> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi POCO X5 Pro 5G - Аксессуары | Смартфон, 6,67″

Реп: (198)
Аксессуары для POCO X5 Pro 5G
Изображение POCO X5 Pro 5G, Redmi Note 12 Pro Speed Edition
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Модификация и украшательства » | Обсуждение камеры » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал kalinka-red - 24.06.23, 11:27

Реп: (105)
* Jeka8023, да, сейчас в нем, все отлично.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал paul_riverain - 23.03.23, 18:06
Причина редактирования: Дополнил

Реп: (451)
Rusams @ 23.03.23, 19:01 *
кроме wildberries нет ПВЗ
А озон есть?

Реп: (577)
paul_riverain @ 23.03.23, 18:03 *
да, сейчас в нем
с этим стеклом съедает чуть дисплей?1. 5мм судя по фото.

* Jeka8023, возможно, но визуально не напрягает, по крайней мере в моих рабочих (повседневных) программах, никак не мешает.

Реп: (451)
Rusams @ 23.03.23, 19:06 *
OZON есть

Посмотри фирмы G-Rhino я такие заказал с валбирис, вроде на весь экран и тонкие рамки.

Реп: (42)
* paul_riverain,
Магнитная зарядка ? Чем заряжаете ? Родной или другой ?
Не мешает в кармане эта штука ?

* Kostiyn666, нет, не родной. Из коробки проверил родную, - работает, заряжаю 33W от Х3 nfc,и его, и X5 pro

Добавлено 23.03.2023, 18:19:

* paul_riverain, абсолютно не мешает, не только на нем, а вообще не на каком ) годами ходят, если нормальную фирму взять типа PZOZ и ей подобных

* paul_riverain,
Наверное 67 ватт кабель и этот магнит не выдаст с нашим зарядным блоком 🙄

* Kostiyn666, тут не подскажу, но заказал на Али пару магнитных кабелей и пыльников для отверстий динамиков, на х5 pro в самый раз будет из-за форм фактора граней, по крайней мере на One+ nord стоят давно, звук не гасят, всякий срач в отверстия динамиков не попадает.
Смотри, что есть на AliExpress! Магнитный зарядный кабель 5 А, кабель для OnePlus 10 9 Pro 9R 8 8T 7 6 Nord 3 2 65 Вт, зарядный кабель Type-C для быстрой зарядки Realme GT за 73,82 руб. - уже со скидкой 40%
https://aliexpress.ru/item/1005003567954128.html

Смотри, что есть на AliExpress! Пылезащитные сетчатые наклейки для телефона 8 шт., Стайлинг кошачьей лапы, наушники, отверстие для динамика, пылезащитный металлический сетчатый пылезащитный чехол для Iphone 12 13 Pro Max за 55,84 руб. - уже со скидкой 45%
https://aliexpress.ru/item/1005004299963519.html
"кошачьи лапы" разумеется отрезаю 😁

Сообщение отредактировал paul_riverain - 23.03.23, 18:26

* Kostiyn666, это уже старые магнитные кабели, на х3 nfc turbo поддерживает по крайней мере

* paul_riverain,
Что только не придумаю....уже и пыльники какие то с кошачьими лапами 🤣👍

Реп: (109)
Кто за чехлы ниллкин если интересовался , который без шторки для камер, то вот фото как сидит на смартфоне. Сам чехол ощущается , чуток прорезиненными , по типу софт тач, но по-сути прям жестковат . сидит плотно, экран защищает тем , что есть бортики 1.5-2 мм наверное (измерить нечем)), не больше. Камеры защищает аналогично. Ну то есть можно не боятся и класть экраном на стол к примеру. И еще, на коробке написано что и для redmi note 12 pro подходит, что в принципе и так понятно)

* Kostiyn666, они под чехлом незаметны, если пыльник и чехол черные, но спасают от мелких фракций, сами отверстия, чистятся обычной щёткой от электробритвы или подобных приборов) а у меня телефон болтается в сумке через плечо, там можно быстро подзабить...

* Amoroso,
У него снизу прорези по углам....выходит не монолитный чехол. Наверное плотный пластик типа.
Цена 600-700 бодрящая 😁

* Kostiyn666, да, прорези внизу по углам, верно. Но очень плотно сидит, их фиг отогнешь) то есть я чехол снимаю не с помощью прорезей что было бы логично , а сбоку где кнопки) так легче)
Мне он за 450 достался )

* Amoroso,
Я 4 чехла уже заказал по 150. Три прозрачные и лёгкие должны быть ( придут покажу ) и один типа софт тач. Не хочется увеличивать габариты.
Но этот нилкин Я вижу прям тонкий относительно

* Kostiyn666, тонкий, да. Поэтому и искал именно такой, и даже на цвет пофиг ), хотя конечно же хотел черный). Уверенно могу сказать что телефон больше ощущаться не стал, родной силиконовый ощущается толще. У ниллкин боковые грани практически не закруглены, они плоские, прям как у самого самртфона.

* Kostiyn666, nillkin пластиковые, у меня завалился один, со шторкой, от RN9s давно проданном, падал в нем, все норм.

Реп: (43)
paul_riverain @ 23.03.23, 18:24 *
Смотри, что есть на AliExpress! Пылезащитные сетчатые наклейки для телефона 8 шт., Стайлинг кошачьей лапы, наушники, отверстие для динамика, пылезащитный металлический сетчатый пылезащитный чехол для Iphone 12 13 Pro Max за 55,84 руб. - уже со скидкой 45%
https://aliexpress.ru/item/1005004299963519.html
"кошачьи лапы" разумеется отрезаю ��

На Валде дороже в 3 раза, но приедет через 5 дней, месяц с али ждать это писец. Спасибо за наводку
Работа пыльная довольно таки. На РН8ПРО проблем нет там оооочень мелкая сетка родная. А тут буду клеить однозначно.

Сообщение отредактировал ALEKS-700 - 23.03.23, 19:03

* ALEKS-700, ну у меня пока есть PZOZ, заряжает хорошо, поэтому можно месяцок подождать)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 03.12.23, 14:11