течение 3-5 рабочих дней. Верить или нет, каждый решает сам.

karim.salmat @ 12.01.23, 21:05 *
тут про 7 февраля че то написано

вероятно ожидается анонс "глобальной" (европейской) версии
мирный-83 @ 12.01.23, 21:31 *
Отправка в течение 3-5 рабочих дней

и мне тоже самое ответил, только вчера. а теперь посчитайте когда это 3-5 рабочих дней! посчитали? как раз следующая неделя. то есть по факту стоков у всех поставщиков на этой неделе точно нет, а следующая неделя в Китая предпраздничная.
исторически большинство китайцев (в тч алишных продавцов) за неделю до КНГ же не работают, а остальные оставляют дежурных на первые 1-2-3 дня.

Сообщение отредактировал crass1968 - 12.01.23, 20:29

crass1968 @ 12.01.23, 18:08 *
а теперь посчитайте когда это 3-5 рабочих дней! посчитали? как раз следующая неделя

Это понятно что не отправят до их НГ. Но есть смысл сделать заказ по на али выгодный курс (сегодня менее 72р при курсе ЦБ РФ 69 с копейками). В феврале он вполне себе может вернуться к своей привычной норме в 78-80р и цена скакнет на 4-6 тыс руб + будут ждать отправки пока отправлять будут тем кто сделает заказы сейчас.

Реп: (0)
Заказал себе черный 12/256 на Russian Tech Store 10 января за 47 448 руб. пока курс вроде хороший. При вопросе когда отправите, сказали "обычно 1-7 дней, телефон новый, на складах еще нет". Пока ждал, помариновался в обзорах и отзывах и понял, что Moto X40 по всем важным для меня параметрам лучше. Попытался отменить, но оказалось, что магазин уже отправил телефон 12 января. В общем теперь я в клубе ждунов)

курс на али 76.45 и это при том что курс $ на бирже продолжает снижается, а распродажа еще сутки. + многие перекупы еще вчера вкрутили цены на сабж. в общем распродажа похоже все, закончилась так толком и не начавшись }-)

p.s. очнулись, 71.40

Сообщение отредактировал crass1968 - 13.01.23, 12:34

Реп: (37)
* Sanik1337, поздравляю с покупкой. Чем же лучше мото?

Реп: (37)
* Sanik1337, для меня LHDC важен. Есть ли он в мото?

* Gadget_MAN, в

Спасибо братское сердце, я тоже посмотрел на этот магазин, но что-то не впечатлили его показатели, может быть я мало В чём разбираюсь. Но что-то всё же останавливает от заказы у этого продавца, так как боюсь он мне отправит и будет мозг ломать мне месяц А в это время где-то ещё появится по более интересной или такой же цене

На avito и в наших интернет-магазинах не будет цены меньше чем сейчас наверное на Али)))

Добавлено 13.01.2023, 16:52:

* Gadget_MAN,
Не могу поверить буквально 10 минут назад переходил по этой ссылке и откладывал товар в корзину, но сейчас пытался зайти и не получается ни купить из корзины и не перейти по этой ссылке пишет, что товар не найден...

вообще какой-то гон....

Тоже заказал сегодня утром, пока курс вернулся к (относительному) адеквату. Само тело + оригинал чехол sandstone. Russian Tech Store чего-то резко поднял цену, пришлось искать что-то более выгодное. У realus была 46800, неплохой рейтинг и я уже покупал у него tws-ки, отправил быстро (жаль, потерялись в пути).
Прикрепленное изображение

P.S. Что-то с курсом опять творится? С чего бы цена у всех продавцов от 57 тыс вдруг?

Сообщение отредактировал мирный-83 - 13.01.23, 17:12
Причина редактирования: курс??

Реп: (5)
* мирный-83,

Уже 60к

Ingansta @ 14.01.23, 20:42 *
Уже 60к

курс подняли после окончания распродажи. однако c 16 января уже следующая распродажа, так что цены могут вернуться

кстати на озоне цены прежние - на сегодня от 47775 

Сообщение отредактировал crass1968 - 15.01.23, 16:33

Откуда информация по скидкам?)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 14:49