Тест OPPO Reno8 T 5G: выполни задание и оставь смартфон себе



Реп: (0)
Уважаемы участники отборочного этапа,

редакция благодарит всех за участие, выбраны следующие участники:

Тест производительности и автономности OPPO Reno8 T 5G — 9Cartman1
Фотовозможности OPPO Reno8 T 5G — OnPomog
Особенности интерфейса ColorOS — Yok0

Желаем победителям продуктивного тестирования, сегодня с вами свяжутся для уточнения дальнейших деталей

Стань тестировщиком OPPO Reno8 T 5G и получи смартфон бесплатно

От нового смартфона всегда ждёшь максимум возможностей: чтобы он быстро заряжался, хорошо снимал и радовал чёткой картинкой. OPPO Reno8 T 5G создан как раз для таких пользователей. Команда 4PDA предлагает уникальную возможность лично протестировать смартфон и оставить его себе. Хотите попробовать? Оставляйте заявку ниже..

Требования к участникам тестирования:
  • аккаунт на 4PDA, зарегистрированный не позднее 1 марта 2023 года;
  • возраст от 18 лет;
  • личное присутствие в Москве с 10 по 12 апреля 2023 года;
  • умение грамотно оформлять свои мысли в текстовой форме;
  • до 7 апреля 2023 года оформить заявку на тестирование и выполнить отборочное задание в теме форума.


Как оформить заявку:
1. До 7 апреля (12:00 по московскому времени) укажите в специальном разделе форума 4PDA тип тестирования, в котором вы хотите принять участие:
  • Фотовозможности OPPO Reno8 T 5G.
  • Тест производительности и автономности OPPO Reno8 T 5G.
  • Особенности интерфейса ColorOS.

2. Выполните отборочное задание, согласно выбранному вами типу тестирования, и опубликуйте его результат в формате ссылки на архив с фотографиями для первого типа тестирования или текста с иллюстрациями для второго и третьего заданий.

Отборочные задания:
  • Тест камеры OPPO Reno8 T 5G — для людей с реальным опытом фотографирования. Надо выбрать два объекта и сделать с ними не менее трёх кадров на основную камеру смартфона, раскрыв его возможности и показав свои навыки. Вы можете снимать с использованием эффектов самой камеры (например, боке или ночной режим) и кадрировать фотографии, но обработка в графическом редакторе не допускается.
    Для подтверждения авторства фото поместите в кадр надпись OPPO Reno8T 5G. Это может быть табличка, текст на экране другого устройства или иное решение, но не Photoshop и другой подобный софт. В этом задании вы демонстрируете свои навыки фотографирования — жюри будет оценивать качество снимков, а не обработки.

  • Один день со смартфоном — творческое задание. Составьте сценарий использования смартфона, который максимально раскрывает наиболее важные, по вашему мнению, возможности устройства. Ваша задача — показать читателям сильные стороны описываемого гаджета с акцентом на автономность в доступной форме, а не только сухими цифрами характеристик. Объём текста до 3000 знаков, при необходимости его можно подкрепить скриншотами.

  • Особенности интерфейса ColorOS — для любителей софта. Расскажите об интересных функциях (не менее трёх), которые есть в оболочке вашего гаджета, и почему они вам нравятся. Текст объёмом не более 3000 знаков подкрепите скриншотами.


После того, как сбор заявок будет закончен, жюри выберет трёх участников, которые смогут протестировать OPPO Reno8 T 5G и оставить его себе. Если вы попадёте в число финалистов, с вами свяжется наш редактор и сообщит, когда приезжать за смартфоном. В редакции вместе с устройством вы получите подробное ТЗ. После этого останется протестировать гаджет в описанных сценариях, ориентируясь на редакционное задание, и поделиться своими впечатлениями в текстовой форме. Когда материал будет опубликован на 4PDA, участники тестирования станут обладателями смартфона OPPO Reno8 T 5G.

Важно! Оставляя заявку, вы подтверждаете готовность к участию в тестировании и гарантируете, что будете находиться в Москве в указанные даты, включая возможность встретиться с командой 4PDA по договорённости. Кроме того, вы соглашаетесь на публикацию вашего фото и ссылки на профиль в материале. Будут рассматриваться только те заявки, в которых выполнены отборочные задания и соблюдены требования к участникам тестирования. Желаем удачи!


