Tecno Phantom V Fold - Обсуждение | Смартфон, 7.9"

Реп: (7)
Обсуждение Tecno Phantom V Fold
Изображение 4895180797897
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Размеры: 159.4 x 140.4 x 6.9 мм
Вес: 299 г
SoC: MediaTek Dimensity 9000+
Процессор: 1x 3.05 GHz Cortex-X2, 3x 2.85 Cortex-A710, 4x 1.8 Cortex-A510
Графический процессор: ARM Mali-G710
Оперативная память: 12 ГБ, 8533 МГц
Встроенная память: 256 ГБ, 512 ГБ
Экран: 7.85 in, AMOLED, 2000 x 2296 пикселей, 30 бит
Аккумулятор: 5000 мА·ч, Li-polymer (Литий-полимерный)
Oперационная система: HiOS Fold (Android 13)
Камера: 8190 x 6120 пикселей, 3840 x 2160 пикселей, 30 кадров/сек
SIM-карта: Nano-SIM
Wi-Fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, ax
USB: 3.2, USB Type-C
Bluetooth: 5.2
Навигация: A-GPS, GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BeiDou (B1), Galileo (E1+E5a)

Фотографии
Прикрепленное изображение

Аксессуары
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 02.06.24, 15:00
Причина редактирования: Флеш-тул и файл прошивки

Реп: (4)
sugi @ 03.05.23, 13:01 *
Susway, 1) не являюсь поклонником Гнусмуса, было неудачные опыты владения, отсутствие оф.гарантии. В остальном Самсунг наверое лучше. За 80 тысяч наверное если найти Fold 4, то точно лучше.
2) Частые фризы, произвольное закрытие приложений, практически нерабочая галерея (открывается один раз из 4-х), подвисания наличествуют часто, вчера не работал Мир Pay до момента пока не перегрузил телефон. Отсутствие аксессуаров. Для кого то может показаться тяжёлым. Отсутствие защиты от воды. При одновременной работе в двух приложения большая вероятность что телефон их закроет не предупредив пользователя 😆
По итогам: телефон требует оптимизации.

1) Ну по поводу самсунга соглашусь, он лучше) Были фолды)
2) Меня бесит люфт, но мы как будто разными устройствами пользуемся, подвисаний нет, фризов нет, галерея стабильная. Мир пей не юзаю, сберпей работает идеально, был удивлен дико. Тяжелый да, но и самсунг не легкий) после 13 про айфона сильную прибавку в весе не почувствовал. Аксессуары да боль, но я телефонами без чехлов пользуюсь так что не большая проблема для меня. Отсутсвие защиты от воды да, но похихикал что в разьеме для сим очень плотная резинка при этом стоит. При одновременной работе двух приложений, у меня не вылетают вообще, но не всегда открывает клавиатуру так, да телефон требует оптимизации согласен, но думаю допилят.
И вопрос, у вас прилетало обновление сразу из коробки? я просто не понимаю почему так по разгому себя ведут...
Ну и АКБ самсунговский фолд и рядом не стоял по батке у меня.

Реп: (3)
* mrgipaul, от какой даты обновление у Вас стоит?

* mrgipaul, 16 секунд открывает, дальше выползает ошибка

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл1683104650301.mp4 ( 641.42 КБ )

* sugi, HiOS 13.0 Fold (OS1 3.0-T-P94-230113, Номер сборки AD10-H832AB-T-RU-230413V4213,
Это в о телефоне, а в обновлении написано Android 13 обновление системы безопасности Android: 1 февраля 2023г.
Но при этот как только я его достал 27 числа =), он сразу у меня обновляться начал.

Добавлено 03.05.2023, 12:08:

sugi @ 03.05.23, 14:06 *
1683104650301.mp4

Фига себе, просто так стоя в приложении? А что у Вас в галарее? может переносили старое устройство? хотя я тоже пкеренос с айфона делал Оо
И у меня многовенно открывает и не разу такое не встречал Оо

Сообщение отредактировал mrgipaul - 03.05.23, 12:09

* mrgipaul, Ща посмотрю, спасибо. Со встроенной галереей какие то проблемы, поставил Google галерею, все ок.

Добавлено 03.05.2023, 12:11:

* mrgipaul, Что то само подтянулось, все синхронится с Yandex диском. Целеноправленно кроме контактов нечего не переносил.

* sugi,
А какая версия самой галереи? у меня 5.3.0.58
у меня перенесенные видео с айфона вообще не открывал))) единственная проблема с галерей была)
а нет, не единственная в первый день ну точнее в первый час он у меня еще фотку не делал, просто черный экран сохронял, но после обновления всего и вся, трабла ушла и не появлялась

Сообщение отредактировал mrgipaul - 03.05.23, 12:14
Причина редактирования: дополнение

* mrgipaul, Такая же версия.

* sugi,
Очень странно, интересно что вызвывает такие вещи. Просто криво встало или в сборках где то косячат, наблюдаем.

Реп: (1)
Ребята, рассматриваю вариант данного сабжа и oppo find n2, как думаете, что лучше, у данного аппарата привлекает цена.

* macs140900, ну у оппо натыкался что в шарнире болт откручивался и дисплей протыкал напугало, плюс его у нас не купить, только с Алихи а это на мой взгляд геммор) но у него размер должен быть огонь)

Сообщение отредактировал mrgipaul - 03.05.23, 14:27

Реп: (1)
* mrgipaul, тогда интересно , как с аабжем работают например часы samsung , как я понял с оппо они не работают , есть в теме кто с часами и телефоном .

Реп: (10)
* macs140900,

А какая разница какой телефон. У меня даже улефон с часами Самсунг работает.

Вот интересно кто как решил вопрос крепления сабжа в авто?
Сам чехол магнитится?

Жду завтра доставку сабжа. Чёт очкую слегка после смаса на него переходить.

Реп: (298)
Antonio72 @ 3.05.23, 16:06 *
Вот интересно кто как решил вопрос крепления сабжа в авто?

Для своих фолдов использую 4-й год вот такой держатель с электроприводом. В целом доволен. Но есть один косяк - зимой во время морозов электропривод начинает глючить и не до конца открывается/закрывается.

* Boggy,
Нормальный вариант для телефона с беспроводной зарядкой )))

Броноскинс сообщили, что через 1.5 недели будет защита для сабжа.

* Antonio72, Вот это будет прекрасно если соответствует действительности ,🤝

* sugi,

Так обещают.
Не получилось скрин с телефона вложить.

Сообщение отредактировал Antonio72 - 03.05.23, 17:25
Причина редактирования: Текст

Реп: (298)
Я бы броноскинс обходил за километр. Не умеют они работать с новым формфактором телефона. И по гарантии посылают. Убедился в этом, когда покатался по городам России, пытаясь переклеить по гарантии плёнку на фолда. Везде были откорячки "не возьмёмся, опыта нет", хотя полгода назад сами же и клеили.

Реп: (0)
Потрогал сейчас в живую:
Удобный, у меня хуавей p30pro, в сложенном состоянии такой же по высоте и ширине.
Тяжелый кабзда, очень тяжелый и толстый.
В кармане явно не поносить.
В целом неплохо, но уж оч компромиссный.

Прикрепленные изображения

* Boggy,
У меня сугубо положительные отношения с броноскинс. И с гарантией проблем не возникало.
Я не планирую на внутренний экран клеить пленку. Только снаружи.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 20.07.24, 09:15