Tecno Phantom V Fold - Обсуждение | Смартфон, 7.9"

Реп: (7)
Обсуждение Tecno Phantom V Fold
Изображение 4895180797897
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 159.4 x 140.4 x 6.9 мм
Вес: 299 г
SoC: MediaTek Dimensity 9000+
Процессор: 1x 3.05 GHz Cortex-X2, 3x 2.85 Cortex-A710, 4x 1.8 Cortex-A510
Графический процессор: ARM Mali-G710
Оперативная память: 12 ГБ, 8533 МГц
Встроенная память: 256 ГБ, 512 ГБ
Экран: 7.85 in, AMOLED, 2000 x 2296 пикселей, 30 бит
Аккумулятор: 5000 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
Oперационная система: HiOS Fold (Android 13)
Камера: 8190 x 6120 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, ax
USB: 3.2, USB Type-C
Bluetooth: 5.2
Навигация: A-GPS, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a)

Фотографии
Прикрепленное изображение

Аксессуары
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 02.06.24, 15:00
Причина редактирования: Флеш-тул и файл прошивки

Всем привет, не нашёл темы посвящённого этому замечательном аппарату) Есть ли уже счастливые владельцы или те кто рассматривают приобретение ? На данный момент как я понял, это единственная официальная раскладушка на нашем рынке с гарантией от производителя да ещё и по очень привлекательной цене. А я как обладатель Fold 4 очень хочу что-бы гарантия была т.к. устройство технически сложнее и для меня это главный плюс в V Fold

Реп: (6)
Кто нибудь трогал аппараты из пластика и белой экокожи, как ощущения, что предпочтительнее для вас показалось, пластик или кожа. В обзорах белый не встречается, а тот что нашел был инженерным образцом и вроде там просто белый пластик.

Взял чёрный 26 числа в Эльдорадо. Премиально упакован. Набор неплохой. Накладку для задней стороны которая идёт в упаковке лучше не отклеивать т.к. потом держаться будет не очень. При первом включении прилетела обнова на 380гб обновился. Вообщем первые впечатления о девайсе положительные. Экран яркий. Даже слишком. Аккума хватило практически на целый день очень много его загружал . Ставил программы,удалял всякий хлам,смотрел ю.т. whatsup , и другое...Говорили что аккум не тянет. Нет ребята аккум кстати здесь неплохой можно сказать очень неплохой. На полный день должно хватать однозначно. Если конечно в игры незалипать. Вообщем аппарат не плох. За эту цену я думаю огонь. Ребята из Tecno обещают поддержку в течении 3 лет. Будем надеяться. Если цена будет больше 100 то тут я думаю нужно подумать есть варианты. Спасибо за внимание. Берите пока скидки. Пишите кто приобрёл.

* alexxx1551,
Смотрел обзоры тпредсерийных версий и там была информация что телефон очень сильно нагревается даже при обычном пользовании, как у вас дела с нагревом ?

С нагревом нет проблем. Я правда на нём не играл. А так в повседневных задачах нагрева не ощутил. Пока всё усираивает.

Реп: (64)
Вот только сегодня привезли, впечатления пока такие - крутой экран, камера +- норм, сразу пришло обновление на телефон и это приятно, по весу кирпич в сложенном виде и пока переносил данные он нагрелся до сообщения высокая температура телефона - надо охладить. Брал через сбермегамаркет в технопарке с кэшбеком.

* Alex0792,
Тоже серый?

* eshua, ага, мне белый некуда)

* Alex0792,
Интересно, как заявлено кожа, так тоже не интересно, пластик лучше. Но белый цвет охота. Заказал оба, вот и думаю.

Сообщение отредактировал eshua - 28.04.23, 17:18

alexxx1551 @ 28.04.23, 12:42 *
Ребята из Tecno обещают поддержку в течении 3 лет

а где это писали?

Почему-то половина иконок стала чёрно-белой. Не пойму в чем дело. Может кто знает?

* Alex0792,
Это писали в ветке про Tecno Phantom X2 & X2 pro. Пишут что флагманы будут иметь поддержку 3 года.

Реп: (16)
Хотел купить, но уровень ШИМ не известен, увы нигде найти информацию не могу(( Может кто владеет информацией. При тесте в магазине через камеру телефона сложилось ощущение что дс димминг вшит , так полосы широкие , не такие частые как например на Самсунге. Но всё же хотелось бы знать, так как глаза чувствительные у меня. Почему производитель не указывает такую информацию?!

Реп: (4)
Тоже приобрел 27 числа)) Немного смущает небольшой люфт половинок) и то что не заходит в геншин, хотел потестировать, в целом пока доволен)

Сообщение отредактировал mrgipaul - 28.04.23, 22:46

На Сбермегамаркет вернули бонусы, с 79к кэшбэк 24 процента

omort @ 28.04.23, 22:46 *
Немного смущает небольшой люфт половинок
Привет а можно по подробнее как они могут люфтить, в каком положении закрытом или раскрытом и относительно чего? У меня на Fold 4 монолит нет и намёка на люфт.

Реп: (4)
Получается в закрытом состоянии когда беру в руку, верхняя часть с дисплеем относительно нижней немного шевелится, забавно что кроме меня это не чувствуют что ли, кому показываю. я вот не помню было у фонда у меня такое или нет. Фолл был больше года назад) в открытом положении все четко

Сообщение отредактировал mrgipaul - 29.04.23, 11:02

На Озоне продают по 72000.

Реп: (298)
* eshua, там по хитрому. Только для обладателей озон карты. Для всех остальных цена 80 000к.

Добавлено 29.04.2023, 13:28:

omort @ 29.04.23, 10:56 *
я вот не помню было у фонда у меня такое или нет. Фолл был больше года назад) в открытом положении все четко

Владею первым и вторым фолдами от самсунга со старта продаж. Монолитные. Но это бережное эксплуатирование.

Boggy @ 29.04.23, 13:27 *
Владею первым и вторым фолдами от самсунга со старта продаж

И как экран в месте сгиба?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.06.24, 03:56