Сообщение отредактировал enmit - 10.04.23, 18:49



Реп: (3)
Я готов! С удовольствием приму участие в тестировании



Реп: (0)
Здравствуйте! с удовольствием готов принять участие в тестировании,тем более, что из Москвы в Эти дни я никуда не денусь=) Очень люблю снимтаь фото на разные устройство, любопытно что может этот смартфон, в сравнении даже с моим престарелым huawei

Сообщение отредактировал yoksel-moksel - 30.03.23, 18:52



Реп: (251)
С удовольствием приму участие. Тесты фотовозможностей, производительности и автономности - эт ко мне )



Реп: (0)
Здравствуйте. Хотел бы принять участие в тесте. А именно хотел бы протестировать особенности интерфейса ColorOS. Пол жизни с женой пользовался телефонами Samsung с оболочкой One UI. Но уже около года перешли на OnePlus с оболочкой OxygenOs. С удовольствием бы протестировал данный аппарат. Тем более, что проживаем мы в Москве.



Реп: (0)
Здравствуйте, проживаю в Москве, 34 года, двое замечательных детей.
Был бы признателен за выбор меня в качестве кандидата на тест производительности, а именно один день с телефоном.
Использую свой телефон полностью и весь день.
Утро начинается с просмотра новостей, погоды, маршрутов проезда, прослушивания музыки и видео по пути на работу в транспорте, через bt наушники.
Далее днем много звонков, используя телефон как модем раздачи интернета для ноутбука, немного игр.
Окончание дня путь домой, просмотр и прослушивание музыки и видео, игры.
Дома вечером съемка видео на память детей как они бегают и разносят квартиру.
Ночью уложив детей решение рабочих моментов, просмотр новостей и видео с любимой, очень интересно посмотреть разницу в шим с моим текущим телефоном.
Ps: Люблю оплачивать покупки телефоном и не люблю использовать физические карты.

Сообщение отредактировал opterion - 30.03.23, 19:38
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (22)
Готов рассмотреть Особенности интерфейса ColorOS



Реп: (4)
Добрый день, тестовое задание на
«Особенности интерфейса ColorOS»

Я использую смартфон Realme 10 pro+ который работает под управлением android 13 с оболочкой realme UI 3.0.

Я решил написать о 3 минорных, возможно незначительных пунктах интерфейса, которые, по моему мнению, делают оболочку Realme UI ещё более удобной и уникальной.

1) тонкая кастомизация иконок рабочего стола. За что мы любим android? За то, что все можно настроить. Но, как правило, для настройки иконок приходилось скачивать отдельный лаунчер, который, плюс ко всему, должен работать в фоне, ему необходимо предоставить множество разрешений. Естественно все это сказывалось на автономности устройства. Realme предлагает все это из коробки. (Скриншот №1)


2) Расположение клавиатуры.
Функция, которую я не встречал ни в одной другой оболочки. Это невероятно удобная функция, которая облегчает взаимодействие со смартфоном. Это может понадобиться, когда используешь клавиатуру в альбомной ориентации, а смартфон Realme 10 pro+ имеет изогнутый дисплей.(скриншот №2)

3) Значки в строке состояния.
Строка состояния наиболее важное место моего экрана. Включенный NFC, Bluetooth, будильник способны отвлекать при беглом взгляде на эту область. В настройках уведомлений и строки состояния есть пункт, позволяющий отключить системные значки, например NFC. (Скриншот №3)

Realme UI позволяет настроить устройство под нужды даже самого требовательного пользователя. Сочетание лёгкости и возможности самой тонкой кастомизации это то, за что я полюбил данную оболочку.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (183)
Здравствуйте.

Если готовы к объективной оценке, готов.



Реп: (-10)
Тест производительности и автономности OPPO Reno8 T 5G.Я готов ,тем более у меня был уже оопо Рено 10х зум,а сейчас рилми gt neo 3.сценарий использования,утром просмотр ленты новостей,по дороге на работу прослушивание музыки в машине по блютуз,звонки во время работы,вечером музыка в машине,далее дома просмотр новостей,игры на телефоне.

Сообщение отредактировал DenisCain1989 - 30.03.23, 20:06



Реп: (0)
Добрый день!
Готов принять участие в тестировании особенностей интерфейса аппарата. Обзор на MIUI под спойлером:

MIUI - это кастомизированная операционная система на базе Android, разработанная компанией Xiaomi. Она имеет ряд преимуществ, которые могут быть полезными для пользователей смартфона Xiaomi Poco X3:

- Высокая производительность: MIUI оптимизирована для работы на устройствах Xiaomi, включая Poco X3, что обеспечивает быстродействие, реактивность и стабильную работу. А возможность вручную очистить память, удалив кэш и дубликаты ваших фотографий по своему выбору – встречается не на каждом гаджете с другой OS, загляденье!
Прикрепленное изображение


- Большие возможности кастомизации: MIUI позволяет настроить интерфейс, изменить темы, шрифты, значки, звуки уведомлений, а также настроить стилевые параметры для каждого приложения по отдельности;
Прикрепленное изображение


