Клуб пользователей Oldubil | Общение пользователей платёжного сервиса Oldubil



Реп: (519)
Цитата
Прикрепленное изображение

Обсуждаем всё, что не касается технической работы приложений в сервисе Oldubil. Возможности пополнения, лимиты, привязка к определённым цифровым сервисам. Проблемы с регистрацией и входом в учетную запись. Варианты решения проблем.
Напоминаю, что коммерческая деятельность на 4pda запрещена. То есть нельзя просить в рамках форума пополнить карту, перекинуть с карты на карту и прочие похожие моменты.

Пожалуйста, будьте вежливы друг к другу и оставайтесь людьми в любых ситуациях.


ВНИМАНИЕ!
oldubil на данный момент не обслуживает не верифицированные карты(анонимные карты), не проходят транзакции. Вывести средства можно только через покупку в самой олде гифт карт. На данные момент альтернатива это ininal но нужен загран паспорт
(Инф. от ув. Art.domanov)

Информация
Тема приложения для андроид на 4pda: нет.
Тема приложения для iOS на 4pda: нет.
Скачать приложение для андроид из Google Play https://play.google.co…id=com.colendi.Oldubil Нужен турецкий аккаунт Google!
Альтернативный адр для скачивания от наших пользователей: https://play.google.co…id=com.colendi.oldubil
(требуется уточнение правильности адр)
Скачать приложение для iOS из App Store https://apps.apple.com…p/oldubil/id1508532550

Электронная почта поддержки сервиса: info@oldubil.com.tr (пишите лучше на английском языке)
Прикрепленное изображение

Форма закрытия счета
Информация о лимитах и комиссии
Руководство по возврату платежа при превышении лимита.
Полезная сопутствующая информация
Старые версии

Из Правил раздела: п. 2.5. В соответствии с пунктом 1.8 Правил Ресурса, в разделе Трепалка запрещены несогласованные с Администрацией ресурса публикации или иные действия коммерческого/рекламного характера.


Сообщение отредактировал muza9 - 17.01.24, 20:59
Причина редактирования: форма закрытия счёта



Реп: (519)
Цитата
Резерв



Реп: (519)
Цитата
Я, как и многие тут, столкнулась с тем, что после обновления приложения на андроид до версии 2.0.1 вышибло из аккаунта и больше не входит. Даундгрейд версии не возможен, даже не пробуйте.
Смс не приходит. Оператор Yota, Калужская область.
Отключение WiFi, включение турецкого VPN, переключение языка приложения на турецкий язык не помогают.
Обращение в "поддержку" по емейл не помогло, типичный бот-ответ "ваше обращение передано в соответствующий департамент".

Сообщение отредактировал rarina - 20.03.23, 09:51



Реп: (0)
Цитата
Годный клуб, наконец-то! Тоже столкнулся с проблемой, не приходит смс на мегафон, что только не пробовал - и с андроида и с ios, и симку переставлял, и впн включал и язык переводил - никакого результата! Тоже писал письма и приходили отбойники, что все передано в департамент, а потом мои просьбы просто закрывались без внятного ответа. В итоге завел себе новую карту, но теперь не буду держать там больше 200 лир, а то обидно потом будет. Кстати мою прошлую карту, на которую не приходит смс еще и заблокировали походу, потому как все сервисы, к которым она была привязана перестали принимать с нее платежи (если что, лимиты не превышал, держал не более 1000 лир, закидывал деньги через продавцов на авито). Вот такие сюрпризы от турков!

Сообщение отредактировал flowering_linden - 20.03.23, 10:13



Реп: (519)
Цитата
На всякий случай я решила еще обратиться в поддержку своего оператора, для уточнения. Мб проблемы со стороны сотового оператора? Может быть турки исправно высылают смс?
После тысячи вопросов, СП Yota выдала следующее:
yota
10:49
Спасибо. В таком случае для начала рекомендуем вам обратиться в поддержку Oldubil с просьбой, чтобы проверили маршрут отправки SMS:
 В случае, когда такое обращение в поддержку сервиса не поможет и вам сообщат, что маршрут неверный, то необходимо будет перепривязать этот же номер в сервисе, а затем снова запросить новое SMS
 А если маршрут SMS будет верный, то напишите нам об этом, пожалуйста. Мы обязательно продолжим решение проблемы 


Сообщение отредактировал rarina - 20.03.23, 10:52



Реп: (157)
Цитата
flowering_linden @ 20.03.23, 10:10 *
не приходит смс на мегафон

на два номера (мегафон ростовская обл.) прилетело мгновенно.



