INCAR TMX-7709 - Обсуждение | [Головное устройство][Android]



Реп: (729)
Обсуждение Мультимедийная система INCAR TMX-7709
[Автомагнитола и устройство на Android]
Обсуждаемые модели: TMX-7709 | TMX-7710 | »

Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Характеристики
  • Операционная система Android 10
  • QLED дисплей 9" / 10*
  • Разрешение экрана 1280 Ч 720 px
  • 2,5D-стекло с антибликовым покрытием
  • Корпус из анодированного алюминия
  • Интеллектуальная система охлаждения
  • 8-ядерный процессор Unisoc UI8581i 2,6 GHz
  • Оперативная память 3/4/6 Gb
  • Внутренняя память 32/64/128 Gb
  • Встроенный модуль Wi-Fi
  • Встроенный 4G (LTE) модем
  • Два слота для SIM-карты (встроенный и выносной)
  • Внешняя GSM-антенна в комплекте
  • Встроенный GPS/Glonass модуль с внешней антенной
  • FM-AM радио-тюнер NXP6686
  • 3 USB-порта для USB-источников и аксессуаров
  • Усилитель мощности TDA7851 MOSFET 4Ч55 W
  • 8 линейных выходов RCA, напряжение 5 V
  • Цифровой процессор звука DSP
  • Видеоформаты: MKV, MOV, AVI, Mp4
  • Аудиоформаты: MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC
  • Цифровой звуковой процессор DSP
  • Bluetooth 5.0 с чипом Qualcomm QCC3008с поддержкой кодека aptX
  • Профили Bluetooth: HFP, HSP, A2DP, AVRCP
  • Внешний микрофон в комплекте
  • Поддержка фронтальной и задней цифровых камер AHD FHD
  • Возможность использования одной или двух камер AHD FHD в качестве видеорегистратора
  • Поддержка USB-видеорегистраторов Incar
  • Изменяемые цвета подсветки кнопок и интерфейса
  • Поддержка CarPlay и Android Auto (опция)
  • Доступ к Google Play Market
Полезное


Код инженерного меню 0642

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.

Сообщение отредактировал Uncle - 04.12.23, 06:40
Причина редактирования: TMX 2023.10.31



Реп: (3)
Сделал скрины

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (79)
P4elovod87 @ 28.05.23, 14:49 *
Сделал скрины

Спасибо. Уже посмотрел на сайте.
Мне не нравится машина на экране и отсутствие кнопки включения радио, как в старом меню.
Да и часы аналоговые на мой взгляд интереснее.
Вкусы у всех разные. :)



Реп: (2)
Добрый день , не могли вы скинуть стандартное приложение управлением эквалайзером , у меня китайская магнитола на таком же звуковом процессоре и на таком же основном процессоре , но мое стандартное приложение не управляет срезами , ну и я думаю что стоит попробовать поставить стороннее приложение



Реп: (3)
King-kong @ 28.05.23, 15:21 *
не нравится машина на экране

Если б они эту машину привязали нак кнопку для входа в настройки авто, да ещё бы на неë анимацию открытия дверей, багажника......



Реп: (2)
Всем Мира! Ребята, что то я такого проца не нахожу вообще. Ткните носом на ссылку, где можно посмотреть его характеристики.
Я нахожу только с буквой А.



Реп: (2)
Откуда взялась частота проца 2.6 ггц. Когда он стал 2.6 ггц. если он 1.6 ггц

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (79)
AleksSH7 @ 30.05.23, 11:31 *
Откуда взялась частота проца 2.6 ггц

От процессора UI8581i, который устанавливался на ограниченной партии.
А сейчас устанавливают старый и дешёвый UIS8581A, с частотой 1,6.



Реп: (0)
Всем привет! Какая у вас температура процессора? У меня греется до 65 в простое. Экран горячий. Включение вентилятора почти не помогает. Температура за бортом +24 в тени. А что будет на солнце при +30 и выше?



Реп: (2)
Тогда почему его невозможно найти в сети, в справочниках?

Сообщение отредактировал AleksSH7 - 30.05.23, 17:48



Реп: (3)
Андрей 43 @ 30.05.23, 16:33 *
Экран горячий. Включение вентилятора почти не помогает. Температура за бортом +24 в тени. А что будет на солнце при +30 и выше?
что-то не то, греется в основном при прослушивании и одновременном скачивании установке программ. Температура доходит до 60,включается вентилятор с периодичностью 2-3 минуты. Дальше так и держит в районе 60-62. Выше не лезет.



