> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

OnePlus 11 - Аксессуары | Смартфон, 6.7″

Реп: (2439)
Аксессуары для OnePlus 11
Изображение OnePlus 11, Salami; PHB110
Описание | FAQ | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Официальные прошивки » | Энергопотребление (автономность) »

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 23.08.23, 19:59
Причина редактирования: Энергопотребление в навигаторе

Реп: (2984)
Интересно, стекла от OnePlus 10 pro подходят?

Реп: (5)
Есть оригинальный карбоновый чехол на этот смарт?

Реп: (1285)
* VesL0, да

Добавлено 15.02.2023, 14:29:

* VesL0,
Прикрепленное изображение

Реп: (158)
OnePlus Budd Pro 2

* talktalk1959, OnePlus Buds Pro 2 - Обсуждение

Может кто брал на али официальный карбон бампер? Киньте ссылку пожалуйста

Реп: (0)
Есть ли советы по гидрогелевой пленке или стеклу для ванпласов? Как вариант в сервисе гидрогелевую по размеру или на алике заказать, если есть рекомендации.

Реп: (3109)
M
Тема перенесена в подраздел Аксессуары к устройствам

* TheForceStyle,
Есть. Я всегда покупаю стекла от этого производителя.
https://aliexpress.com/item/-/1005002717653938.html

* talktalk1959,
в телеге тоже их посоветовали, спасибо, будет ли нормально с чехлом https://aliexpress.ru/…u_id=12000031822124054 ?
меня смущают зазоры из-за водопада, чехол в 4 местах на экран залезает, хватит ли места

Реп: (1285)
* TheForceStyle, наоборот в самый раз, удобно жестами пользоваться, когда только бортик сверху и снизу. На карбоне так же оригинальном.

* TheForceStyle,
Все зависит от чехла..
К примеру у меня(почти) на всех прошлых OnePlus стояла УФ стекло от этого бренда (которая на весь экран) и никаких проблем не было с оригинальными чехлами.
Как она проведет себя с этим брендом Я не знаю!

* talktalk1959,
гидрогелем никогда не пользовался, смущают вмятины от ногтей случайные и всякая фигня на нем следы будет оставлять, влом будет с феном стоять ахах, вродже по рамкам с чехлом заходит, нашел в диалогах владельцев связки с этим чехлом и стеклом

Сообщение отредактировал TheForceStyle - 19.02.23, 13:26

* TheForceStyle,
Это не гидрогель а твердое стекло которую сложно разбить

Смотри, что есть на AliExpress! Xundd для OnePlus11 чехол противоударный чехол для телефона защитный бампер DIY Прозрачный чехол для OnePlus 8 8T 9 9R 10 10T 11 11R чехол за 392,91 руб. - уже со скидкой 41%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=basrwkQ

Печалит, что оригинальных чехлов нет на Али. Точнее песчаник есть у одного продавца, а карбона до сих пор не могу найти. Скоро телефон должен придти, а носить не в чем

Реп: (3)
Итак, сегодня наконец пришел телефон, а до этого приехали несколько чехлов. Я заранее написал всем более-менее именитым производителям чехлов (Nillkin, Mofi, Supcase, Caseology, Otterbox, Ringke, Langsidi, Spigen и еще один производитель чехлов-книжек на Ali (AIKEWU Official Store
https://m.aliexpress.com/store/v3/home.html)), будут ли у них модели для OnePlus 11, практически все ответили, что планов на OnePlus 11 не имеют (положительно ответили Nillkin - 3 модели, Spigen - 3 модели, Langsidi - много, чехлы-книжки - много). Заказал понравившиеся, часть уже пришла, части нет в наличии, часть в пути (также в пути стекло от SmartDevil, писал также в Whitestone Dome, но они не ответили, как приедет стекло, дополню отзывы). Так что пока представляю краткие обзоры на те чехлы, что уже приехали.

E-kinlin прозрачный силиконовый (со всеми бонусами - 100р)

Тонкий, прозрачный, не сильно скользкий, полностью покрывает камеру (в отверстиях камеры видны остатки литья). Бортики сверху и снизу экрана не очень высокие. Кнопки чувствуются хорошо, слайдер режимов переключается без проблем. Вердикт - за такие деньги недостатков нет вообще.

Xundd защитный, без колец и пластин (~500р)

Хорошо защищённый чехол, приятно лежит в руке, бортики той же высоты, что и у E-kinlin, камера полностью закрыта, кнопки ощущаются и нажимаются хорошо Дефектов литья не заметил. По недостаткам - как обычно, китайцы продолбались с слайдером, переключить его никак не получилось, как не пытался. Также чехол очень легко одевается и снимается, не думаю, что может выпасть, но для тех, кто чехлы меняет по настроению (как я например) это может доставить проблем - чехол разносится.
Вердикт - хорошая попытка, но могло быть и лучше, хотя сравнить пока не с чем.

Nillkin нейлоновый (580р)

Приятный чехол от Nillkin - клон одного из оригинальных (у меня есть оригинал для OnePlus 6T). Неплохо защищен, превосходно лежит в руке, камера защищена бортиком, кнопки и слайдер ощущаются и работают прекрасно. Бортики экрана, однако, самые низкие из всех, а отверстие для слайдера вылито несколько неудачно – есть заметные щели как со стороны экрана, так и со со стороны задней крышки – будет попадать мусор и царапать хром камеры. Надпись Nillkin на боку начала стираться сразу. Вердикт – неплохой чехол со своими недостатками, пока будет основным (в паре со следующим).

Оригинальный Sandstone (1150р)

Здесь разглагольствовать особо не буду, достоинства оригинальных чехлов известны всем, у него самые высокие бортики, идеально лежит в руке и кнопки со слайдером превосходны.
Вердикт - основной, в паре с предыдущим.

Также в разной стадии доставки (а также ожидаются в наличии для покупки: оригинальный Carbon (ожидается наличие), Spigen, все три модели (уже заказан Liquid Air), Nillkin CamShield.

Если кто знает ещё хорошие интересные чехлы, предложите, может попробую (но не кожаные и не дешевые силиконовые с рисунками).

Реп: (58)
mrskvid1 @ 09.03.23, 21:26 *
идеально лежит в руке и кнопки со слайдером превосходны
+ не скользкий, удобный и гораздо эстетичнее остальных, имхо) за 11 дней доехал..
https://aliexpress.ru/item/1005005130174542.html

Прикрепленные изображения

Спиген доступен
Смотри, что есть на AliExpress!Spigen Liquid Air Armor чехол для OnePlus 11 (2023)за1 611,24 руб.Смотри, что есть на AliExpress!%!(EXTRA string=20%)
https://aliexpress.ru/item/1005005299222031.html

Реп: (58)
kosta26 @ 12.03.23, 11:49 *
Спиген доступен
почитал отзывы в соседних лотах, очень неоднозначные, много пишут что мятый приезжает, кто-то что простой резиновый и столько стоить не может и затирается через неск месяцев, а кто-то в восторге

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 17:09