> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



MacFlo | Новый интерфейс куба



Реп: (0)
Собственно, вот:

MacFlo (Скрин в аттаче, не смог присоединить)

Новыя, очень красивая версия HTC-куба, разработаная человеком по имени Musicman247

Оригинальная тема на PPCGeeks и обсуждение программы:

http://forum.ppcgeeks.com/showthread.php?t=17995

=========================================

Установка:

1. Устанавливаем куб для всех девайсов. Если уже есть - идем далее.

2. СТавим MacFlo, перезагружаемся.

После этого у меня лично (HTC Touch Elfin) наблюдался следующий косяк: при вызове куба шла анимация МакФло, однако открывались стандартные грани. Как стало ясно из обсуждения на PPCG проблема в том, что программа заточена под старые версии файлов Biotouch.exe, APLauncher.exe, CustAPLauncher.exe, поэтому:

3. качаем архив Files4Mogul и заменяем эти файлы в трубе (в папке Виндоус), файлами из архива.

Получаем "куб" с четырьмя вкладками по 8 приложений + контакты. Однако все они уже назначены на определенные программы, которые есть не у всех. Для кустомизации берем прогу MacFlo Maker. Интерфейс достаточно простой, однако главное неудобство-назначение иконок на конкрутные приложения. Иконка должна иметь формат BRN и разрешение 48x48.
Для этого выкладываю Bmp2Brn конвертер. Любые изменения в кубе вступают в силу после СР.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлmacflo.rar ( 2.63 МБ )
Прикрепленный файлfiles4mogul.zip ( 49.67 КБ )
Прикрепленный файлmacflomaker.rar ( 1.03 МБ )
Прикрепленный файлBrnConvert.exe ( 464 КБ )



Реп: (2799)
А где взять сам куб?Конвертер для бб?



Реп: (0)
Вот куб, конвертор в *.brn в аттаче шапки))

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлhtccube.zip ( 1018.91 КБ )



Реп: (0)
Может вопрос и чайниковский, но как заменить bioyouch? Он не хочет удаляться и менятся.



Реп: (0)
Через какой-нить сторонний файл-менеджер типа Resco Explorer ))



Реп: (140)
Прошу прощения,куб для всех девайсов.Это для всех HTC или как?Я пытаюсь поставить на ASUS р535...И чёт не срастается )



Реп: (2)
а вот допустим мне этот MacFlo не понравится, смогу ли я откатиться до старого Куба??



Реп: (140)
куб для всех девайсов,это для всех НТС?А то я пытаюсь на asus р535,установить чёт не растёт)...
P.S.Страницу не обновил.Извеняюс

Сообщение отредактировал Кирилл Лакодин - 25.01.09, 06:13



Реп: (7)
странный конвертер! Преобразует в brn любой растровый файл, только чтоб он имел расширение *.bmp
Но, brn преобразует в формат png с расширением bmp.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 19:31