Philips Xenium E6500 - Обсуждение | Телефон, 2.4"



Реп: (388)
Philips Xenium E6500 - Обсуждение
Обсуждение »

Фотографии устройства
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Описание устройства

Стильный телефон поддерживает основные мультимедийные форматы, позволяет использовать две SIM-карты. Предусмотрен разъём для карты памяти. Удобства модели добавляют крупные клавиши управления и яркий цветной дисплей с диагональю 2,4 дюйма.
Характеристики устройства

Philips Xenium E6500

Сотовая связь
Рабочий диапазон: FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, LTE-TDD 2300 (B40), LTE-TDD 2600 (B38), WCDMA 900, WCDMA 2100
Количество SIM карт 2
Режим работы нескольких SIM-карт ожидания
Формат SIM-карт Nano-SIM

Диагональ экрана (дюйм) 2.4"
Разрешение экрана 320x240
Технология изготовления экрана TN


Тип корпуса моноблок
Материал корпуса пластик

Тип исполнения - для пожилых людей нет
Коммуникации:
Версия Bluetooth
2.1

Слот для карты памяти есть
Типы поддерживаемых карт памяти micro SD
Максимальный объем карты памяти 128 ГБ
Датчики нет
Тип разъема зарядки micro USB
Камера Количество мегапикселей основной камеры 0.3 Мп
Запись видеороликов есть
Мультимедиа
MP3 плеер есть
Видеоплеер есть
FM радио есть
записная книга
будильник, калькулятор, фонарик

Емкость аккумулятора 1700 мА*ч
Время работы в режиме ожидания 559 ч
Время работы в режиме разговора 11.6 ч

Габариты, вес
Ширина 54 мм
Высота 124 мм
Толщина 14 мм
Вес 110 г

По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела, отправив "Жалобу" на сообщениях, ссылки на которые необходимо добавить.



Реп: (45)
Всем здравствуйте, извините, если это глупый вопрос, но я уже много лет не пользовался камерой кнопочного телефона, поэтому не помню, каково это... Скажите, пожалуйста, можно ли на фото с данного устройства разглядеть среднего размера текст на листе А4? У кого устройство на руках, можете сделать фотографию какого-нибудь первого попавшегося под руку документа, чтобы мне это стало ясно? Я просто думаю, стоит ли мне несколько переплатить за Philips E590, или я и с этого смогу время от времени документы фотографировать. Или мне для этого хватит даже E125 с его 0.08 МП?..



Реп: (364)
культурный социалист @ 30.05.23, 21:44 *
среднего размера текст
Ну хотя бы укажите размер шрифта.



Реп: (45)
* rdaleks, спасибо, что решили уточнить, чтобы лучше ответить. Даже не знаю, предположим, стандартный, Times New Roman 14

Сообщение отредактировал ivanalekseev437 - 31.05.23, 12:21



Реп: (364)
* культурный социалист, Нет, не вариант. Камера здесь откровенно, как бы это помягче то сказать, в общем больше для вида.



Реп: (364)
* культурный социалист, Специально только что снял и передал на смарт
Вот что получается:

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Сообщение отредактировал rdaleks - 31.05.23, 15:45
Причина редактирования: Дополнение.



Реп: (45)
* rdaleks, спасибо, вот это жесть, конечно, даже намного более крупный шрифт, чем 14, сложновато разобрать



Реп: (364)
* культурный социалист, Ещё одну добавил. Экспериментирую. Лучше уже действительно никак. Здесь всё же камера 0.3.

Сообщение отредактировал rdaleks - 31.05.23, 15:50
Причина редактирования: Редактирование.



Реп: (388)
[quote name="культурный социалист" date="30.05.23, 23:44" post=123075637]Скажите, пожалуйста, можно ли на фото с данного устройства разглядеть среднего размера текст на листе А4
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Камера для галочки, да текст на а4 не фоткает.