Реп: (621)
Цитата
Только что СМС на Билайн после смены версии - все ОК.



Реп: (207)
Цитата
На МТС не приходят СМС. Петербург. Обращение в поддержку результата не принесло. Стандартная отписка поддержки: ваше обращение принято к рассмотрению.
На Мегафон прилетело моментом.
Просьбу смены номера в поддержке игнорируют. На кнопочные телефоны смс приходят в нечитаемом формате



Реп: (3)
Цитата
Щас только обновил олдубил смс пришло на мтс



Реп: (41)
Цитата
На МТС Екатеринбург смс пришло сразу, никаких проблем не возникло



Реп: (207)
Цитата
* Ludzinsky, вечером дома попробую. Может сделали



Реп: (0)
Цитата
Вообще в приложение не входит, высвечивается реклама GastroBil, жму Continue до конца и не закрывается, перезахожу в приложение и просто висит заставка Oldubil. Никакие впн не помогли, переустановка тоже
UPD: видимо был сбой, спустя 2 часа вошло

Сообщение отредактировал daniil0803 - 20.03.23, 12:33



Реп: (519)
Цитата
* daniil0803,
Попробуй остановить приложение через настройки, очистить кеш приложения, и, не заходя в него, перезагрузить телефон. В отзывах в Google Play было что то похожее.



Реп: (96)
Цитата
bblack @ 20.03.23, 12:21 *
На МТС не приходят СМС
МТС Северо-запад. Мне пришло. ВПН не использовал,отключил блокировку рекламы и использовал моб.интернет.



Реп: (41)
Цитата
bblack @ 20.03.23, 12:21 *
На кнопочные телефоны смс приходят в нечитаемом формате

Покупка игр и подписки за границей для PS4, PS5 (Пост kingPin_ag #118790349)



Реп: (1150)
Цитата
KPP @ 20.03.23, 12:15 *
Только что СМС на Билайн после смены версии - все ОК.
Нифига мне на Би не приходят смс.
Каждый день пытаюсь.
Сменил телефон, на старом даже после обновы всё работает, но на новый вообще ни как не могу переехать.
Бесит уже.
rarina @ 20.03.23, 9:49 *
Обращение в "поддержку" по емейл не помогло, типичный бот-ответ "ваше обращение передано в соответствующий департамент".
Такая же фигня...
Что самое бесячее - у меня 2 кошелька, один на Би, 2й на Меге. Клонировал с помощью gbox, на мегу пришло моментально.
На Билайн - ни как, хоть ты тресни...

Сообщение отредактировал Gluk41 - 20.03.23, 13:06



Реп: (33)
Цитата
* bblack,

Конечно они будут игнорировать просьбу сменить номер, если на старый не доходит смс. Как вы себе это представляете? Номер телефона это по сути единственная индефикация клиента. Кошелёк на документы не верифицирован. Прошляпил ты свою почту (которую указал в профиле) и потом левый чел написал и твой кошелёк тю тю?



Реп: (31)
Цитата
Пользовался на планшете. После обновы там вообще никак. После ввода номера пишет"что то пошло не так". На телефоне заработало сразу. Смс прилетело секунд через 5. Теле2



Реп: (126)
Цитата
все эти не приходы СМС являются косяком олдубила... нужно просто ждать... мне две недели как то не приходило... а потом внезапно пошло, как по маслу... на днях обновился, СМС мегафон пришла пришла сразу.. так что тут требуется терпение



Реп: (207)
Цитата
* cska2007, походу они сегодня починили приложение. Не поленился, съездил на обеде домой. Все пришло моментом на кнопочный телефон МТС.

Добавлено 20.03.2023, 13:47:

* dimjef, там вообще было неподдерживаемый формат сообщения и никакого текста.

Добавлено 20.03.2023, 13:49:

* vigolfr, в каком профиле? Идентификация только по телефону и номеру кошелька. Все данные я указал



Реп: (126)
Цитата
только что обновил олду на компе,у меня там стоит WSA андроид... вспомнил про вторую карту... СМС пришло сразу... мегафон... у олдубила часто косяки с СМС... и наши опсосы в этом не виноваты... сегодня пашет олда, завтра нет, ушли намаз делать:rolleyes:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Быстрый ответ

Прикрепление файлов
Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:15