> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Xiaomi 13 / Xiaomi 13 Pro - Аксессуары | Смартфон, 6.73″



Реп: (677)
Аксессуары для Xiaomi 13 / Xiaomi 13 Pro
Изображение Xiaomi 13 / Xiaomi 13 Pro
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Прошивка »

Полезное



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал ahmetov-82 - 05.10.23, 21:36
Причина редактирования: Удаление ссылки.



Реп: (49)
Беспроводную нормальную зарядку для 13го посоветуйте из не дорогих. можно ссылочкой, спасибо



Реп: (18)
Друзья,вроде в обсуждениях видел кто-то выкладывал чехол для PRO версии из углеродного волокна,но я не нашел,прошу скиньте ссылку,на Ali, тоже искал,не нашел,в идеале нужен чехол Magsafe ,как для айфонов,не просто прозрачный селикон,а с затемнением ( разные цвета),что то на Али не нашел ни того ни другого,есть прозрачный,но видно дешёвка и пожелтеет через месяц...спасибо заранее,
p.s Админ ,потерпи,не удаляй,,тело заказал на подарок жене,теперь нужны чехлы)



Реп: (880)
* tersik,
https://aliexpress.ru/item/1005005084217714.html

Сообщение отредактировал panas-61 - 09.03.23, 17:56



Реп: (1664)
* tersik, вот тоже карбон
Смотри, что есть на AliExpress! Amstar 600D трехцветный защитный чехол для объектива из углеродного волокна для Xiao mi 13 Pro ультратонкий ультралегкий чехол для телефона из арамидного волокна mi 13 за 2 108,45 руб. - уже со скидкой 41%
https://aliexpress.ru/item/1005005209118890.html



Реп: (141)
panteleev @ 9.03.23, 17:37 *
Беспроводную нормальную зарядку для 13го
понятие не дорого у каждого разное ))) я брал такую, цена была 1700₽
Смотри, что есть на AliExpress! Оригинальное Беспроводное зарядное устройство Xiaomi 80 Вт, подставка для Xiaomi 11 Pro Ultra, 5000 мАч, 36 минут, полностью заряженная на 100% за 2 699,76 руб. - уже со скидкой 35%
https://aliexpress.ru/item/1005002666508780.html



Реп: (42)
tersik @ 09.03.23, 18:47 *
чехол для PRO версии из углеродного волокна

Сколько помню , всегда при использовании такого чехла , старался обклеить задник и боковые части плёнкой, чтобы мелкая пыль или сорян не оставили следы на корпусе.
Такого плана видели на Алиэкспресс?
Куда все убрали х.з., но там только на саму спинку плёнка без боковых граней.

Сообщение отредактировал LifePan - 09.03.23, 23:47



Реп: (6)
Кто подскажет, качество комплектного чехла??обычный 13. Камеру закрывает? В смысле глубины бортика.хочу подождмть может чехлы появятся в ассортименте. Пока может с комплектным погонять



Реп: (0)
* sev4ikk, закрывает. Хожу с заводским, менять не буду. Прозрачный видно сам девайс как выглядит)



Реп: (141)
sev4ikk @ 10.03.23, 20:19 *
дорогая гадина 1900 в салонах операторов у нас.
ого, в нашем захалустье этот толстый гидрогель 500₽ максимум, но от ударов я бы советовал всё же взять стекло..



Реп: (6)
* SYM_ka, ну с виду она толстая прям бронь... И клеют вроде не плохо, держится хорошо. Надоели эти стекла с отстающими краями и углами

Сообщение отредактировал sev4ikk - 10.03.23, 20:34



Реп: (141)
* sev4ikk, согласен, на первом михе такпя уже 6 лет, на удивление не зацарапалась, но всё-таки есть скол в углу от удара на ребро, и она не скользит вообще))), про непрерывный ввод нужно будет забыть, в остальном не напрягает, но стекло всё-таки приятнее :blush: 4 миха вообще без ничего, за годы использования всё в норме, больших царапин нет, олеофобка не стёрлась, 10у в тонком гидрогеле, тоже только вторая плёнка, есть конечно места ударов и царапины от принятия вызова, но он у меня и в хвост и в гриву, работа на природе песок, пыль, грязь, на сабже заводская плёнка пока, только чехол от нилкин одел, тостый зараза :D

Сообщение отредактировал SYM_ka - 10.03.23, 20:45



Реп: (1004)
sev4ikk @ 10.03.23, 20:33 *
ну с виду она толстая прям бронь...

