INCAR TMX-7709 - Обсуждение | [Головное устройство][Android]



Реп: (729)
Обсуждение Мультимедийная система INCAR TMX-7709
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждаемые модели: TMX-7709 | TMX-7710 | »

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Характеристики
  • Операционная система Android 10
  • QLED дисплей 9" / 10*
  • Разрешение экрана 1280 Ч 720 px
  • 2,5D-стекло с антибликовым покрытием
  • Корпус из анодированного алюминия
  • Интеллектуальная система охлаждения
  • 8-ядерный процессор Unisoc UI8581i 2,6 GHz
  • Оперативная память 3/4/6 Gb
  • Внутренняя память 32/64/128 Gb
  • Встроенный модуль Wi-Fi
  • Встроенный 4G (LTE) модем
  • Два слота для SIM-карты (встроенный и выносной)
  • Внешняя GSM-антенна в комплекте
  • Встроенный GPS/Glonass модуль с внешней антенной
  • FM-AM радио-тюнер NXP6686
  • 3 USB-порта для USB-источников и аксессуаров
  • Усилитель мощности TDA7851 MOSFET 4Ч55 W
  • 8 линейных выходов RCA, напряжение 5 V
  • Цифровой процессор звука DSP
  • Видеоформаты: MKV, MOV, AVI, Mp4
  • Аудиоформаты: MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC
  • Цифровой звуковой процессор DSP
  • Bluetooth 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с поддержкой кодека aptX
  • Профили Bluetooth: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
  • Внешний микрофон в комплекте
  • Поддержка фронтальной и задней цифровых камер AHD FHD
  • Возможность использования одной или двух камер AHD FHD в качестве видеорегистратора
  • Поддержка USB-видеорегистраторов Incar
  • Изменяемые цвета подсветки кнопок и интерфейса
  • Поддержка CarPlay и Android Auto (опция)
  • Доступ к Google Play Market
Полезное


Код инженерного меню 0642

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал Uncle - 04.12.23, 06:40
Причина редактирования: TMX 2023.10.31



Реп: (729)
Позавчера получил этот аппарат, устанавливал сам (переходная рамка осталась прежней). После установки стороннего лончера (CarWebGuru) и попытке его удалить магнитола ушла в вечный перегруз. На надписи ANDROID все зависало и потом начиналось сначала. Кнопка reset и отключение питания не помогали. Сегодня связался с техподдержкой и получил от них файл прошивки (см. в шапке). Прошил через recovery (при включении в момент появления надписи ANDROID нажал четырьмя пальцами на экран).
Сейчас жду ответы от производителя на некоторые мои вопросы, позже поделюсь.
По сабжу. Аппарат огонь! Звук стал громче и чище, чем в предыдущем аппарате. И это при том, что колонки подключены штатные. Громкая связь тоже порадовала, собеседники слышат меня прекрасно. Раньше я из-зи плохого звука на другом конце провода этим не пользовался.
6 гектар оперативы, естественно, своё дело знают. Холодный старт- одна-две секунды.
Покупал на Озоне, можно в рассрочку.
Будут вопросы- задавайте.



Реп: (0)
Я месяц как пользуюсь. Установил на Honda CR-V вместо штатной. Звук стал на порядок лучше, динамики не менял. Работает шустро. Яндекс навигатор установил с маркет без проблем. Рекомендую установить Звук из маркет и слушать в hi-fi качестве. Из неприятного. Во время движения теряет стерео сигнал радио, с лёгким шипение. Стоишь, все хорошо. И вместо заявленного модуля блютуз 3008, с более качественной передачей звука, установлен обычный. Да, и почему то перестали обновляться программы Маркета, хочу написать в поддержку. В целом аппарат норм!



Реп: (1)
Рассматриваю к приобретению.
1. Как соединены выходы аудио процессора с каналами встроенного усилителя?
В варианте 3х полосного фронта можно ли будет ВЧ и СЧ запитать от встроенного, а НЧ и саб - через внешние усилители?
2. Вариант 3/32 сильно тормознутый на текущий момент?
3. Шумят ли линейные выходы?
4. Греется ли встроенный усилитель (Toshiba вариант)?



Реп: (1)
Прочитал описание именно DSP процессора АК7604 - у него только 6DAC, т.е. максимум - это 6и канальный выход...
Вопрос: откуда берутся ещё два канала ?



Реп: (12)
Приветствую всех !
Я уже перепрошивал свою TMX ранее, был печальный опыт установки лаунчеров модных, которые заглючили девайс.
Прошивка простая (у меня от официалов, видимо старее той, что в шапке).
Сейчас интересен ROOT доступ в нашем девайсе !
Есть готовые идеи ?
На туес нашли выход, но я сомневаюсь, что от туес к нам пойдёт...
Отпишитесь если кто знает способ.