Сообщение отредактировал Mr. human. - 01.06.23, 10:00



Реп: (137)
Mr. human. @ 1.06.23, 11:57 *
Камера для галочки,

Очень мягко сказано. У меня Nony E71 (абсолютно китайская дичь-подделка), имевшая 0,3Мп, снимала куда лучше (я в школе даже расписание фотографировал, видно было). Было это около 12 лет назад. Неужели за это время появились камеры еще хуже?

Сообщение отредактировал aleks174970 - 01.06.23, 14:14



Реп: (388)
aleks174970 @ 1.06.23, 16:13 *
камеры еще хуже?
не для снимков этот телефон, связь он организовывает прекрасно, для большего целесообразней иметь смартфон.



Реп: (137)
Mr. human. @ 1.06.23, 16:58 *
для большего целесообразней иметь смартфон.

Это понятно, просто вообще убирали бы тогда камеру. Какой от нее толк - ума не приложу. У меня у самого Nokia 1280 как основной телефон - заметил, что камеру и не использую вообще, а там, где использую, легко можно и цифромыльницу (в крайнем случае лопатофон) взять.
P.S. Кстати, у сабжа кнопки сильно громко щелкают? 1280 и 3230 вообще идеально тихие клавиатуры, а вот упоминаемый Nony E71 щелкал так, что за кирпичной стеной ночью слышно было.



Реп: (388)
aleks174970 @ 1.06.23, 17:13 *
у сабжа кнопки сильно громко щелкают?
щелки слышно, а по каме да согласен , лучше бы ее не было



Реп: (2)
Билайн поддерживает в данном телефоне VoLTE? На официальном сайте в списках поддерживаемых устройств его не оказалось( но мало ли, у кого был удачный опыт, а список на сайте не откорректированный…



Реп: (133)
xenium89 @ 1.06.23, 21:59 *
Билайн поддерживает в данном телефоне VoLTE?
А билайн вообще поддерживает эту технологию?



Реп: (2)
ghost4ors @ 01.06.23, 22:14 *
А билайн вообще поддерживает эту технологию?

Разумеется, сам пользуюсь, правда на яблоке. Я и указал, там у них на сайте целый перечень устройств, на которых данная функция поддерживается, от кнопочников до смартфонов.
Мне для отца, старенькую Nokia его заменить хочу, а то там уже и динамик барахлить стал, да и телефон вот-вот придёт в негодность. К филипсам у меня доверие, ибо сам обладатель нескольких старых и новых кнопочников, есть опыт.



Реп: (364)
xenium89 @ 1.06.23, 23:07 *
К филипсам у меня доверие
Тогда нужно.брать. Кнопки крупные, на ощупь приятный, фонарик ночью в полной темноте светит -мама не горюй. А VoLTE, я сам именно из-за него брал, очень уж привык, только я абонент MTS, даже если сегодня и не поддерживается, ну завтра, например, начнёт поддерживаться. Да и громкий он. На 9 (это максимальная громкость, хотя странно что не 10, 9 как-то совершенно нелогично), практически в любом шумном месте орёт в ухо. На Солнце экран тоже прекрасно видно. В общем -я более чем доволен.



Реп: (2)
rdaleks @ 01.06.23, 23:43 *
Тогда нужно.брать.

Благодарю за развёрнутый отзыв. Как раз те характеристики, которые нужны моему отцу



Реп: (133)
rdaleks @ 1.06.23, 23:43 *
А VoLTE, я сам именно из-за него брал, очень уж привык, только я абонент MTS, даже если сегодня и не поддерживается, ну завтра, например, начнёт поддерживаться.
На МТС VoLTE давно поддерживается.



Реп: (364)
* ghost4ors, Ну да, знаю, поэтому и пишу, что хотел кнопочник именно с VoLTE, ибо привык.



Реп: (13)
Никто не в курсе, будет ли аналогичный телефон, но с батареей побольше (хотя бы 3000 мач)?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 11:09