Tecno Phantom V Fold - Обсуждение | Смартфон, 7.9"

Реп: (7)
Обсуждение Tecno Phantom V Fold
Изображение 4895180797897
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 159.4 x 140.4 x 6.9 мм
Вес: 299 г
SoC: MediaTek Dimensity 9000+
Процессор: 1x 3.05 GHz Cortex-X2, 3x 2.85 Cortex-A710, 4x 1.8 Cortex-A510
Графический процессор: ARM Mali-G710
Оперативная память: 12 ГБ, 8533 МГц
Встроенная память: 256 ГБ, 512 ГБ
Экран: 7.85 in, AMOLED, 2000 x 2296 пикселей, 30 бит
Аккумулятор: 5000 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
Oперационная система: HiOS Fold (Android 13)
Камера: 8190 x 6120 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, ax
USB: 3.2, USB Type-C
Bluetooth: 5.2
Навигация: A-GPS, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a)

Фотографии
Прикрепленное изображение

Аксессуары
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 02.06.24, 15:00
Причина редактирования: Флеш-тул и файл прошивки

Реп: (189)
* cmeptok,
какой еще ИК, откуда у него порт? это не сяоми))

Камрады, поделитесь кто каким аудио плеером пользуется? :heppy_dancing: :indeec:

Реп: (147)
* fun.tsk,
Пауэрамп, честно купленный лет 10 назад. Аналогов нет))

Реп: (13)
fun.tsk @ 12.06.24, 15:31 *
Камрады, поделитесь кто каким аудио плеером пользуется?
Яндекс музыка) Но если приспичило своё, то aimp

Реп: (6)
* fun.tsk, ломаным вк

Реп: (1)
В общем, давно я сюда не заходил, много нового, рассказываю.
На протяжении полугода использования телефон приносил лишь радость и счастье. В один день заметил, что по центру основного дисплея пошла трещина, пару раз сложил/разложил - дисплею наступил конец.
Преисполненный горечью потери повез телефон в СЦ на гарантийную диагностику, вспоминая о том, что отодрал заводскую пленку в первые дни юзания девайса - особо ни на что не рассчитывал. Тем не менее, на удивление мне, случай признали гарантийным.
В целом, опыт использования складного телефона - положительный, но все перечеркнула трещина посередь основного дисплея, которая, как я полагаю, возникает из-за люфта половинок. По крайней мере мне так показалось.
Присматриваю новый аппарат, сначала смотрел на текно фантом х2, но уж больно много там компромиссов. И моно звук и малый объем памяти.
Рилми гт3 необоснованно дорогой, остановился на нубии з50с, но и там все не так гладко.

В общем, всем удачи, а я пошел бродить по форумам, искать себе новый телефон)

Реп: (48)
* grishab2, tecno camon 30 pro 5g/premier?

Реп: (1)
* Future now, удивлен советом... Откровенный оверпрайс, спеки как у хлаоми13т, цена как у нубии/гт3
Может я чего не понимаю конечно

Реп: (48)
* grishab2, то что оверпрайс, согласен. В остальном пушка.
А если не хочется оверпрайс и чтобы все было окей за свою сумму, тото нужно брать camon 20 pro 5G, именно 5g версию с dimensity 8050. Бескомпромиссный телефон, особенно за свою цену

Реп: (5)
День добрый! Подскажите кто сталкивался с такой делемой, стали уведомления скрываться в беззвучный. С ними вообще ни чего не делал, а тут бац и погнали убираться, только значки в шторке. Как убрать?
Все уведомления смотрел стоят со звуком. Долгим таром включаю звук, а через время опять заползают туда((((

Реп: (68)
В настройках телефона не нашел, вопрос существует ли приложение для управление авто-поворотом экрана, в котором можно указать внешний/внутренний экран?

Реп: (24)
6pak @ 13.06.24, 14:26 *
стали уведомления скрываться в беззвучный. С ними вообще ни чего не делал, а тут бац и погнали убираться, только значки в шторке.

Вообще все уведомления?
Или именно из раздела шторки "без звука"?

Добавлено 14.06.2024, 07:43:

* maelfilk, В настройках телефона такого нет. Только если стороннее искать приложение

* JDavis,
Нет как то частично. Стороннего приложения для уведомлений нет(((
Да в шторке скрываются в беззвучный

* 6pak, В беззвучный попадают уведомления от тех приложений, в настройках которых выключен ползунок "воспроизвести звук".
Но почему они сворачиваются периодически - понять не могу. Проходит время, опять развернутые оказываются.

Много таких мелочей накопилось. Телефон явно на сброс напрашивается)))

Подскажите плиз где в настройках исправить чтобы приложение открывалось полноэкраннно а не в окне при при выделении и нажатии три точек а затем "поделиться"?

Реп: (147)
* grishab2,
То есть ремонт по гарантии согласовали, а Вы ищете новый?
Интересно...

Реп: (12)
* grishab2, Мне сын подогнал этого складного смартафона, побоялся что от пыли на работе придет кирдык, поюзал его 3 дня, аппарат прикольный, но после хуавей нова11 прям дисплей у текно тусклый совсем, динамики очень писклявые, камера похуже и глюки есть програмные, к сожалению растался🤗

* JDavis, в том то и дело что везде включен этот звук. Я его не выключал. Просто само захотелось и свернулось :D

* 6pak, о как. Интересно получается. Перезагрузка телефона не помогает?

* JDavis, нет+((
Все перепробовал, руками включаю звук из шторки(хотя он в настройках включён) потом вроде все норм день, два, потом опять также петрушка

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 09:50