Да пофиг, что толстая — от ударов все равно не защитит.



Реп: (6)
* fail_unsafe, значит буду покупать стекло. Смотрю на Нилкин прозрачное 2.5d без выреза под камеру. 700 р но.. Менять экран не хочу))

Сообщение отредактировал sev4ikk - 10.03.23, 21:10



Реп: (141)
fail_unsafe @ 10.03.23, 21:00 *
от ударов все равно не защитит.
не ну смотря от каких :blush: у меня телефоны летают часто, тут от везения больше зависит чем от защиты, подружка попой телефоны давит, не помогают ни плёнки ни стёкла :rofl: я бывает подбуцну при падении, но обходится ...



Реп: (42)
Нельсон @ 12.02.23, 05:29 *
Али уже есть в продаже

Ссылка есть на Алиэкспресс?
Чехол-книга?



Реп: (42)
theneonlight @ 05.03.23, 06:27 *
лучший чехол

Как в пользовании чехол?
По краям не облазит?
Может цвет другой?
На Moto чехол в синем цвете в юзании это кошмар.



Реп: (178)
LifePan @ 11.03.23, 10:59 *
Ссылка есть на Алиэкспресс?
Чехол-книга?

Оригинальные бамперы, о которых я писал, есть на Али. Но они без отзывов, непопулярны из-за высокой цены (в районе 2 тыс по-моему). Найдете через поиск "Xiaomi 13 Original Case", и лучше на английской версии сайта (через VPN)

Оригинальную чехол-книгу не видел на официальном китайском сайте xiaomi, но возможно что-то новое появилось. Как будет возможность, гляну.

Я себе кстати заказал комплект аксессуаров от SmartDevil - кожаный чехол, силиконовый (liquid) чехол, стекло на экран (без фильтра синего) и стекло на камеру.
Так же купил оригинальное беспроводное автомобильное ЗУ на 20w. И ещё планирую взять оригинальную пирамидку (беспроводное ЗУ на 50w).

Отправил жалобу, чтобы сделали тему аксессуаров. Как сделают, там отпишусь со ссылками.



Реп: (6)
Заказал Spigen для 13pro. Чехлы супер живучие и отлично защищают от падений.
https://aliexpress.ru/item/1005005302184944.html



Реп: (42)
Нельсон @ 11.03.23, 14:31 *
SmartDevil - кожаный чехол, силиконовый (liquid) чехол, стекло на экран (без фильтра синего) и стекло на камеру

Смотрел чехлы на 13 pro от Nillkin, и чего то не пойму, сбоков овальная?
В обзорах на Ютуб так возмущались эргономике перехода бока на заднюю спинку, что в руке не удобно держать(Сам телефон 13 не pro).
Не хотелось бы чехол , который неудобно держать.
Мне удобно в руке с комфортом , когда боковые грани плавно переход (имеют некоторое закругление).
Вот как пример такой вариант
Прикрепленное изображение

Посмотрел , чего-то ничего толкового не нашел на 13 Pro.
Возможно, просто обычный матовый , защиту на камеру.



Реп: (42)
darke5t @ 11.03.23, 15:45 *
Spigen для 13pro

1700 руб. Бампер вровень с камерой?
Плёнку на бока и задник 300 руб + камера защита 300 руб и матовый бампер 100 руб.
Так округлил , за 700 руб недорого можно одеть телефон.

Добавлено 11.03.2023, 15:26:

Нельсон @ 11.03.23, 14:31 *
чехол-книгу

А, какие варианты вообще есть норм?
Nillkin нету к сожалению, клеить стекла х.з. отпечаток толком не будет работать, гибридное стекло х.з.
360 плёнкой обернуть , идея хорошая, но коцаеться на счет раз.
Вариант такой пленки+ чехол книга , отлично!
Оригинал жаль нету.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:05