Реп: (0)
Андрей 43 @ 30.05.23, 16:33 *
Всем привет! Какая у вас температура процессора? У меня греется до 65 в простое. Экран горячий. Включение вентилятора почти не помогает. Температура за бортом +24 в тени. А что будет на солнце при +30 и выше?

У меня +- 55 градусов держит, при 28 градусов на улице на солнце. Вентилятор срабатывает свыше 60 градусов, остужает очень хорошо

Добавлено 04.06.2023, 11:52:

Мужики, подскажите пожалуйста, может у кого была такая проблема. Установил самую свежую прошивку на tmx с новым меню. Так вот на этом новом меню при движении автомобиля, машинка, которая на главной странице не плавно едет, а начинает дергаться туда сюда. Очень не красиво и глаза режет.



Реп: (30)
Arthurbudnikov @ 04.06.23, 11:48 *
а начинает дергаться туда сюда. Очень не красиво и глаза режет.

:rofl: есть такое, бесит, зачем так сделали не понятно. Хорошо, что я с открытым AIMP езжу, не часто приходится видеть этот шедевр :lol:



Реп: (0)
BassFoot @ 04.06.23, 13:49 *
есть такое, бесит, зачем так сделали не понятно. Хорошо, что я с открытым AIMP езжу, не часто приходится видеть этот шедевр


А я думал я один с такой проблемой буду😂 ну я тоже с открытой я.музыкой езжу, но все равно хочется эту проблему решить, но видимо придется ждать обнову)



Реп: (30)
Arthurbudnikov @ 04.06.23, 20:53 *
хочется эту проблему решить, но видимо придется ждать обнову)

Я так думаю это не проблема, а фича такая :rofl: такую анимацию сделали



Реп: (0)
Коллеги, вопрос по симкам.

Вот, техподдержка МТС говорит, что симка с телефонным тарифом не будет ходить в интернет, потому что оператор блокирует такую возможность. Поддержка ИнКар говорит, что IMEI магнитолы распознаётся как IMEI модема, соответственно, оператор мобильной связи может блокировать симку, потому что решит, что симка с телефонным тарифом вставлена в модем, а это нарушение.

Вопрос.

Действительно в эту магнитолу нужно вставлять симку только с модемным тарифом, или

Если да - то можно ли магнитоле подменить IMEI на телефонный, и если да, то как?

Спасибо



Реп: (0)
zukkermann @ 05.06.23, 12:59 *
Коллеги, вопрос по симкам.

Вот, техподдержка МТС говорит, что симка с телефонным тарифом не будет ходить в интернет, потому что оператор блокирует такую возможность. Поддержка ИнКар говорит, что IMEI магнитолы распознаётся как IMEI модема, соответственно, оператор мобильной связи может блокировать симку, потому что решит, что симка с телефонным тарифом вставлена в модем, а это нарушение.

Вопрос.

Действительно в эту магнитолу нужно вставлять симку только с модемным тарифом, или

Если да - то можно ли магнитоле подменить IMEI на телефонный, и если да, то как?

Спасибо


У меня симка с телефонным тарифом все нормально работает, мне также говорили, но у меня Мегафон. А так это просто как планшет



Реп: (79)
zukkermann @ 05.06.23, 12:59 *
Действительно в эту магнитолу нужно вставлять симку только с модемным тарифом

У меня тоже обычный тариф Билайн для смартфона.
Карта вставлена в выносной слот.
Были проблемы с работой во встроенном слоте. С выносным слотом проблем нет.



Реп: (3)
zukkermann @ 05.06.23, 12:59 *
Действительно в эту магнитолу нужно вставлять симку только с модемным тарифом, или
пробовал теле2 МТС мегафон, не работают. В описании тарифа у них так и пишут не для модемов. В тарифах Билайна этой приписки нет. Купил симку вставил пашет. 440р 35 гб, юпуб безлимит.



Реп: (10)
После перезагрузки устройства включается звук нажатия клавиш, бесит дико, можно от как-то поправить этот момент, подскажет кто-нибудь?
Если часто ездить, то все ок, тк включается с сохранением отключения звука нажатий, а вот если постоит денек-два, то уже полная загрузка и сброс. При этом все остальное не сбрасывается.



Реп: (30)
King-kong @ 05.06.23, 19:23 *
Были проблемы с работой во встроенном слоте.

А как они выражались? А то у меня во встроенном слоте перестал работать инет, хотя поначалу работал норм

Куратор: Uncle

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:46