Выбираю между Realme GT neo 3T и Honor 70



Реп: (0)
Всем привет. Выбираю телефон, бюджет 35-40 тысяч. Сейчас между Realme GT neo 3T и Honor 70.
От телефона нужна автономность, т.к. по работе постоянно нужны мессенджеры и не всегда есть возможность зарядить телефон. Фоткаю редко, но хочется делать более-менее приличные фото. По качеству фотографий, как я понял, Honor 70 будет гораздо лучше.

Читал, что экраны oled умирают быстрее, чем amoled. Правда ли это ? В Honor 70 стоит oled, а в Realme amoled.

Так же для меня важно, чтобы оболочка не была тяжёлой. Читал, что последняя оболочка у Realme (которая 4.0) довольно сырая и тяжёлая, а у Honor нет с этим проблем.

Ещё хочу регулярно загружать обновления. Опять же, Realme года 2-3 выпускают обновления для своих моделей, а вот у Honor с этим хуже. Читал, что пользователям обещали обновление ещё в начале 2023 года, но его так до сих пор никто не дождался.

Что скажете ? Что лучше выбрать ?



Реп: (73)
* Brutonix,
Здравствуйте.
Можно долго писать, если кратко, Honor 70 лучше.

Сообщение отредактировал lowelman - 13.05.23, 17:45



Реп: (18)
* lowelman,
Извините, а можно немного более развернуто? Выбираем телефон супруге, и как раз таки фаворитом рассматривается что-то из семейства Neo GT3. Что тогда лучше посмотреть? Huawei/Honor не рассматриваются в принципе.

Сообщение отредактировал vihk76 - 15.05.23, 19:33



Реп: (73)
vihk76 @ 15.05.23, 21:32 *
Huawei/Honor не рассматриваются в принципе.
Почему не рассматривается, такой сбалансированный смартфон, как Honor 70?
А вообще, берите то, что нравится жене. Если ей нравится, пусть с этим и "мучается".

Сообщение отредактировал lowelman - 15.05.23, 21:34



Реп: (6)
lowelman @ 15.05.23, 21:32 *
такой сбалансированный смартфон, как Honor 70

а 20-й бэнд у него есть?



Реп: (3)
Взял за эти деньги Realme Neo 5 SE c 1 Tb, доволен как слон, автономность обычная на самом деле, но зарядка с 20% до 80% за 20 мин это круть.



Реп: (73)
* Gambler, у глобальной версии должен быть.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:22