- Множество полезных функций: MIUI предоставляет множество функций, которые могут быть полезными для пользователей, таких как клонирование приложений, функция "Второе пространство", управление правами приложений и т.д.;
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


- Режим "Не беспокоить": MIUI предлагает функцию "Не беспокоить", которая заглушает входящие звонки, сообщения и уведомления в определенное время, например, когда вы спите или находитесь на занятиях;
Прикрепленное изображение


- Облачное хранилище Mi Cloud: MIUI включает в себя облачное хранилище Mi Cloud, которое позволяет пользователям хранить свои фотографии, контакты, заметки и другие данные на серверах Xiaomi.
Прикрепленное изображение


В целом, MIUI OS предоставляет пользователям Xiaomi Poco X3 (и не только) широкие возможности кастомизации, удобство использования и множество полезных функций, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет удобную, быструю и надежную операционную систему для своего смартфона.



Реп: (10)
Доброго времени суток. С удовольствием приму участие в тестировании смартфона OPPO Reno8 T 5G. Прекрасно знаком с экосистемой BBK , т.к. в пользовании семьи на протяжении нескольких лет смартфоны OnePlus, Vivo и Realme, а так же наушники и smart-часы.
Интересно познакомиться с новыми возможными и функционалом смартфона.
Спасибо.

Сообщение отредактировал panthers - 31.03.23, 10:12



Реп: (341)
С удовольствием приму участие в тестировании! Уже 10 лет с BBK! Oppo, OnePlus, Vivo. Очень хочется попробовать фото-возможности и производительность 8Т.



Реп: (9)
Здравствуйте! В Крым, пожалуйста, отправьте. Тест камер проведу в Ялте, благо со следующей недели идёт потепление. Производительность в пути: включая навигацию и в повседневной работе (интернет, связь, дисплей под южным солнцем).



Реп: (0)
Добрый день, было бы интересно протестировать гаджет: интересно фото архитектуры в вечернее и ночное время, как аппарат записывает видео и звук на концертных площадках, на концерт, разумеется попаду за свой бюджет :) Интересно протестировать его автономность в течение активного рабочего дня - рабочие приложения, почта, тимс, мессенджеры и музыка в фоне. Аппарат интересно так же сравнить с имеющимся на руках Oneplus 10 pro и сравнить две оболочки.



Реп: (0)
Я готов но я не в Москве, Ставропольский край Пятигорск

Добавлено 30.03.2023, 21:59:

В работе Huawei p30 не плохой смарт и камера на 4



Реп: (0)
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 30 лет. Я фермер-животновод и блоггер. Автономность и качество фото/видео съёмки для меня являются приоритетным фактором в смартфоне. Мой день начинается с 5 утра и заканчивается в 9-10 вечера, в поле или в коровнике не всегда можно поставить смартфон на зарядку из-за повышенной влажности. На обед у меня уходит час/полтора и зарядить свой нынешний смарт не всегда удаётся до конца. Я не являюсь супер фотографом или оператором, но для меня очень важно как смартфон снимает видео для моего канала на ютубе. Поэтому если смартфон сможет выжить в моих условия, с одной подзарядкой целый день то - это хороший смартфон. Думаю что я смогу его действительно "ИСПЫТАТЬ" в диких условиях.

Сообщение отредактировал REJ01CE - 30.03.23, 22:22



Реп: (5)
Добрый день! С радостью помогу в тестировании аппарата по теме: Особенности интерфейса ColorOS.

Буду им пользоваться на постоянной основе в качестве основного аппарата в течении указанного срока. Имею хороший опыт использования смартфонов андроидов. Мне 30, обычный интенсивный режим использования Смарта ( телефон, почта, офис программы, фото в повседневной жизни интересных моментов, видео, навигатор в авто, банковские приложения, браузер).
Очень хочется попробовать поучаствовать в данном мероприятии, тем более что в случае выбора меня как одного из тестировщиков, мне будет очень приятно оставить аппарат на дальнейшее использование в качестве основного, ибо нынешний Poco x3 pro станет рабочем исключительно).



Реп: (1058)
Испещрил оболочку colorOS вдоль и поперек, живого места в ней не осталось. Если что, я к вашим услугам. Надеюсь но множество новых интересных функций

Сообщение отредактировал loсalghost - 30.03.23, 23:06



Реп: (2)
Готова протестировать Фотовозможности OPPO Reno8 T 5G.



Реп: (264)
Люблю, умею, практикую мобильную фотосъемку. Готов потестировать. Смотрю на новые смартфоны с основном только через призму фотовозможностей, т.к по железу смартфоны почти все +/- одинаковые и это никак особо не влияет на пользовательский опыт. А вот фото - это уже показатель )

Куратор: enmit

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:31