Реп: (0)
Всем здравствуйте.
Есть ли у кого-нибудь возможность выложить папку backups из внутренней памяти аппарата?



Реп: (3)
Доброго времени суток. Возможно вопрос не в эту тему, но вдруг натолкнете на правильный путь. Купил авто с автомагнитолой incar anb-7709. В целом работает нормально, но почему-то не ловит GPS. Думал не подключили модуль, но вытащил магнитолу, а модуль подключен. Раз вытащил, решил проверить на другом модуле, от другой магнитолы, то же самое - сигнала нет. Где поискать решение проблемы? Может есть где-то скрытая настройка?



Реп: (12)
* kwotz, про ANB не знаю, от TMX есть и прошивка, и сервисные коды и меню разработчика наконец.
Но с твоим девайсом не знаком.



Реп: (0)
Т.к техподдержка у компании incar - видимо девочка, которая отписки только писать умеет, прошу помощи форума! Существуют ли программы, для подключение смартфона к магнитоле для разговоров? Штатная их программа не позволяет говорить по телефону и ехать по навигатору, экран блокируется напрочь. Это как минимум не безопасно. Есть мысли сдать устройство (хотя уже заплатил деньги за установку).
Второй момент, существует ли программа для альтернативного управления радио? Текущее радио не сохраняет названия станций. Заходишь в избранное и ориентируешься только на номера частот станций.
Пока к покупке КАТЕГОРИЧЕСКИ ни кому не рекомендую.



Реп: (0)
Вечера пришел данный аппарат ,поставил ,настроил,звук бомба,картинка отличная ,все быстро грузит ,не лагает ,НО поиграл 3 часа и выключился с дымом 😂дым пошел с района основного разьема.Сегодня сдал его обратно и перезаказал ,дам шанс ,возможно просто брак.
Ладно бы он перегрелся от нагрузки ,так у меня все динамики от усилителя подключены🤷♂
Еще заметил что не может найти блютуз устройство ,а именно Мультитроникс 800,хотя телефоны его видят .Буду надеятся что следующий прийдет без брака😂



Реп: (12)
* Rastaman1611,
У меня уже больше года полёт нормальный, всё подключилось, и датчики давления в колёсах от tues , и сканеры эбу, саб нормально работает через музыкальный процессор.
Камер навешал в PAL декодере, управление на руль легко село.
Ещё бы шину CAN подцепить по проводам, а не по блютуз - вобще бы идеал был !

Сообщение отредактировал Dleon281078 - 10.02.23, 09:22
Причина редактирования: Доп



Реп: (1)
* Dleon281078,
Напишите коды.
Можно ли переключить в "праворульный" вариант? Для помледующего выбора места прослушивания.



Реп: (12)
* YuriKun,
0642

Добавлено 11.02.2023, 21:14:

* YuriKun,
В настройеах музыкального процессора можно
выбрать место для прослушивания где угодно, хоть в багажнике !
Для этого и установлен в ней муз.процессор в независимости от усилка !
Я настроил себе каждый динамик по сути.
Саб отбил от высоких частот влёгкую - воспроизводит без фильтров что мне нужно без настроек саба !

Сообщение отредактировал Dleon281078 - 11.02.23, 21:19
Причина редактирования: Доп



Реп: (1)
Можно ли включить отображение напряжения аккумулятора ?
Можно ли переключить в "Праворульное отображение салона" ?
Просто пользовался три недели другой китайской магнитолой (конкретно TS-10 6/128) - но поменял на TMX из-за DSP - процессора, здесь не могу найти этих настроек...

Кто сможет пригласить в эту тему представителя incar ? - мы бы написали, что надо доработать в ПО, например побортный эквалайзер - в других звуковых процессорах такая функция есть...



Реп: (0)
Кто нибудь привязывал multitronics mpc-800 к магнитоле?блютуз на отрез не видит его(



Реп: (0)
Мне вот интересно ,заявлено Bluetooth 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с,но активный стоит sd8581,или я что то путаю?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Стоит ли обновиться до версии v 3.20 сейчас стоит 3.17

Добавлено 15.02.2023, 19:03:

И как это делается

Добавлено 15.02.2023, 19:06:

И ещё вопрос какой пароль от инженерного меню.



Реп: (0)
Вторая проработала 2 дня,выключилась так же с дымом,если бы было короткое замыкание в машине то сгорели бы предохранители ,а тут слышно было четкий щелчок микросхемы , потом с неё повалил дым🤷♂.



Реп: (0)
* Rastaman1611, работе уже недели две , всё норм.



Реп: (0)
* Rastaman1611,
В ней установлен чип стоит sd8581. Тех поддержка это подтвердила

Куратор: Uncle

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 15:19